Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее Прю или Пейдж?


Кто сильнее Прю или Пейдж?

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Кто сильнее Пейдж или Прю?
Прю

54% - 12
Пейдж

22% - 5
Одинаково

9% - 2
Никто они обе слабачки!!!

9% - 2
Мне все равно

4% - 1
Кто это?

0% - 0
Голосов: 22

1

Жду ответа

0

2

Конечно Пейдж, она ведь наполовину хранитель.А Прю всего лишь ведьма.

0

3

Одинаково, они ведь сёстры.

0

4

имхо, Прю (ну, вы, наверное. уже догадались)
А если серьезно...
В 4 и начале 5ого сезона, конечно, Прю была сильнее. А уже в конце 5, 6 и т.д. сезонов, Пейдж смтановится сильне. Но ведь это логично - у ППрю было меньше времени развить свои способности. Да и демоны ей менее сильные попадались!

0

5

А я проголосовала за Прю,хоть мне нравится Пейдж..По-моему Прю порсто немножко умнее Пейдж.,вот у нее так и с силами получается.

0

6

ИМХО,Прю сильнее.Хотя ,возможно я так думаю лишь потому ,что она мне больше нравится.Ну ,а вообще:Прю может двигать предметы просто так-в одной серии она даже убиралась с помощью телекинеза,а может откидывать врагов,да еще и астральная проекция...Однозначно,Прю

Отредактировано Jasmine (2007-02-03 16:17:09)

0

7

Обе слабачки!

0

8

Пейдж. Но если бы Прю не умерла в третьем сезоне, то была бы сильнее, чем Пейдж. Просто у ангела и время больше было, и она больше узнала о магии, чем Прю.

0

9

Ну не знаю, хотя Прю и самая старшая,но предпочтение отдаю Пейдж, возможно потому что она больше в сериале, чем Прю и выглядит сильнее.

0

10

Мне вообще все равно. Если честно никак к ним не отношусь. не к Пейдж не к Прю. Я вообще героинь не люблю. Я больше по героям страдаю. Поэтому мне без разницы, кто там из них сильнее

0

11

Ну каждый по конечно в первую очередь обращает внимание на противоположный.Но просто бывают неприятные люди.

0

12

А я с CHris не согласен..  Мне героини нравятся лол.. Хотя я где-то писал, что обожаю прю :)

0

13

Уж по мне так лучше Пайпер,она умнее и разумнее.И что ты от темы отклонились.Мы вообще часто отклоняемся,и мне вечно приходиться возращать вас и еще людям.

0

14

и вот в который раз я пишу тебе: забей на тему! лол

0

15

Уж по мне так лучше Пайпер,она умнее и разумнее.

  Прю в первых сезонах намного ответственнее и разумнее Пайпер.
А на тему просто не обращай внимания. Ну отклонились и отклонились бывает. От темы не убудет в конце концов

0

16

А на тему просто не обращай внимания. Ну отклонились и отклонились бывает. От темы не убудет в конце концов

ППКС лол

0

17

бывает,только мы в каждой теме отклоняемся и отклоняемся.

0

18

Не можем же мы все время на одну и ту же тему говорить. Кто на  заданную тему высказался. Нашли какую-то еще тему близкую к первоначальой. обсуждаем ее. Потом надоест вернемся к тому с чего начали.

0

19

Ох,давайте возращаться.Пейдж сильнее.Ведьма-хранитель намного сильнее просто ведьмы.

0

20

Прю старше. Значит, умнее. Пейдж вообще в 4ом сезоне не котировалась. Только потом стала из моря вылезать

0

21

В 4-ом сезоне Пейдж была ходячим ужасом, но сейчас по-моему они сравнялись по силам и никакая не уступает.

0

22

Но Прю БЫ была силнее за это время... 100 пудоф!

0

23

Мне кажется Пейдж сильнее. У нее больше способностей. Вначале она действительно была слабой, я бы даже сказала самой слабой из всех но уже в 5-м сезоне ее сила возросла

0

24

и это тоже.. но всё-таки... в противовес хочу фразу привести в оригинале:
whitelighters are pacifiers..
мне кажется, этим всё сказано...

0

25

whitelighters are pacifiers..

А теперь для особо одаренных на русском пожалуйста

0

26

Хранители - любители мира...
или что-то в этом роде.. вообще перевод не люблю.. весь фильм на инглише пересматривал специально  :D
да, я знаю, мне говорили, что я скромный ^kjd

0

27

Пейдж я бы особо мирной не назвала. Видно в ней больше сказывается кровь мамы-ведьмы

0

28

не, в том смысле, что хранители - не войны.... :D

0

29

То что хранители пацифисты не мешает им быть сильными магами

0

30

магами с защитой... а не нападением.. вот фишка в чём.. что хранитель может сделать с демоном?
-ой, ты демон! привет! ничего не болит?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее Прю или Пейдж?