Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Кто как относиться к этому?

0

2

История Криса должна была чем-то закончиться, согласитесь...

0

3

могла закончиться и не так... было если подумать множество вариантов!

0

4

Прю вообще глупо убили... не показали ... ничего! Глупо

0

5

Они просто не думали ее убивать. После окончания съемок Шеннен окончательно рассорилась со всеми, вот ее и "убили".
А вообще смерть героев - класс!  :lol:

0

6

К смерти Энди я отношусь спокойно. Мне этот герой особо не нравился
Прю - ее смерть действительно как-то нелепо.
Коул - когда его убили в первый раз его было жалко. Ненужная смерть. Во второй раз я считаю что его убили правильно
К смерти Криса отношусь отрицательно. Сценаристы могли бы придумать что-то другое.

0

7

Прю жалко. Скорее всего, сценаристы хотели подогреть любопытство зрителей. Кто же погибнет из Зачарованных. Прю атакованная Шексом или Фиби застрявшая в преисподнии.  Кстати, не показали как Фиби и Коул выбрались.

0

8

А уменя отношение разное ко всем смертям тоже.
Прю - жаль её, но мне в большей части все равно. Разумеется, выбирая между Пайпер и прю я выбираю Пайпер.
Коул - в первый раз было его очень жалко. после того как его вернули сначала обрадовалась. потом поняла, что лучше б они этого не делали. Увидев вторую смерть Коула, ничего не почувствовала, кроме отвращения, как когда смотришь ужастик с обилием крови. не к Коулу отвращение, а к его смерти. А потом облегчение. Если честно Коул в исполнении Джула в 5 сезоне был каким то бездушным.
Крис - по мне очень правильное решение. Крису некуда было возвращаться. Это было не его будущее. Он бы там не прижился. Он просто выполнил свою миссию. Вот и все. красиво умер конечно.
Вообще когда герои умирают красиво, на это приятно смотреть. Жалко их конечно, но как то духовно поднимаешься. А от ужастиков тупеешь.

0

9

Ты прямо садистка какя-то!!"Когда герои умирают,приятно смотреть"!Хотя смотря какой герой,но по-моему,убив Криса в 7 сезоне они сделали ошибку.Рейтинги после Крис очень поднялись,хотя по моей информации он вообще должне был играть только2 серии последних 6 сезона.А после ухода Криса,рейтинг тут же упал!

0

10

Мне тоже кажется, что его история могла кончиться только смертью... (хотя я была бы, конечно, рада, если бы он продержался подольше)... А если бы он вернулся в будущее, вопросов было бы еще больше... И вообще, он ушел красиво, а так... Ну вернулся, и что? А тут - сидим, переживаем, фики красивые пишем...  :)

0

11

Для меня Крис не умер :ph34r: .

0

12

Для меня Крис не умер :ph34r: .

ППКС!!!!!!!!

0

13

ППКС. А я бу убила Фибс. Ну пожалуй и Билли. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

14

А за что Фиби?

0

15

Можно убить Фиби, но только если вместо Прю в конце 3 сезона. Прю всё же лучше.

0

16

Фиби можно убить. А Билли не надо. :P

0

17

Почему Билли не надо? Она нам зачем?

0

18

Не знаю. Она мне просто нравитсЯ.

0

19

К смерти Энди я отношусь спокойно. Мне этот герой особо не нравился

Меня Энди стал немного раздражать! Даже больше! Готова его убить, когда вижу на экране, потому что это значит.... ЧТО СЕРИАЛ НАЧАЛИ С САМОГО НАЧАЛА!!!! :ph34r:  ^%#FDHJ  3oo

0

20

Да? Клево! Значит там Прю есть! А я просто обожаю с ней серии! Вообще всегда хотела пересмотреть сначала всех зарых. Энди прикольный, хотя не в моем вкусе.

0

21

Терпеть не могу Прю

0

22

А мне поеначалу прю нравилась,но потом она там стала через чур уж крутая..Причем,до такой степени.что остальных сестричек и не было заметно.

0

23

она мне всегда не нравилась

0

24

А я из-за Прю только и начала смотреть этот сериал. :D

0

25

А я из-за Прю только и начала смотреть этот сериал. :D

ППКС!!!!

0

26

НЕ..ЛИЧНОЯ ПРОСТО ТАК КЛАЦАЛА КАНАЛА,И ВОТ НАЛАЦАЛА СЛУЧАЙНО НА ЭТОТ СЕРИАЛЬЧИК!

0

27

НЕ..ЛИЧНОЯ ПРОСТО ТАК КЛАЦАЛА КАНАЛА,И ВОТ НАЛАЦАЛА СЛУЧАЙНО НА ЭТОТ СЕРИАЛЬЧИК!

что?

0

28

Я тоже случайно. Проходила мимо зала, где кто-то смотрел телек и наткнулся на этот сериал. Меня потом еле оттащили. Первая серия, которую я видела, была 3.17 PreWitched. И Прю мне так понравилась. Прелесть.

0

29

Я тоже случайно... Первое время не смотрела (когда его только начали показывать у нас). Никто, кстати, не считал, сколько раз его уже повторяли? Я, наверно, раза с третьего начала смотреть. До сих пор помню, как зашла однажды в кухню, а там мама ужин готовила, и как раз Зачарованные у нее были включены. Она не смотрела, так, щелкала... И серия была, когда Прю хоронили. Я тогда только про Силу Трех знала (что без нее они не Зачарованные), а больше ничего - ни имен, ни названий... Я так удивилась - что за бред, думаю... Как же они - одну похоронили, и чего дальше? Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой...

0

30

Сценаристы вообще этот момент, т.е. смерть Прю,  как  то скомкали, например когда Энди убивали, там аш на всю серию растянули, как в результате того, что Прю хотела его спасти умирали ее сестры и невинные. В результате все равно пришлось им пожертвовать. Дальше смерть Коула... вообще отдельный разговор.
По поводу смерти Криса не согласна, потому что было много вариантов что с ним можно сделать, доказательством этого служат многочисленные фики на эту тему, в которых все логично описано. И в добавок хватит уже хоронить героев!!!
Кристи стремно погибла. А если бы убили Лео, я бы даже не растроилась...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...