Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

ага

0

92

так
wwwskype.com
http://skypeclub.ru/skype_download.htm

вот :)

0

93

споська

0

94

не за что! :)

0

95

вообще почему они, то есть сценаристы кроме убийства не могли придумать других путей вывода персонажей из сериала?

0

96

у них фантазии нет!

0

97

попросили бы у когонибудь взаймы. А то это так предсказуемо.

0

98

Мучиться им не захотелось... Убил - и готово, и уже не воскреснет. Нет человека - нет проблемы...

0

99

Нет человека - нет проблемы...

садю-ю-ю-юга!  ^kjd  :lol:  :D

0

100

Я садюга? Ты чего обзываешься? Щас обижусь и уйду! И не вернусь!
Не я же его убила, в конце концов! Просто поясняю, чем, по моему мнению,  руководствовались сценаристы...

0

101

тогда я не понимаю, чего так переживать, у них все по задумки сценаристов потом в ангелов превращаются и как Лео имеют и плоть и кровь... Тогда в чем смысл смерти?

0

102

А черт его знает.Показуха.но не все ведь потом возращаются.

0

103

Я, честно говоря, тоже не поняла, чем (кроме магических способностей. конечно) ангелы от людей отличаются? Тоже дышат, кушают, спят - живут, одним словом... И что? Так и не скажешь, что умерли...

0

104

Я садюга? Ты чего обзываешься? Щас обижусь и уйду! И не вернусь!

Шучу я ! На меня не обижаться!  :P

Я, честно говоря, тоже не поняла, чем (кроме магических способностей. конечно) ангелы от людей отличаются?

Они "бессмертные" и с некоторыми способностями...

А черт его знает.Показуха.но не все ведь потом возращаются.

ППКС!

0

105

Они не возвращаются до тех пор пока боль от утраты у близких не уляжуться. А потом также спокойно как Грэмс, Петти, Лео... шастуют туда сюда.... ТОгда почему они так все переживают... Не понятно...

0

106

Ладно, так уж и быть, не буду обижаться!  ;) Но вопрос насчет ангелов хороший. Хотя в этом сериале мне вообще многое непонятно, и некоторые вещи просто приходится принимать как должное. Ну, мол, так придумали все те же сценаристы...

0

107

сценаристы... что с них взять

0

108

Они не возвращаются до тех пор пока боль от утраты у близких не уляжуться. А потом также спокойно как Грэмс, Петти, Лео... шастуют туда сюда.... ТОгда почему они так все переживают... Не понятно...

Ну Лео вообще не показали как он умирал,ну так чтобы развернуто. Петти мало показывали,А вот Гремс много.Я и говорю черт этих сценаристов знает.У них фантазии мало вот и вставляют умерших.

0

109

не мало фантазии, просто сама фантазия не туда направлена

0

110

Нету фантазии.Куча повторяющихся сюжетов.Они тормозы вот и все!

0

111

тогда давай иди и переделывай сериал!

0

112

С удовольсвием!Только кто мне даст!

0

113

я...

0

114

Правда?За какую серию приняться?

0

115

Саму бы идею для начала развернуть... Хочу все же понять, как там у этих ангелов (и вообще все после смерти) устроено...

0

116

да можешь хоть с первой!

0

117

Спасибо,сегодня же этим займусь!

0

118

Спасибо,сегодня же этим займусь!

  ^_^

0

119

Он сейчас вам переделает....Один Уаетт весь сериал будет делать...Вот посмотрите.

0

120

Когда премьера?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...