Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Cassum,классный вывод.в точку.они все перепортили ничего не закончили,а мы сиди тут и разбирайся!

пасиба... старался  ^kjd

0

62

Полностью с Уаеттом согласен, не разделяю мнение печориной(ничего личного  :P )..
Настен, это я типо пошутил....  :D
з.ы. сорри за спам... больше не буду!(может быть)  B)

0

63

Но иногда плохо.Бывают настолько тупые серии!

Если говорить о тупых сериях то я с ходу могу вспомнить одну - эпизод 7.07

0

64

а я чего-то эту серию вспомнить не могу... как лео аватаром стал,да?

0

65

Это про голубую луну. Там Зачарованные под ее влиянием превращались в каких то чудовищь.

0

66

ну да... не особо интересная... или серия 6x11 Witchstock про зелёного демона...

0

67

Не совсем согласна. В той серии было много приколов. Но она и не самая лучшая

0

68

нк если только бабка-хиппи :D
а вообще по-настоящему прикольными были серий 30-40... $kjhx

0

69

Ну так и сериал не комедийный чтобы подавлюящее большинство серий были комедийными

0

70

я счас не про комедию... я про действие... с замиранием сердца я смотрел лишь серий 40.. ну 50 максимум... вообще было многолишних... например ВЕСЬ восьмой сезон...

0

71

Лишних серии были и лишнее персонажи тоже. Но восьмой снзон мне все равно понравился. Были конечно плохие серии но хороших было больше

0

72

вообще 8 сезон лишним был... с Кристи тянули очень... а конец дико смазали $kjhx

0

73

Последняя серия мне понравилась несмотря на скомканность. Конечно бвло бы лучше если бы ее на две части разделили, но видно у них не было денег.
Насчет затянутости мне кажется затянули истории с вторыми личинами. А с Кристи еще терпимо было

0

74

чё за вторые личины?

0

75

Хорошо вам говорить! А вот я 8ой сезон не видела (хотя и знаю все. что там произошло). 8ой сезон только Билли хорош.

Кстати, Cassum, с чем ты там со мной не согласен?

0

76

чё за вторые личины?

Когда они фиктивно умерли они взяли другую внешность. Так вот мне кажется с возвращением истиной внешности сестер, сценаристы слишком затянули

0

77

nati: полностью согласен!
т.печорина: а не помню уже... :D
как говорится, не нравится - не смотри!
во.. не согласен.. фильм-то прикольный, а есть серии-фигня полная..

з.ы. а куда ты говорила выложить серии?

0

78

ну да... не особо интересная... или серия 6x11 Witchstock про зелёного демона...

а про что там?

0

79

Сёстры убили демона-слизь, который потом ползал по дому, а Пейдж вернулась в прошлое, когда пенни хиппи была :D

0

80

а что делал Крис. Вы же знаете, он моя слабость, а все остальное не важно ;)

0

81

Крис? не поверишь... он нашёл демона... потом с Лео спасали бабушку и Вая от нечисти...
з.ы. что скажешь по поводу PM?

0

82

Cassum,я что-то не поню,как демон появился?Зато меня момент приколяет,когда Пенни стала хиппи в настоящем,как она хотела демона запустить.

0

83

Пайпер и Фиби его на фабрике какой-то уничтожили.. а часть его(демона) на ботинке Криса осталась....

0

84

точно, мне удлось только концовку увидеть, мне показалось, что это была угарная серия, но так и не удалось мне ее увидеть целиком :(

0

85

Серия как раз таки очень даже ничего. Видали и похуже. Тот же 8 сезон. Но пять-таки - не весь, будем же честны сами с собой...

0

86

точно, мне удлось только концовку увидеть, мне показалось, что это была угарная серия, но так и не удалось мне ее увидеть целиком :(

Советую посмотреть,оч интересно

0

87

повторный показ когда начнеться обязательно посмотрю!

0

88

в случае чего, я могу через skype послать :)

0

89

что это?

0

90

программка такая.. пейджер в реальном времени...
дать ссыль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...