Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Назад в прошлом"


о "Назад в прошлом"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И когда же продолжение? А это произведение написано или еще нет? Я имею в виду оригинал

0

2

Продолжение будет, скоро, если оно нужно. А оригинал еще не закончен, и это может со временем стать проблемой... Хотя написано уже много, переводить и переводить...

0

3

я надеюсь, если ты переведешь до самого конца, ты нас не бросишь... и может сама придумаешь концовку?....

0

4

Очень хотелось бы увидеть продолжение...

0

5

Я  &$GHJDE и горячо жду продолжение!

0

6

поддерживаю! Очень интересное начало!

0

7

Восхитительно!

0

8

Спасибо! Продолжение будет!  :)

0

9

Эстеллочка, это прелесть!
И текст ты подобрала интересный, и перевод дивный!!!
Свободный, яркий!
Молодец! &$GHJDE  !sdjh
С нетерпением ждем дальше!

0

10

ППКС

0

11

Ну вот, я опять краснею...  :) Спасибо, дорогие! Я очень постараюсь выкладывать каждый день, правда, небольшие отрывки... Честно говоря, многое приходится домысливать, но я надеюсь, перевод от этого ничего не теряет...  :)

0

12

Даже лучше оригинала, добавляет чувств, описаний. Все более правдоподобно! Мне оч нравиться!
Если не секрет сколько всего глав?(смущенно)

0

13

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

0

14

Замечательный перевод.  &$GHJDE Намного лучше оригинала.

0

15

ППКС

0

16

Спасибо всем большое! Ваша поддержка неоценима! Я рада, что вам нравится то, что можно назвать отсебятиной  :) Фанф в оригинале немного пустоват - так мне показалось... Я решила по мере сил это исправить  :)
Крис, честно говоря, я даже не смотрела, сколько в нем глав... Думаю, штук шесть-семь уже есть, а сколько еще будет... Если, конечно, автор собирается его заканчивать!

0

17

Боже, какая чудная отсебятина и какой прекрасный перевод!
Обожаю этот юмор!!!!
И отношения братиков тонко прописаны! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE Эстеллочка!

0

18

ППКС

0

19

как же я люблю, когда так быстро обновляется!!!!!
Спасибо тебе Estelle! Ты чудо!

0

20

:)  :)  :)
Спасибо! Очень стараюсь. Надеюсь, это получается не в ущерб содержанию.

0

21

Я как всегда тормознула и пропустила такой чудный фанфик. Но вчера наконец прочитала, причем с огромным удовольствием, тем более, что накопилось уже много. Скажу одно - ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжай переводить, Estelle, у тебя это великолепно получается. Так держать!!!

0

22

с каждым разом, твоя интерпритация нравиться мне все больше!

0

23

Благодаря таким замечательным отзывам сегодня взалась за работу с утроенным энтузиазмом, и кусочек, кажется, даже получился немного подлиннее обычного.  :) Еще и еще раз спасибо всем, ваша поддержка - неоценима!!!!
Люблю!  }sdtgw  }sdtgw
А еще я очень рада, что вам нравится не только перевод, но и интерпетация оригинала. Там все-таки уже сплошная интерпретация...  :)

0

24

Мне тоже понравилось, но отношения братьев....

0

25

Что - отношения братьев?

0

26

Мне горячо нравится!
Это не просто перевод,  это перевод литературный и авторизованный, и для читателей - замечательный подарок!
Спасибо от всей души, Estelle!!!! #@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Назад в прошлом"