Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

и не говори даже :)

0

182

Мое отношение к убйству героев - сценаристы просто обнаглели

0

183

согласна, почти к каждому концу сезона кого-то убивали! Ужас

0

184

А с другой стороны было бы интересно смотреть как все жили долго и счастливо?

0

185

Может быть! Мне кажется недостаточным, показать где братья варят зелье, могои бы и из их жизни что-либо рассказать.

0

186

Может быть! Мне кажется недостаточным, показать где братья варят зелье, могои бы и из их жизни что-либо рассказать.

0

187

Времени не хватило

0

188

я бы хотела посмотреть побольше о них, но к сожалению сериал не про них, поэтому так мало и показали

0

189

Они столько времени потратили на путешествия Пайпер, что просто на конец ничего не осталось.

0

190

можно было и сократить путешествие

0

191

Лучше было бы сделать дае финальные серии

0

192

очень хороший вариант

0

193

А мне нравится когда героев убивают. Серия становится сразу более живой и интересной. А то когда все живут долго и счастливо сериал станет совсем пресны и тупым.

0

194

сериал не может таким становиться, потому что обычно на этом заканчивают.

0

195

А мне нравится когда героев убивают. Серия становится сразу более живой и интересной. А то когда все живут долго и счастливо сериал станет совсем пресны и тупым.

В некоторых случаях, да, но не полюбившийся герой это только портит обстановку и желание дальнейшего просмотра.

0

196

ППКС

0

197

Я вообще этих сценаристов не понимаю! Зачем им всех убивать? И убивают,убивают,задолбали просто.Один несчастный Джейсон уехал,а остальные умерли.

0

198

Он не уехал - он спасся бегством!  :)  От этих кровожадных сценаристов. Молодец!

0

199

Я вообще этих сценаристов не понимаю! Зачем им всех убивать? И убивают,убивают,задолбали просто.Один несчастный Джейсон уехал,а остальные умерли.

Все не так плохо. Еще были Джкек Дэн парень из первого сезона какое-то время встречавшийся с Пайп. Глен, Парень Пейдж - музыкант. Все нервные парни Фиби из 7-8 сезонов.

0

200

Ещё бы их поубивали. Это бы уже был триллер.

0

201

Ещё бы их поубивали. Это бы уже был триллер.

Фильм ужасов.
А если серьезно смерти некоторых героев я была даже рада

0

202

Да, соглашусь!

0

203

А я наслаждаюсь когда людишек мочат. Это придает драматизма сериалу. Умирать надо красиво, а главное - вовремя!

0

204

А я наслаждаюсь когда людишек мочат. Это придает драматизма сериалу. Умирать надо красиво, а главное - вовремя!

Почему так пренебрежительно?

0

205

Я конечно понимаю, но все же должно быть в меру

0

206

Мне не понравилась смерти в предпоследней серии 7 сезона.. так жалко их было!

0

207

Мне не понравилась смерти в предпоследней серии 7 сезона.. так жалко их было!

Это серия с Зомби?

0

208

ага, жалко того парня и девушку

0

209

напомните ка мне

0

210

Да уж, смерть Криса самое ГЛУПОЕ и НЕПОНЯТНОЕ решение сценаристов...Криса так все любили, после его смерти студию до потолка завалили просьбами вернуть его...Я вот после смерти Криса в 7 сезоне только моменты там, где он младенец смотрела...не могла налюбоваться на это маленькое чудо...Наслаждалась иллюзией типа "Крис не умер", "он с нами навсегда"...
Убивать было необязательно, могли просто в будущее отправить живым и невредимым, иль на худой конец напугать поклонников, но потом все ж вылечить к концу серии...Короче СЛОВ НЕТ на этих умалишенных сценаристов!!! 3oo

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...