Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: Какой ты ангел?


Тест: Какой ты ангел?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000P5000003

0

2

Итак, Вы — Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.

0

3

Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

0

4

:P

0

5

вот такая Я

0

6

Вы считаете себя самым красивым Ангелом, который когда-либо был сотворен. и вы не делаете из этого секрета. Но будте осторожны — Падшего Ангела вам вряд-ли удастся провести.

это мой результат

0

7

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

8

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Как нас много...

0

9

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: Какой ты ангел?