Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Силуэт


Силуэт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Жду ваших комментариев

0

2

Если честно не очень люблю такие сюжеты, то есть не саму линию, а новых героев, которые мало того, что новые они еще и по всему делу станут главными. Этого не люблю.
Люблю все как в сериале. Братья. Ведьмы. Но не новых персонажей. Тем более если главным героем выступает не Крис, уже читать не очень интересно... Прости...

0

3

Ну, это дело вкуса, так что извиняться не за что. Только главным героем будет не новый персонаж, а вполне "старый" - Уайет. Ну и сериальный сюжет уже себя исчерпал, по-моему. А переписывать чужую сюжетную линию я терпеть не могу

Отредактировано niTochka (2007-02-01 19:17:51)

0

4

спасибо за понимание.
Удачи!

0

5

Спасибо!

0

6

Для первого фанфика очень даже не плохо. Мне понравилось. Удачи и творческих успехов!

0

7

Для первого фанфика очень даже не плохо. Мне понравилось. Удачи и творческих успехов!

Спасибо на добром слове!  :)

0

8

написано очень даже не плохо для первого раза, у меня было в сто раз хуже. Один сплошной диалог.
Но по первой главе ничего конкретного кроме написания я пока не могу сказать. Жду продолжения!

0

9

Спасибо, Chris, милая, ты всегда поддержать умеешь!  !#@!WSEFR@Q

0

10

Не за что. Я сама знаю, что поддержка много значит :)

0

11

Мне тоже нравится. Только мало.
Может, кусочек побольше? Тогда оценка будет более аргументированной.

0

12

Мне нравиться, очень даже хорошо. Хоть впервые что-либо о Вайете, я уже буду с удовольствием читать.

0

13

что же там произошло во время первой встречи с Вайетом?

0

14

Chris, Беллена, Becky - Девчонки, вы даже не представляете насколько я благодарна вам за поддержку! Спасибо вам огромное! Чмок всех !sdjh  И чтобы оправдать ваше доверие, выкладываю проду

0

15

что же там произошло во время первой встречи с Вайетом?

Чуть позже ( скорее всего завтра или послезавтра) ты это узнаешь!

0

16

урааааааааааааааааааааааааа

0

17

Здорово! Интересно, что же будет дальше! Классная идея! Жду проду))) ^kjd

0

18

Продолжай писать!!!!

0

19

Поддерживаю!

0

20

Поддерживаю!!!!

0

21

Прочла новое продолжение и не могла не написать отзыв.
Конец захватывает. Не хватает описаний сюжета. Диалоги построены хорошо, но мне кажеться их необходимо разбавить текстом.

0

22

Прочла новое продолжение и не могла не написать отзыв.
Конец захватывает. Не хватает описаний сюжета. Диалоги построены хорошо, но мне кажеться их необходимо разбавить текстом.

Пасибки, Крис, что не забываешь комментировать :wub:
Насчет описаний сюжета - все еще впереди. Будут и описания, и филосовские размышления, и диалоги, все еще будет :)  А сама идея обращения Вайета тебе как?

0

23

Мне очень понравилось, я буду ждать продолжения!!!

0

24

niTochka, мне понравилась идея фика интересно посмотреть на  ситуацию не глазами Криса а с точки зрения нового персонажа. Единственно замечание чуть больше описаний тогда рассказ получиться еще более захватывающим.

0

25

Becky Рада, что фан-фик не разочаровал и ты тоже продолжаешь читать  :)  Прода будет буквально на днях

Nati  &^*TGU приятно-то как! Обязательно учту все замечания и пожелания!

0

26

Знаешь с каждым разом описание все лучше и лучше. Совершенствование работы. Очень похвально. Очень интересно что же дальше. Описание страха... так точно

0

27

Привет, мне очень понравилось... Люблю фан - фики с новыми героями... Приятно читать, легко.... пока не могу назватьни одного "но" Пиши ещё, творческих успехов.)) С уважением, я)

0

28

Я потрясена, продолжение изумительно. Отношение Вайета и Сари, что ж я буду ждать твоё дальнейшее продолжение.

0

29

Девчонки, спасибо вам всем за комменты! Для вас стараюсь, милые!

Chris, солнышко, пасибки тебе за мудрые советы и твои теплые отзывы! Тебе понравилось описание страха...Сказать честно, описание не придуманное, оно списано с моих собственных ощущений от поездки на Кавказ, в горы. Наш автобус тогда не вписался в поворот на узкой дороге, и его занесло к обрыву. А высота была почти 2000метров. И вот когда наш автобус уже перегнулся через край обрыва, и из под колес посыпались камни, вот тогда-то я и испытала этот самый дикий неконтролируемый страх, который запомнила на всю жизнь. И теперь просто перенесла собственные ощущения на бумагу
А насчет совершенствования работы...Буду и дальше стараться!

~SoNrIsABoNitA~ так приятно... очень рада, что тебе тоже понравилось. Теперь буду ждать продолжения твоего!

Becky ой, какой хороший отзыв...да ради такого горы можно свернуть! Постараюсь больше так с продой не затягивать &^*TGU
Обещаю, дальше будет еще интереснее! Скоро выяснится кто такая Сари и при каких обстоятельствах произошло ее знакомство с Вайетом, Крисом и Зачарованными...

Спасибо всем, что продолжаете читать и не забываете оставлять отзывы! Всех вас лю }sdtgw

0

30

Новое кусочек получился захватывающим не могла оторваться. Описания чувств, пробирает до дрожи. Сила воли у девушки конечно потрясающая после всего продолжать бороться. Для этого надо действительно любить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Силуэт