Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Актеры


Актеры

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот мне кроме Дрю(он, конечно вне конкуренции) нравятся еще Хэйден Кристенсен (если не слышали, он Анакин из Звездных Войн), еще Джонни Депп, Брэд Питт, Джош Хартнетт и т.д.
А вам кто???

0

2

Мой любимый актер это
Аль Пачино!!!!! Он просто супер! Особенно его фильм "Запах женщины" !!!!
Еще мне нравиться Брюс Уиллис...
Это те актеры которых я выделяю, а остальным в зависимости от фильмов, он мне может нравиться или нет! Но есть два актер которых я не люблю! Это Жан-Клод-Ван-Дам и Траволта!!!

0

3

Ой, а мне нравится Дэниел Редклифф и Руперт Гринн, как поняли мне нравится Гарри Поттер и ещё Грегори Смит, он играл в сериале "Любовь вдовца", а так ещё Джордж Клуни ни чего!!!! Эх, ну Дрю не действия! Он лучший из лучших, хотя.................................

0

4

Крисоманка, я полностью согласна: Крис и Анакин - это святое!
Актёров я люблю много, даже очень, просто влюбляюсь в каждого.
Вот, например, Орландо Блум, Джонни Депп, Джерард Батлер, да всех и не перечислишь.

0

5

Мне нравятся не актёры, а персонажи,которых они играют,например:Леголас и Драко.Ну, про Дрю даже нечего и заикаться, его я просто ОБОЖАЮ! :rolleyes:

0

6

Bat, а Призрак?

0

7

Я тоже ОЧЕНЬ люблю героев!! Как-то: Крис, Энни, Арагорн, Агент Смит, Джек...
Род, Сэм... Ну, вы меня поняли... :P

0

8

Прости, я забыла про него.

0

9

Смииии, Энниииии, Крисиииии, Родииииии....какие они пуси всё-таки, эти Дрюсиии и Хейдииии. Кстати, щас Дрю Фуллер снялся в каком-то фильме, я не знаю, как он называется. Фильм уже вышел.

0

10

Да, он вышел????? ВЫЫЫЫЫЫШЕЛ????? Чёрт,а я в грёбаной Румыниии!!!!!! Аааааааа!!!!! Убейте меня!!!!!!! Ааааааааааааа!!!! :blink:

0

11

Какие точнее правильнеее какими сериалами вы еще увлекались и как звали ваших любимых героев?

0

12

Я любила смотреть "Друзья". И мне нравился Чендлер. Из мультов я обожаю смотреть анимэ, и ещё "Симпсонов". Иногда по СТС смотрела сериалы "Томми-оборотень", и нравился мне Мёртон, смотрела "Тайны Смолвиля", и нравился мне Лекс и так далее.

0

13

Да,я друзеё тоже обожаю, мне Джо нравиться и Рейчел и Моника, короче все!!! Про Чармов я не говорю!!! Ещё сериал Любовь вдовца, смотрели???

0

14

А я смотрю "Симпсонов", и раньше смотрела,когда было время свободное, "Мятежный дух".А так я телик вообще мало смотрю,я считаю,что лучше погулять, ну или в нэте посидеть.

0

15

Тань4ik, я про этот сериал даже не слышала.Он про что, если так интересно?

0

16

Таньчик, присоединяюсь к Бэт...

0

17

А я смотрела Любовь вдовца! Симпатичный мальчик...

0

18

Ты бы лучше сказала о чём он, позвонишь по телефону и расскажешь!

0

19

Позвоню, позвоню... Куды ж я денусь?

0

20

АААА так не често.... вы можете по телефону общаться!!! АААААА у вас есть сотовый?

0

21

Мне нравится Брюс Уилис! Но я не люблю Ричарда Гира и Джулию Робертс!

0

22

Крис, да у меня есть сотовый, можем смсками переписываться, если у тебя есть сотовый.

0

23

АААА Я вас с Суни по аватаркам путаю...

0

24

"АААА" И что?

0

25

Ну, меня это раздражает! А что делать?

0

26

Не мы такие,жизнь такая))

0

27

Сотовый есть, вот только думаю, где мне его написать, зд6есь или на личном послании... Вопрос: у вас установлен Агент Мейл, то бы можно было по нему передать номер!

0

28

Я так давно сюда не заходила!Насть, а у тебя аська есть?Было бы очень удобно, ты так не думаешь? Если нет аськи, скачай.

0

29

У меня есть агент мейл, а аську мне так лень скачивать, тем более, что она у меня есть отдельно на диске, может завтра установлю, тогда и пообщаемся! Ну, как?

0

30

Я заметила у себя одну закономерность, когда смотрю фильмы или сериалы, то мне почему то нравится тот герой, чьим голосом озвучиваются титры!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Актеры