Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Сказки


Сказки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я люблю сказки! Например, после дождечка в четверг!

0

2

А я люблю почти все сказки

0

3

вчера мама перебирала сервант, и нашла столько книжек со сказками!!! Класс!!!! такие суперские книги, у меня случился порыв и я прочла несколько из них! Так понравилось!!!

0

4

ОБОЖАЮ. Я их знаю наизусть почти все. Моя самая любимая" Сказка О Царе САлтане". Я её знаю наизусть и просто обожаю. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

самые лучшие произведени всех времен и народов.

0

6

Я, когда была маленькая, любила разные сказки. Но запомнились мне именно экранизированные - больше всех любила две сказки: про Василису (гду она лягушкой была) - мы даже с подружкой ее "разыгрывали" - смешно, но я (как и потом дальше) играла Иванушку ))), а вторая - про Морозко...
Любила очень андерсовскую Русалочку, Маугли, Кота в сапогах.

0

7

не люблю морозко

0

8

Да? А почему?

0

9

Когда я была малегькая очень любила сказки. Моими любимыми были Золушка Бедлснежка и Аленький цветочек. Русалочка мне не нравилась из-за грустного конца. Я помниться плакала так ее жалко было

0

10

А я не люблю Аленький цветочек.

0

11

почему не любишь?

0

12

Незнаю. Мне она не нравится. А вот Золушку просто обожаю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

13

Но мне оч нравится американский вариант этой сказки. Я наизусть знгаю Красавицу и Чюдовище. Обожаю эту сказку. ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

14

аленький цветочек довольно сложная сказка даже для взрослого человека.. интересные сказк у Пушкина и экранизации.. вобще, жаль, что подобных больше не снимают...

0

15

УУУРРРЯЯЯЯЯЯ. Мне моя подруга я не знаю где, но она нарыла мне мой самый любимый мультик. " Сказка о Царе солтане". И я вчера , левочки не поверите визжала как поросёнок на бойне. Обожаю его. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

16

В детстве обожала сказки. А недавно разбирала свои старые книжки и нашла "Сказки народов мира"(К тому же на украинском). Мы вечерком сели с подругой почитать.  :ph34r:
Хохотали так, что нас моя мама отправила дочитывать на улице.
Да, некоторые сказки можно перечитать и сейчас. Но в некоторых такие глупости пишут! :blink:

0

17

Согласен. А вообще, недавно сказки почитал, решил оставить книжку до утра. Ну нельзя читать, как Баба Яга на гриле жариться на ночь! )))

0

18

Да, хотя добро всегда побеждает зло и для этого использует самые разные способы.  :) Я в детстве наизусть знала и царя Сатана и золотую рыбку и вообще все сказки. Даже сейчас что-то помнится.

0

19

На уроках зарубежной литературы проходили мифы, ну и сказки мимолетом затронули, оказывается раньше все сюжеты были боле кровавыми и жестокими

Отредактировано Nati (2008-04-21 23:32:53)

0

20

Ой, точно, мы тоже об этом говорили... Нам, кажется, в пример приводили "Белоснежку" и "Красную шапочку".

0

21

А я любила такие сказки: "Русалочка" (это самая любимая), "Белоснежка", "Золушка" и "Девочка со спичками"

0

22

Девочка со спичками такая трогательная. Я чуть не плакала

0

23

Девочка со спичками такая трогательная. Я чуть не плакала

Да, грустноватая сказка. Но такая красивая...и любимая.

0

24

Я любил про Бабу-Ягу))

0

25

Ой, точно, мы тоже об этом говорили... Нам, кажется, в пример приводили "Белоснежку" и "Красную шапочку".

А нам Золушку. Там в конце она жестоко расправлялась с аппонентами

Я любил про Бабу-Ягу))

А мне про нее страшно читать было

Зато обожала Успенского с его Дядей Федором

Отредактировано Nati (2008-11-19 16:46:41)

0

26

Ну, Успенского кто не любит?  ;)
Была у него сказочка "Вниз по волшебной реке". Как там мальчик приехал к бабуле в деревню на лето, а она была Бабой-Ягой, доброй. ооох, юмор отменный!  :)

0

27

Была у него сказочка "Вниз по волшебной реке".

Путешествие помню а вот бабу-Ягу нет. Давно читала

0

28

Там было много кого! Лихо Одноглазое, Кащей и Василиса, кот, Соловей-Разбойник, Домовой, Горыныч))

0

29

А у меня, помнится, был огромный тяжеленный том под названием "Золотая книга сказок". Сказки разных стран.
Оххх, я начиталась  :D

0

30

Всякие английские, шотландские, валлийские.. Ага.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Сказки