Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Сценарий выложить ))

0

122

Я, честно говоря, тоже не поняла, чем (кроме магических способностей. конечно) ангелы от людей отличаются? Тоже дышат, кушают, спят - живут, одним словом... И что? Так и не скажешь, что умерли...

У них есть миссия. Вот и всё отличие. Кстати, в оригинале ангелы - это не совсем ангелы, а носители белового света, а не те ребята с крылашками.

0

123

Ангелы отличаются тем, что они за гранью, как бы по другую сторону смерти. Они уже знают, что это такое.

0

124

Согласен.Ангелы вообще изображались с "крылышками"

0

125

Кстати никогда не понимала, почему именно с крылышками. Мало ли, что считается, что они на небесах.

0

126

а тут никакой логики.. небо.. птицы.. крылья...

0

127

Причем тут ангелы и птицы?

Кстати ангелы.... птицы.... крылья... Вот это отношение к убийству героев. Офигеть!

0

128

вчера смотрела последнюю серию 6 сезона, словно занова пережила самое ужасное убийство в сериале

0

129

Причем тут ангелы и птицы?

Кстати ангелы.... птицы.... крылья... Вот это отношение к убийству героев. Офигеть!

От меня набралась?
А вообще крылья признак небесности и духовности.Тем более они всегда залиты солнцем.Солнце в душе.
Но вообще мы что-то действительно не туда ушли

0

130

Причем тут ангелы и птицы?

Кстати ангелы.... птицы.... крылья... Вот это отношение к убийству героев. Офигеть!

От меня набралась?
А вообще крылья признак небесности и духовности.Тем более они всегда залиты солнцем.Солнце в душе.
Но вообще мы что-то действительно не туда ушли

Дисциплине надо учиться B)

0

131

Ангелы отличаются тем, что они за гранью, как бы по другую сторону смерти. Они уже знают, что это такое.

Все так, но проблема в том, что они могут снова умереть. Как же так? А как же - двум смертям не бывать???

Отредактировано Estelle (2007-03-21 20:39:46)

0

132

знаете, вы задалбали - ушли от темки и ушли. Не конец же света!

Про ангелов и смерть. Тут имеется ввиду другое. Люди умирают, а , становясь ангелами, перерождаются, этак воскрешают. Это уже совсем другие люди, хотя и похожие на то. что было раньше. Помнишь, когда Пайп узнала о прошлом лео и пошла к его жене. Лео потом ей объяснял, что не люит жену, потому что он уже другой человек, т.е. другое существо

0

133

Из всего этого я поняла только то, что мы - задолбали...

0

134

знаете, вы задалбали - ушли от темки и ушли. Не конец же света!

Как раз конец.По-моему это глупо в одной теме обсуждать другую.Далеко не признак этики.

0

135

Где-то слышала, что флуд в теме - признак её популярности. Но у нас уже перебор. Постояноо от темы уходим. Уаетт правльно говорит, это глупо. Зачем тогда создавать отдельные темы, если все равно обсуждается что попало.

0

136

Какие умные мысли,что с тобой случилось?!Неужели так уольнение повлияло?

0

137

Наверное. Кто его знает.

0

138

и вообще что-то мы не о том.

0

139

Какие умные мысли,что с тобой случилось?!Неужели так уольнение повлияло?

а вдругой темке пишет, что не хочет, чтобы знали об их знакомстве.. странные люди...тьфу! я не об этом...

ну... обсуждать одну тему без отклонений не интересно и глупо.. ведь тема-то про один сериал...

и если, например, мы говорим про крышу, мы ведь всё-равно рано или поздно заговорим обо всём доме... кто-нить что-нить понял из моего написанного? :D

0

140

Не совсем

0

141

Не совсем

ха! так и думал.. лпдно, проехали :)

0

142

[QUOTE=Уаетт,March 22 2007, 08:42] Какие умные мысли,что с тобой случилось?!Неужели так уольнение повлияло?

а вдругой темке пишет, что не хочет, чтобы знали об их знакомстве.. странные люди...

А вот это вообюще не твое дело.

0

143

[QUOTE=Cassum,March 22 2007, 18:01] [QUOTE=Уаетт,March 22 2007, 08:42] Какие умные мысли,что с тобой случилось?!Неужели так уольнение повлияло?

а вдругой темке пишет, что не хочет, чтобы знали об их знакомстве.. странные люди...

А вот это вообюще не твое дело.

*учту..*
*мысли вслух: не,ну всё таки.. сначала наезжают на меня, потом про увольнение говорят, а потом обижаются, что все знают, что они знакомы....*

0

144

[QUOTE=Фиби Тернер,March 23 2007, 06:15] [QUOTE=Cassum,March 22 2007, 18:01] [QUOTE=Уаетт,March 22 2007, 08:42] Какие умные мысли,что с тобой случилось?!Неужели так уольнение повлияло?

а вдругой темке пишет, что не хочет, чтобы знали об их знакомстве.. странные люди...

А вот это вообюще не твое дело.

*учту..*
*мысли вслух: не,ну всё таки.. сначала наезжают на меня, потом про увольнение говорят, а потом обижаются, что все знают, что они знакомы....*

Да дело не в этом. Просто мы стараемся поменьше обсуждать свое знакомство и отношения в реальной жизни. Здесь все-таки сериал обсуждают. А на тебя никто не наехжает, просто постарайся не лезть не в свое дело.

0

145

Мне кажется, вам пора отдельную темку по этому поводу создавать... Сами же ругались, флуд, мол, задолбали, и так далее...

0

146

А на тебя никто не наехжает, просто постарайся не лезть не в свое дело.

насчёт наездов я и не обижаюсь..
это как лезть? так же не интересно..
estelle: это я был против флуда?

0

147

Нет, не ты. Тебе я уже выражала нечто вроде благодарности за поддержку "нужного" флуда в сообщении, которое кто-то потрудился удалить... Я тем, кто необоснованно против...

0

148

Estelle: ой, сорри за наезд))

0

149

Я за "флуд". Невозможно поддерживать тему обсуждая одно и то же. В конечном счёте она себя исчерпает, а так куда интереснее.

0

150

Ну когда человек о чем-то говорит (особенно если он не один говорит, а столько народа!), он неизбежно отклоняется от темы. Вопрос только в том, насколько далеко в степь его уносит... Иногда бывает - чем дальше, тем лучше...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


создать форум бесплатно