Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Силуэт


Силуэт

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Новое кусочек получился захватывающим не могла оторваться. Описания чувств, пробирает до дрожи. Сила воли у девушки конечно потрясающая после всего продолжать бороться. Для этого надо действительно любить

Солнышко, я в тихом восторге от твоего отзыва... !#@!WSEFR@Q Я старалась как можно реалистичнее передать чувства героев, рада, что у меня это получилось.

0

32

еще как получается!!!

0

33

niTochka

Помнишь, ты писала мне, что я буду плеваться от него? Так вот, ты ошиблась!! Я прочитала твой рассказ в этот же день, и была поражена тонкой психологической работой. Ну, поскольку я теперь отстранилась от писательства, то теперь могу написать приличные отзывы.

Мне понравилось:
1. Слова Вайета про зло и мир в целом. Каждую сторчку в отдельности и в вместе можно цитировать. Умно написанно. С чувством.
2. Ты не забыла про девушку Вайета. Это здорово.
3. Мне очень понравилось то, что... Вайет здесь человек, а не чудовище. Он чувствует, но скрывает свои эмоции...

Не поняла:
1. Откуда это Сара вообще взялась, но надеюсь это будет написанно (это не плохо, но обидно что мало внимания..)
2. Почему это Вайет становится бледным? Он же смуглый...
3. Что это за рисунок?..

Я дочитала только до этого момента. Дальше ты при мне не выкладывала. Но надеюсь твой брат больше не будет мешать, и ...
ЖДУ,,  :wub: Правда.

0

34

niTochka

Помнишь, ты писала мне, что я буду плеваться от него? Так вот, ты ошиблась!! Я прочитала твой рассказ в этот же день, и была поражена тонкой психологической работой. Ну, поскольку я теперь отстранилась от писательства, то теперь могу написать приличные отзывы.

Мне понравилось:
1. Слова Вайета про зло и мир в целом. Каждую сторчку в отдельности и в вместе можно цитировать. Умно написанно. С чувством.
2. Ты не забыла про девушку Вайета. Это здорово.
3. Мне очень понравилось то, что... Вайет здесь человек, а не чудовище. Он чувствует, но скрывает свои эмоции...

Не поняла:
1. Откуда это Сара вообще взялась, но надеюсь это будет написанно (это не плохо, но обидно что мало внимания..)
2. Почему это Вайет становится бледным? Он же смуглый...
3. Что это за рисунок?..

Я дочитала только до этого момента. Дальше ты при мне не выкладывала. Но надеюсь твой брат больше не будет мешать, и ...
ЖДУ,,  :wub: Правда.

:wub: ...Seiline, милая, ты меня в краску вогнала своим чудным отзывом. Спасибо, что не просто прочитала, а еще и так аргументированно прокоментировала мой фан-фик.
Отвечаю по-порядку на те вопросы, которые ты задала.

1. О том, откуда взялась Сара я обязательно напишу, это моя любимая задумка, только чуть позже, чтобы у вас до этого сложилось определенное представление о ее характере и душевных качествах, и только после вы узнали, почему она стала такой  ;)

2. Бледный Вайет...Вот когда поймешь, что ты только что  исковеркал  судьбу до сих пор любимой девушки, не только побледнеешь, тут и умом тронуться не долго!

3. Про рисунок тоже будет рассказано в воспоминаниях Вайета о знакомстве с Сарой, ок?  :)

Ребята, вы - чудо! Спасибо вам всем!  }sdtgw

Отредактировано niTochka (2007-02-27 14:39:56)

0

35

почему так малоооо

0

36

Ну, пощадите, народ, я все же не печатная машинка, чтобы полновесную проду сочинить за два дня... :unsure: И к тому же это не отдельная глава, а как бы окончание прошлой. Скоро будет еще!

0

37

Солнышко, не обижайся.... Все понимаю!!!
Но все таки так хочеться еще... но мы ведь можем и подожать.... ;)

0

38

Я и не думала на вас обижаться, мои милые!  %#@DS Ведь благодаря вашей постоянной поддержке я и стараюсь поскорее оформить свои интересные задумки в очередное продолжение. К сожалению, в универе начались семинары, поэтому с продой придется недельку подождать...

Всех  }sdtgw  и  !#@!WSEFR@Q

0

39

ЧМОК ТЯ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Силуэт