Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: Твое сердце


Тест: Твое сердце

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0007VS000002

0

2

Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город
Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.

Отредактировано Бьянка (2006-05-28 16:55:11)

0

3

Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

0

4

:rolleyes:

0

5

;)

0

6

Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город
Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.

0

7

:rolleyes:

0

8

Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа  ^kjd  ^kjd

0

9

Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

:wub:  }sdtgw

0

10

Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

0

11

Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

0

12

Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.

0

13

Моё почтение. В вашем сердце построен город Ветров
вам не нужно стен и домов. Ваша жизнь это дорога и это прекрасно. Город шатров что путешествует с вечными странниками. Кто знает какой он будет в следующий раз? Ваш город открыт всему миру.

0

14

Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город
Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.

Не ожидала.

0

15

Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город
Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.

0

16

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Хе, я одна такая? :huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: Твое сердце