Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какая серия или какой момент вас разочаровали?


Какая серия или какой момент вас разочаровали?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ваши предложения

0

2

Опять-таки последняя серия 8 сезона. Нет Прю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А меня разочаровала серия, когда Криса убили, могли бы его и по-дольше подержать.

0

4

Уаеттом согласна, но меня также еще разочаровала последняя серия. Я думала будет лучше. Так ждала появления братцев. А в результета все скомкали и ничего толком с ними не показали!

0

5

К сожаленю их было больше чем хотелось, например 7.07
там где Крис помогал Лео пройти через его боль. Я хотела большего. То что показали ломанного гроша не стоит

0

6

Начало восьмого сезона((
эта задумка с другими внешностями мне не очень понравилась((
После впечетляющего конца седьмого сезона ждала чего-то большего.

0

7

Мне тоже начало не очень,особенно Пейдж с ее актрисой.Тупо.

0

8

Лично мне не понравилась серия где Фиби вышла замуж за Декса

0

9

Тоже не очень,но мне понравилось как билли прочихвостили.

0

10

глупо вышло опять же в сотый раз возвращаюсь к смерти Прю

0

11

разачаровал момент, когда я так сильно ждала 7.07, где Крис должен был прийти к Лео. Вот он настал а его таким дибильным представили. Ничего интересного. Криса в общей сложности минут 5 показывали. ГАДЫ!!!

0

12

Я тоже ожидала большего, намного большего

0

13

Тупая серия с мороженщиком, ещё где Прю жива.

0

14

Согласна с теми, кто считает ужасным начало 8 сезона. До эпизода, когда Лео забирает Ангел Судьбы, смотрела только потому, что это всё же "Зачарованные". <_< 

А ещё ужасно разочаровала серия с воскрешением Хозяина. Тупо как-то. Он толком ничего и сделать не успел. И вообще, 8 сезон "скомкали". Из него вполне можно было два сделать, если ещё немного добавить, вам так не кажется? А последняя серия вообще ужас! :(  Нет, конечно, всё очень мило - добро торжествует. Но:
1. катастрафически мало показали Уайета и Криса - убила бы сценаристов, за это!
2. Не вернули Прю, даже как воспоминание!
3. Оставили Фиби с Купом.
4. Не вернули Коула, хотябы как призрака.
5. "Скомкали" будущее - могли поподробнее показать.

Итог: Финальная серия меня разчаровала. 3oo

0

15

согласна взяли все скомкали. И толком ничего не показали!

0

16

3oo  3oo  3oo

0

17

Согласна с теми, кто считает ужасным начало 8 сезона. До эпизода, когда Лео забирает Ангел Судьбы, смотрела только потому, что это всё же "Зачарованные". <_< 

А ещё ужасно разочаровала серия с воскрешением Хозяина. Тупо как-то. Он толком ничего и сделать не успел. И вообще, 8 сезон "скомкали". Из него вполне можно было два сделать, если ещё немного добавить, вам так не кажется? А последняя серия вообще ужас! :(  Нет, конечно, всё очень мило - добро торжествует. Но:
1. катастрафически мало показали Уайета и Криса - убила бы сценаристов, за это!
2. Не вернули Прю, даже как воспоминание!
3. Оставили Фиби с Купом.
4. Не вернули Коула, хотябы как призрака.
5. "Скомкали" будущее - могли поподробнее показать.

Итог: Финальная серия меня разчаровала. 3oo

Полностью ППКС!

0

18

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

19

могли бы разориться и сделать на одну серию больше

0

20

Пожалели денег, гады. :(

0

21

просто надоело

0

22

1nn  !@#AS  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

23

Да уж,серию скомкали,но хоть Уаетта немного показали.А то я как увидел в гостевых актерах Фуллера,сразу подумал,что и Уаетта покажут.

0

24

Но, мне всё равно последняя серия не понравилась. Как латинское мыло - всю развязку оставили на один эпизод, а потом очень быстро показали что у всех куча детей. Кто чей ребёнок, кто из внуков Пайп и Лео от кого появился на свет, не показали. Хорошо хоть не поставили фразочку типа "50 лет спустя". Хоть с Книгой более или менее цивильно выкрутились. Но, мне лично, показанного МАЛО! :(

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-13 22:14:23)

0

25

как-то все не красиво получилось. Если они столько раньше тянули, ничего бы не случилось если бы еще серий на три было бы больше!

0

26

Согласна. :)

0

27

Разачаровала серия 7.07 и последняя!!!

0

28

Последняя особенно сильно! :(

0

29

Последняя серия конечно немного скомкана, но все равно она мне понравилась. Вот какая серия мне не понравилась абсолютнло это та где сестры превращаются в каких-то чудовищ под влиянием голубой луну. Нелогичная серия и самая худшая в сериале по-моему

0

30

Ой! Фу! Там такие мерзкие и отсталые спецэфекты. Бррр - гадость!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какая серия или какой момент вас разочаровали?