Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

А я бы расстроилась...

0

32

каждому свое. И я не растороилась наверно потому что, Пайпер с ним как курица с яйцом носиться.

0

33

А по-моему классная пара. Они через столько прошли. Да и потом, за что это Лео убивать? Что он вам плохого сделал? А пайпер с ним не носиться вовсе, просто любит.
А Криса я тоже считаю правильно убрали.

0

34

Сколько людей столько и мнений ;)
НЕ знаю парочка Лео и Пайпер не по мне, даже не знаю почему

0

35

Может быть потому что Лео не раскрыт остался в сериале, и мы инстинктивно волнуемся за Пайпер

0

36

это точно нет! Наверно больше потому что они меня постепенно начинают раздражать тем, слишком большое заезжанностью темой про их вселенскую любовь! Забывая обо всем и вся!

0

37

Ну меня тоже, у них перебор с любовью до гроба. Вон Коула до ручки довели...

0

38

Когда Лео стал аватаром мне даже сначала показалось, что Пайпер его уничтожит как Фиби Коула. Тоже сошёл с ума, особенно ясно когда он в этом признался.

0

39

Ну, в это время у него был капитальный сдвиг по фазе.Но Пайпер не убила бы его,у нее уже имеелся опыт по этой части(история с Коулом),она бы придумала что-то, но не убила.Ни в коем случае.

0

40

Мне кажется ПАйпер ни при каких обстоятельствах не убила бы Лео

0

41

Пайпер не такая как Фиби,Пайпер робее что ли, и она не способна на убийство любимого

0

42

Просто Пайп ЛЮБИЛА Лео, в отличие от Фибс.

0

43

У Пайпер капитальная шиза. Она даже демонов может не убивать лишь бы только лео спасти. А на все остальное плевать.
В 8 сезоне, когда демоны убили родителей Билли и Кристи, так страстно защищала демонов, аш до посинения!!! Вообще эгоистка, еще притензии к Билли с Кристи предъявляла.

0

44

У Пайпер капитальная шиза. Она даже демонов может не убивать лишь бы только лео спасти. А на все остальное плевать.
В 8 сезоне, когда демоны убили родителей Билли и Кристи, так страстно защищала демонов, аш до посинения!!! Вообще эгоистка, еще притензии к Билли с Кристи предъявляла.

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

я конечно понимаю, что все люди эгоисты. Но уж если ты так стоишь на своем, надо понимать что у других своя точка зрения, а не считать всех подряд кто твою не разделяет злом. И потенциальными кандидатами на будущее убийство

0

46

Но Билли и Кристи ведь тоже не справедливо ее обвиняли,она то в чем виновата,это всё дружки Кристи,и в этом по сути виновата Кристи,а она начала на Пайпер наежать.А Билли ей поддакивала.Так что не надо говорить,что Пайпер такая уж эгоистка!

0

47

Пайпер не стоило так уж сразу обвинять и Билли во всех смертных грехах, когда она сама не могла просто изменить ситуацию с Лео. Только и делала, что потом ходила и твердила что их нужно убить. И что Билли их предала.
Они вообще Билли никто. Естественно, что она сначала поверила ей.
А Кристи, какой бы не была. ее сестра. И в добавок как бы поступила Пайпер в самом начале. Ведь Билли только хотела помочь сестре, а когда поняла что она зло, предупредила ведьмочек.
Пайпер тоже мне мисс страдалица нашлась.

0

48

Но ведь Пайпер волновалась за своих родных,и ей была не безразлична Билли.А Кристи настраивала сестричку против нее.И вот результат!

0

49

все равно не люблю Пайпер после последних 2 сезонов.
Хотя я к ней всегда равнодушно относилась. А здесь прям терпеть не могла.

Зато вот Пейдж начала больше нравиться чем в начале, когда она только появилась.

0

50

все равно не люблю Пайпер после последних 2 сезонов.
Хотя я к ней всегда равнодушно относилась. А здесь прям терпеть не могла.

Зато вот Пейдж начала больше нравиться чем в начале, когда она только появилась.

ППКС! моя Пайпер - в последних 2 сезонах НЕ Пайпер...
А Пейдж сменила помаду а-ля "кровушку пила" лол

0

51

Мне в конце тоже Пейдж начала больше нравиться,чем фиби правда.Пайпер все равно лучше их обоих.

0

52

на счет Пайпер не согласна, а вот на счет Пейдж скорее всего разделяю мнение

0

53

Просто сценаристы, когда эту серию писали, не думали, что Шеннен уйдет из сериала. Поэтому так и поллучилось

0

54

думать надо!

0

55

думать надо!

А у меня вообще впечатление, будто сценарий писали совершенно разные люди.. начиная с мелочей и ляпов и заканчивя.. впрочем, даже не заканчивая  ^kjd

0

56

Cassum,классный вывод.в точку.они все перепортили ничего не закончили,а мы сиди тут и разбирайся!

0

57

думать надо!

А у меня вообще впечатление, будто сценарий писали совершенно разные люди.. начиная с мелочей и ляпов и заканчивя.. впрочем, даже не заканчивая  ^kjd

главное, что писали!!!

0

58

Но иногда плохо.Бывают настолько тупые серии!

0

59

как говорится, не нравится - не смотри!

0

60

о счет разных людей, в полне возможно что сценарии пишуться в команде, и отдельными ее членами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...