Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Спасение брата"


О "Спасение брата"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам этот фан-фик?
Я прочла, понравилось.
Возник вопрос: это был конец? или будет продолжение?

0

2

Фан-фик конечно в основном Уаетта, идея сценарий его, но я ему немного помогала (точно так же и с Последним днем только наоборот). Но совместных планов на продолжение этих фан-фиков у нас нет. по крайней мере у меня нет. я давно с Уаеттом не могу связаться. Но если будут заявки, я думаю он продолжит.

0

3

посмотрим

0

4

наверное будет не то чтобы продолжение, а новый фан-фик, но события этого фан-фика будут сохранены, как тебе такое Крис?

0

5

Личноя хочу продолжение, мне очень понравилось. Я конечно понимаю, что здесь в основном  пишут про Криса, но бывает и про Коула, и про Бьянку но почему не про Уайетта?

0

6

Я задумывал это еще и про Уаетта, как видете Крис здесь описывает Уаетта с положительной точки зрения,следующий фан-фик я в принципе хочу написать что-то вроде дневники Уаетта, так сказать ответ дневникам Криса.

0

7

Интересно задумано, насчёт дневников, я уже жду.

0

8

Жди,жди, я решил что они будут завершающим этап фан-фиков,так сказать вывод всего что я напишу

0

9

Мне понравилось... Да, действительно понравилось, несмотря на то, что как таковой герой Уайета это не мой идеал, признаю ты его описываешь классно, надеюсь, что у этого фика будет продолжение... Ну или на то, что ты будешь писать такие фики, в противовес фикам о "светлом" Крисе и ты покажешь нам, тем кто пишет про Криса и про альтернативное будущее, что значит "нормальный" Уайет из "нормального" будущего... буду ждать... С уважением, Я...

0

10

Спасибо за такие слова.Очень рад.Продолжение будет,но после того как мы допишем ДШ2,примуся за свой фик

0

11

Не знаю, что я здесь пропустила, это насчет дневников.. Но идея интрегующая. Напиши, а мы оценим.  :D

Знаешь, я все-таки прочитала твой фик. И... по стилю от того он отличается. Здесь виден.. Ну, опыт что ли? Не знаю. Мне понравилось, как ты переходишь в повествовании от лица Криса к авторскому повествованию. Он изящно исполнен, в полне аккуратно.

А насчет Вайета... Уетт, как пишешь ты, здесь показан с хоршей стороны, как уже говорила ~SoNrIsABoNitA~. Но в отличее от нее, Вайет мой герой и его обожаю... И именно ты описал его так, как мне хотелось его увидеть.

И еще, очень интересная версия пр чтения мыслей. Знаешь, об этом мало кто вспоминает, да и признаюсь, сама забыла, что Вайет может читать мысли. Да и сценаристы об этом позабыли, хотя не известно, помнили ли?  :wub: Короче, фик классный!! Если ты не против, я покажу его своим друзьям, а моей сестренке он тоже понравился. Хочу предупредить, что она очень привередлива. Мой фик она не особо любит... Говорит, что нужно переписать конец. Ей не понравилось, что я убила Пайпер...

А, вот еще!! Ты думаешь, что Пайпер была единственным лучиком света в жизни Вайета? А Крисси? Ты о нем не забывай. Вайет очень любит своего брата, ты тоже так пишешь, но это не очень видно...
Зато там расскрываются тайны души Вайета. Это я про игру футбол... Классное воспоминание. Меня он заинтересовал... Благородство? Наверное, да.
Ладно.. Жду продолжения. Пиши!!  !#@!WSEFR@Q  %#ETR

0

12

Phobe,большое спасибо за такие теплые слова.А любовь(братская) Уаетта к крису раскроется в последующих фан-фиках.Как ты заметила я пишу в переходной форме.Знаешь,мне так нравиться.Получается ярче,ведь впечатления,испытываемые Крисом,легче передаются от него самого,чем от автора.Давай читать кому хочешь,стыдиться мне нечего.Самому понравилось,я знаешь ли очень к себе придирчив.

0

13

Seiline, вспомнил наконец у кого я передрал переход от третьего к первому лицу. От Достоевского.Преступление и наказание.Решил не так давно перечитать и вспомнил.Мне нравиться такой стиль.Я свой следещий фик пишу в таком же стиле.Прикольно получается.Скоро будет и здесь.Ждите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Спасение брата"