Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...


Отношение к убийству героев...

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

напомните ка мне

Занку чтобы воздействовать на эмоции сестер и ослабить их убил парня - школьного друга Фиби и девушку- подопечную Пейдж

0

212

все равно не помню

0

213

Вот у меня мысль возникла...Вспомнила, что когда-то и от Лео ведь хотели избавиться, но зрители не допустили этого...
Тогда что же произошло с Крисом??? $kjhx
А то ,Что он начал становиться ЦЕНТРОМ сериала. Фанаты фанатели не столько от сестер, сколько от красавца Криса. Ну видимо, эти продюсеры решили, что не Дрю-Крис там главный, не он делает погоду, а они - сценаристы, продюсеры и режиссеры. Захотят они и без Криса 7-8 сезоны будут интересными, благо дело сезон подходил к концу и нужен был МОЩНЫЙ  ХОД...и они убрали Криса...Правда уверена, потом обламались, но поздно было...чух-чух, поезд-то и ушел...
Но  без Криса это стала уже совсем другая история...самая что паршивая! :angry:

0

214

Я кстати поуспокоилась немного, когда в 7-ом сезоне появился Добрый Уайат...Значит наш любимый Крис погиб не зря !sdjh , пожертвовав собой... !sdjh Герой ,одним словом $#fh

0

215

Не, не согласен. Поэтому и убили. Центром то сёстры должны были оставаться..

0

216

Ненавижу, когда убивают главных героев! Мне было жалко даже Прю, хоть я ее и не люблю, но все же... сли честно не ожидала, что ее убьют. Ничто не предвещало. Жалко конечно Криса...очень...кстати Уаетт свой фик когда писал еще как раз описывал то время, когда Криса убили...

0

217

Ненавижу, когда убивают главных героев

Хм а кто там главный герой кроме сестер и Лео?

0

218

Вот я и говорю. Криса грохнули, чтобы сестры центром остались, т.к. центром стал становиться Крисик.

0

219

Вот я и говорю. Криса грохнули, чтобы сестры центром остались, т.к. центром стал становиться Крисик.

Не думаю что он становился центром. Он привнес  в сериал новизну но центром всегда были и остались сестры

0

220

А Крис? Не главный герой? А демоны? Тоже главные герои,что Зачарованным без них делать-то? Но демонов мне чаще всего не жалко,только пророчицу...

0

221

А Крис? Не главный герой? А демоны? Тоже главные герои,что Зачарованным без них делать-то? Но демонов мне чаще всего не жалко,только пророчицу...

Почти все демоны не прожили и одной серии. А Крис.... он был в 6 сезоне но не был главным как и Кайл Джейсон Коул

0

222

Не знаю...по-моему был...
А Занку вон сколько продержался, а Коул?

0

223

Они тоже гне были главными. Другое дело что они полюбились фанам

0

224

По-моему, главные герои - это те, кого в заставке сериала показывали. И вообще, не думаю, что Криса грохнули из-за того, что он стал центром, это не так. Просто завоевал больше внимания. А разве это плохо? Для чего сценаристам убирать основу их прибыли, они что совсем больные!? Но герой из будущего  не может всю жизнь прожить в прошлом, а Крис и так задержался. В будущее он не мог вернуться, т.к. оно изменено, поэтому его и решили убить.

Отредактировано Becky (2007-06-05 22:55:40)

0

225

Согласен. Крис не был центром сериала, вокруг него крутился только 6 сезон. А главные - безусловно сёстры!

0

226

Никто не спорит, что Крис не ценрт сериала, но он один из главных актеров, по крайней мере основа шестого крутилась также и возле него.

0

227

Он был интрига 6 сезона.

0

228

Крис был интригой, но центром оставались сестры
Насчет смертей плохо отношусь к смерти Коула, надо было его возродить в третий раз а потом снова убить... он легко отделался
*Я становлюсь садисткой* ^% ^%#FDHJ

Отредактировано Nati (2007-06-06 23:37:39)

0

229

Крис был интригой, но центром оставались сестры
Насчет смертей плохо отношусь к смерти Коула, надо было его возродить в третий раз а потом снова убить... он легко отделался
*Я становлюсь садисткой* ^% ^%#FDHJ

  :lol:  :lol:  :lol:  Наташка-готом стала!  :D  *моя школа*

0

230

:)

0

231

Крис был интригой, но центром оставались сестры
Насчет смертей плохо отношусь к смерти Коула, надо было его возродить в третий раз а потом снова убить... он легко отделался
*Я становлюсь садисткой* ^% ^%#FDHJ

:lol:  :lol:  :lol:  Наташка-готом стала!  :D  *моя школа*

  :D

0

232

Возвращаясь к теме.. Я думаю, необходимость и в большинстве случаев логика.

0

233

БОльшинство смертей оправдано ИМХО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Отношение к убийству героев...