Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Случай


Случай

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

со мной случился случай, когда в два года, я разбила себе подбородок скатываясь с горки на животе. Пришлось даже зашивать, до сих пор помню!

Отредактировано Chris (2006-04-05 22:51:46)

0

2

О! А уменя на губе шрам остался после тго как я в два года разбила губу об угол стола, потом шрам на руке (я стекло рукой случайно выбила :unsure: ) Потом на колене... Ну это вообще отдельная тема... Я колени стоько раз травмировала...  :unsure: Потом еще на локте... (не помню, откуда), потом на спине... (свалилась с дерева, которое стояло на пригорке, скатилась с этого пригорка(как вообще себе шею не сломала - ума не приложу...  :unsure: затормозила у берега речки) Самое сложное было, чтобы предки ничего не заметили...

0

3

А я где - то в пять, повисла на заборе, когда пыталась забраться на бак с водой на даче!

0

4

:unsure:

0

5

Вот так! Помню мы любили в детстве по заборам лазить и по гаражам!

0

6

О да... А я обожала в казаков - разбойниов играть...  :rolleyes: Пряталась, обычно, на деревьях...

Отредактировано Бьянка (2006-04-06 22:57:10)

0

7

Мой любимый пароль был "не скажу"

0

8

Ага!  :D  Ржачно было!

0

9

А я помню меня в 4 года сабака (больших размеров) за руку цапнула, до сих пор шрам остался о_О
Но псев я все же люблю :P

0

10

прикольно с собачкой получилось! А мы с подружкой на даче, когда были маленькие, чтобы выкопать морковку, котая очень сильно вросла в землю, выкапали такую "ЯМКУ", что потом замучились ее закапывать, чтобы нам не попало!

0

11

Интересно каки размеров была эта "ЯМКА", чуть меньше котлована?!

0

12

Это конечно не очень похоже на детское вопоминание, но если брать во внимание, что я до сих пор считаю себя ребенком, тогда оно подходит! Я сегодня была у стамотолога, представляете, я не боялась идти к немау! Только сейчас после того как отшла заморозка, очень болит челюсть!

0

13

Я к стоматологам отношусь положительно.  :D  А вот окулистов боюсь до дрожи...   :unsure:

Отредактировано Бьянка (2006-04-19 22:34:52)

0

14

согласна! Плюс у меня у самой зрение не 1!

0

15

А я стоматологов ужасно непереношу!Когда мне было 5 лет я чють не довела одного из них...

0

16

А я окулистов ненавижу за то, что когда они проверяют мое зрение, у них такое сочувствующее выражение лица...  :angry:

0

17

я не люблю когда любиди испытывают жалость к другим! Жалость унижает, можно сопереживать, сочувствовать помогать! НО не жалеть!!!1

0

18

Жалеть тоже можно... Но не всегда нужно...

0

19

не знаю, мне кажеться когда любди смотрят с жадлостью, они унижают  людей! Лучше бы чем то помогли, нежели так смотреть!

0

20

Вот - вот!

0

21

ага...это просто "убивает"...

0

22

:(

0

23

но не будем о плохом!!!!

0

24

а я на турбазе маску утопила, пришлось нырять! А то меня мама бы убила

0

25

А я в детстве порвала окулисту халат, когда тот закапал мне в глаза какие-то отвратительные капли...
Когда совсем маленькой была вписалась лбом в косяк двери,  ношу чёлку, чтобы не было видно шрама.
Как-то с подружкой раскачивали качели, чтобы они сделали "солнышко". Раскачали мы их до безумной скорости, я решила обойти...не расчитала и они музданули мне по веку...затем последовал травмопункт и новый шрам.
А года четыре назад случайно выбила стекло рукой  и прилично порезала руку. Прошлым летом ездила на море, так расквасила коленки о камни..

0

26

А года четыре назад случайно выбила стекло рукой  и прилично порезала руку.

А я семь лет назад...  :ph34r:

0

27

нда...какие-то мы все травмоопасные.

Ещё я очень боялась уколов...вообще врачей. Закатывала истерики, когда мне хотели уколоть пальчик, звали маму...меня даже раз держали, чтобы я не брыкалась.

0

28

Ещё я очень боялась уколов...вообще врачей. Закатывала истерики, когда мне хотели уколоть пальчик, звали маму...меня даже раз держали, чтобы я не брыкалась.

А я с точностью, да наоборот. Относилась и к врачам, и к уколам пофигически. Все врачи удивлялись  :)

0

29

Когда совсем маленькой была вписалась лбом в косяк двери,  ношу чёлку, чтобы не было видно шрама.

Ты прям Гарри Поттер в юбке!!!! :P  ;)
У меня шрам на подбородке, я так удачно с горки скатилась, что мне пришлось потом рану зашивать в травпункте!

0

30

а у меня, остался шрам на ноге, когда мой маленький котик своими задними лапками, так нечаянно поцарапал! Хотя странно, крови почти не было

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Случай