Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Бразильское мыло!


Бразильское мыло!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Последнее, что смотрела это "КЛОН"

0

2

Я тоже его смотрнела! Прикольный сериальчик, только концовка стремная!

0

3

я тожэе видела, только концовка не очень то!

0

4

я тожэе видела, только концовка не очень то!

Меня от этого ''мыла'' мутит просто!  :ph34r:  :blink:  :wacko:

0

5

Да уж, фильмец так себе, хотя если посмотреть все бразильские мыло схожие по сюжетам и содержаниям!

0

6

А мне понравился. Саид ничего так. Джад к ^kjd  ^kjd  %#@DS  %#@DS  $%^&D  $%^&D  $%^&D расивая.

0

7

Еще помню юбыло мыло "№Воздушные замки " называлось, так вот там был герой Шико Мото... в честь него наша соседка с 7 этажа так свою собачку назвала!

0

8

Я тоже смотрела этот сериал. В принципе ничего так, даже интересно было!

0

9

Самым первым который я помню, хотя точно не знаю бразильское ли оно, был "Богатые тоже плачут". Бред конечно, но его раньше почти все смотрели

0

10

Во всех мыльных сериалах всегда тянут резину, зато в последней серии происходит вся развязка - плохие получают своё, влюблённые наконец-то мирятся, женятся и рожают дедей. И всё в последней серии! За год показа сериала...

0

11

они в последнях сериях обычно вспоминают, что было на протяжении всего серила, все скомковывают и финальные титры!

0

12

А мне "мыло" нравиться. Не всё конечно. Бывает уж совсем скучное. Вот Клон например очень нравился.

0

13

Самым первым который я помню, хотя точно не знаю бразильское ли оно, был "Богатые тоже плачут". Бред конечно, но его раньше почти все смотрели

"Богатые тоже плачут" - это, если я не ошибаюсь, месиканская теленовелла. Ещё помню из первых, когд ещё совсем маленькая была, шла "Просто Мария" и "Дикая Роза" - тоже мексиканские, правда.

А из бразильских, мой самый любимый - "Воздушные Замки". Обожаю синьора Отавио. Такой прикольный дядечка был! И дочки у него красивые. Особенно Жулия. Они с этим Шико - "шикарная пара". :lol:  "Клон" смотрела но, не до конца. Чем там кончилось?

0

14

А просто Марию помните? Рабыня Изаура... На сегодняшний день мой любимый сериал это "Ребека". "Показывают по рентв"

0

15

Увы не смотрела, а вот просто Марию помню

0

16

Рабыню Изауру я помню, и просто Марию тоже. Правда сюжет сейчас в памяти не восстановить но что были такие фильмы я смутно себе представляю

0

17

Ребека кажется еще идет. Хороший фильм.

0

18

А как вам фильмы с Натальей орейро? Дикий ангел. богатые и знаменитые...

0

19

Нет я что-то путаю, поправьте кто помнит.

0

20

Последний фильм где они опять играют вместе с партнером из Дикого ангела мне не очень. "Ты моя жизнь" называется.

0

21

Это с Факундо Араной. Да уж парочку нашли. Мне Диего Рамос нравится больше. И Сегундо Сернадас Неплох. (из Дикого ангела)

0

22

С Арано они в Диком ангеле неплохо смотрелись. Лучше бы не снимали "ты - моя жизнь" чтоб не портить впечатления от пары
Сегундо Сернадас  это такой черненький под конец появляется да?

0

23

Нет он играл кажется брата Факундо. Художник. И брата Натальи в богатых и знаменитых. Блондин. красавец-мужчина.

0

24

Я еще "Женщины в любви" помню. Самый любимый латинчик там сыграл. Родриго Санторо.  Полюбуйтесь вот%\:
http://fotos.sapo.pt/cnunes/pic/000d6cx1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Бразильское мыло!