Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Лео


Лео

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Какая жертва... Если сравнить через что прошла Пайпер его попытки почти не заметны.
ну выгнал он его из дома. Мог бы и вернуться, позволил какому то мальчишке разрушить счастье, а потом еще Криса обвинял. Если бы хотел остаться в семье сделал бы это. И покончив с Титанами, стал бы пост Старейшины и вернулся в семью. ТОже мне помог, вместо того, чтобы преодалевать удалил воспоминание, пытаясь убежать от них. Нужно не убегать от сложностей а их преодалевать, а то как снежный ком получиться.
И ничего хорошего из идеи так и не вышло.
Лишен Крыльев какая потеря....
Один раз прошел через испытания... и все герой... может быть их и не было. Просто сказали нельзя, а он как примерный ученик послушался.

0

32

Он удалил не воспоминания, а боль. И он не один раз проходил сквозь испытания ради Пайпер и их семьи. Возможно, он не командует в их доме, потому что это не его дом, а в чужой моностырь со своим уставом не лезут. Коул тоже рядом с Фиби напоминал подкаблучника. Из супер демона превратился в тряпку, об которую ведьма вытерла ноги и выкинула.

0

33

У Пайпер он удалил воспоминания!Она еле его вспомнила!А боль осталась,в глубине души.Лео тряпка.

0

34

Она его помнила. В начале серии Дерил и Шейла упомянули о Лео, Пайпер не спросила кто это, а просто ещё больше засветилась от счастья.

0

35

И потом, когда Лео похитили, то та магия слегка исказилась и Пайпер не то чтобы забыла про боль, она вообще всему радовалась...

0

36

Он удалил не воспоминания, а боль. И он не один раз проходил сквозь испытания ради Пайпер и их семьи. Возможно, он не командует в их доме, потому что это не его дом, а в чужой моностырь со своим уставом не лезут. Коул тоже рядом с Фиби напоминал подкаблучника. Из супер демона превратился в тряпку, об которую ведьма вытерла ноги и выкинула.

На счет Коула не согласна. Он всегда придерживался своей точки зрения, но учитывал мнение Фиби, хоть взять тот случай когда он воспользовался силой Бездны.

Лео вообще ничего не делал, даже не старался.

Лео тряпка.


Согласна с Уаетом Он тряпка.

0

37

Лео ничего не делал? Пересмотрите сериал!!!!
А Коул ради Фиби надавил на собственное горло, пошёл против своей сущности. Очень интересный факт получается: любовь Пайпер возвысила Лео, а любовь Фиби сбросила Коула на самое дно. В 7 сезоне он выглядит лучше, чем во время романа с зачаровашкой.

0

38

Это кто с ним?И ему идет длинные волосы(но в меру),а вот коротка стрижка.У меня сестра по этому поводу очень возмущалась.

Отредактировано Уаетт (2007-02-07 10:53:30)

0

39

Милла Йович. Фото к фильму Возвращение в голубую лагуну.

0

40

Я не имею ввиду конец сериала, о котором я не раз говорила, что в конце он хоть на мужчину стал похож, но на протяжении большенства сезонов Лео мне кажеться мямлей. Свою точку зрения отстаять не может.

0

41

Я имею ввиду, что он помогал людям с самого начала. 1 сезон когда Пайпер узнала, что он хранитель, мы могли видеть как самоотверженно он защищал Дейзи, чуть не погиб пытаясь спасти её.

0

42

А кто такая Дейзи? Его подопечная?

0

43

Ага,это первая подопечная о которой узнали сестры(за исключением их самих)

0

44

что он помогал людям с самого начала.

Людям то он может и помогал. а когда приходило дело до четких, своевременных решений, слова не мог сказать. И отстоять свою точку зрения, хотя бы попытаться. Все время... я не могу... против правил... они увидет...

0

45

Если бы он так говорил, то они с Пайп бы не поженились. Он предложил этот план в обход всех правил, уговорил её, сам же за это и поплатился. А в 5 сезоне, когда он принял облик Джерека?

0

46

Они бы с Пайпер не поженились, если бы Пайпер там что-то не сделала. А не потому что там Лео предложил обход правил. Его обход правил не к чему не привел. Старейшины все узнали и получился облом.
Они поженились только благодаря Пайпер.
Лео разделяю мнение большинства тряпка. Он стал похож на мужчину только после смерти Криса. Тогда он наконец начал хоть какие-то действия проявлять. Только малясь позновато. Но лучше поздно, чем никогда.
После смерти Криса он на самом деле превратился в заботливого отца и мужа.
Но до 6 сезона Лео был мямлей. А после 6 сезона Пайпер изменилась в худшую сторону, а Лео в лучшую.
Мне очень понравилось как он переживал смерть сына. Была видна боль, которую он испытывал. Там он на самом деле раскрылался.

0

47

мое мнение он тряпка.
Очень понравилась его реакция на смерть сына, только вот в самом начале я испугалась, когда он не мог подойти к маленькму Крису, вдруг он станет таким же как и тот Лео, из будущего Криса

0

48

Ну вообще... наехали на парня... Ангел-хранитель должен направлять, а не быть командиром... Помните Ангела-хранителя в 3 сезоне(Женщина)? Было бы лучше, если бы лео был таким?
Вряд ли...

0

49

Ну вообще... наехали на парня... Ангел-хранитель должен направлять, а не быть командиром... Помните Ангела-хранителя в 3 сезоне(Женщина)? Было бы лучше, если бы лео был таким?
Вряд ли...

ППКС ^_^

0

50

было бы интереснее. Он мужчина, он муж и отец, а ведет себя... даже  не знаю как помягче сказать

0

51

Chris, ну во-первых Лео изначально не был задуман как главный персонаж...
а во-вторых, чего ты от него ожидала? у него не было никаких сил.. он наоборот делал всё что мог...  1nn

0

52

Коул тоже был не главным персонажем. Я хотела от него нормального поведения. Сила не только в магии, и я не говорю о ней, а о том, как он себя ведет в семье. То старейшины виноваты, то хранитель из будущего... все виноваты кроме него

0

53

Мне Лео нравиться только в седьмом сезоне.

Отредактировано Nati (2007-02-18 20:27:13)

0

54

Знаете мне Лео в первых сезонах напоминает суслиа перед коброй.Лапки трясутся.Стттаррреййшинны нннее поозвволлятт.....Этттооооо прроттииввв ппрррррааавввиллл.

0

55

немножко есть... но с другой стороны, он только выполнял свою работу...

0

56

работа, очередная отговорка. Сравнение с сусликом перед коброй оч понравилось. Да в 7 сезоне он изменился. Еще бы кого бы не изменила смерть сына. Позновато он спахватился. Вместо того, чтобы за Крисом следить в 6 сезоне, за Гидеоном нужно было пресмотреть

0

57

Гидеону он всецело доверял. К тому же когда я смотрела сезон в первый раз и впервые увидела Гидеона он показался мне доьбрым отзывчивым и искренне страдающим из-за своей ошибки. Актер игравший эту роль хорошо справился со своей работой

0

58

на счет актера поддерживаю.

0

59

И я тоже,сыграл суперски,все поверили.

0

60

ты о чем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Лео