Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Я конечно же за флуд. Без него разговор встановиться неинтересным. отдельные темы для всех разговоров невозможно.

0

152

Я конечно же за флуд. Без него разговор встановиться неинтересным. отдельные темы для всех разговоров невозможно.

Не зачем для всех. Просто Общение на все темы. И все. Даже если в какой-то теме немного занесло не надо продолжать этот занос и раздувать до необыкновенных размеров. Можно просто остановиться, а всякую ерунду обсуждать в отведенной для этого теме.

0

153

И с чего будет начинаться тема для обсуждений всего? С погоды? Разговор же всегда уходит от первоначальной мысли. К тому же. если людям интересно говорить -= пусть говорят

0

154

пусть говорят

С андреем Малаховым  :D

0

155

пусть говорят

С андреем Малаховым  :D

*мотая головой в знак отрицания*

неа, с Cassum'ом

0

156

С удовольствием  :) А Малахов пусть дальше со всякими идиотами общается, если интересно.

0

157

Ну вы как всегда!Дожили!Уже флуд обсуждаем в теме!Вы вот мне одно обьясните,на черта эту тему создавали?!Если вы ее все равно не обсуждаете.Можно было немного пофлудить в другой теме и все.А ведь существуют темы,где вечно спорят,ругаются и т.д.Такие темы популярны и актуальны.А если тема не актуальна,то зачем ее вообще создавать?!

0

158

Ну вы как всегда!Дожили!Уже флуд обсуждаем в теме!Вы вот мне одно обьясните,на черта эту тему создавали?!Если вы ее все равно не обсуждаете.Можно было немного пофлудить в другой теме и все.А ведь существуют темы,где вечно спорят,ругаются и т.д.Такие темы популярны и актуальны.А если тема не актуальна,то зачем ее вообще создавать?!

тут пофлудим - там пофлудим - тут пофлудим... ))))))

0

159

Ну вы как всегда!Дожили!Уже флуд обсуждаем в теме!Вы вот мне одно обьясните,на черта эту тему создавали?!Если вы ее все равно не обсуждаете.Можно было немного пофлудить в другой теме и все.А ведь существуют темы,где вечно спорят,ругаются и т.д.Такие темы популярны и актуальны.А если тема не актуальна,то зачем ее вообще создавать?!

Просто по этой теме мы все уже абсудили. Больше мнений нет, а говорить об одном и том же скучно

0

160

Ну вы как всегда!Дожили!Уже флуд обсуждаем в теме!Вы вот мне одно обьясните,на черта эту тему создавали?!Если вы ее все равно не обсуждаете.Можно было немного пофлудить в другой теме и все.А ведь существуют темы,где вечно спорят,ругаются и т.д.Такие темы популярны и актуальны.А если тема не актуальна,то зачем ее вообще создавать?!

Просто по этой теме мы все уже обсудили. Больше мнений нет, а говорить об одном и том же скучно

ППКС, как раз то, что я хотела сказать )))

0

161

В таких случаях темы обычно закрывают и создают новые, более актуальные.

0

162

зачем закрывать, если можно говорить?

0

163

А потом может и  идейка подкинется.

0

164

Ага обсуждали обсуждали всякую ерунду, а потом вдруг вспомнили (лекарство от склероза подействовало!), что у вас есть что сказать в тему.

0

165

Блин.Вы неперевоспитуемы.Люди,ну будьте человеками!Не флудите!

0

166

Блин.Вы неперевоспитуемы.Люди,ну будьте человеками!Не флудите!

Ты только дагадался?

Ага обсуждали обсуждали всякую ерунду, а потом вдруг вспомнили (лекарство от склероза подействовало!), что у вас есть что сказать в тему.

Нам лекарства не помогут

0

167

лекарства-лекарства... надо народными методами пользоваться!

0

168

Люди,не обижайтесь,но по-моему вас точно чем-то долбануло, или у вас весеннее обострение,флудите во всех темах!

0

169

НЕ надо приувеличивать. Не во всех

0

170

Вот именно.. раздел Фиков мы вообще почти не трогали.... Кст, насчёт гомеопатии... Memoria - лекарство для сохранения памяти и работы мозга...

0

171

Вот именно.. раздел Фиков мы вообще почти не трогали.... Кст, насчёт гомеопатии... Memoria - лекарство для сохранения памяти и работы мозга...

Ты советуешь?

0

172

Ну обострение, ну и что? Это плохо?

0

173

Вот именно.. раздел Фиков мы вообще почти не трогали.... Кст, насчёт гомеопатии... Memoria - лекарство для сохранения памяти и работы мозга...

Ты советуешь?

Ре-кла-ми-ру-ю!! ))))))))))))))))

0

174

И сколько получаешь?

0

175

И сколько получаешь?

коммерческая тайна $%^&D

0

176

Обидно

0

177

Обидно

  ;)  ;)

0

178

Cassum, мы же говорили про идеи, а при чём тут память?

0

179

Cassum, мы же говорили про идеи, а при чём тут память?

неа, про идеи мы давно говорили... потом про весеннюю лихорадку, лекарство от склероза, гомеопатию....  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

180

очень полезные темы!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...