Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Момент, который привзашел все ваши ожидания!


Момент, который привзашел все ваши ожидания!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Было такое?

0

2

Последние моменты последней серии. Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё момент, который более всего меня впечатлил это конец 5 сезона, когда Крис взмахнул рукой и Лео исчез.

0

3

Согласен, последняя серия супер, я токого не ожидал.

0

4

я без ума от момента в последнем сезоне, когда Билли и Кристи решив Вайета сил были на чердаке, а маленький Крис переместил братика к себе обратно домой. Так мило

0

5

я без ума от момента в последнем сезоне, когда Билли и Кристи решив Вайета сил были на чердаке, а маленький Крис переместил братика к себе обратно домой. Так мило

ППКС 1nn
так миииилоооо 1nn

0

6

Конец пятого сезона.

0

7

а что там произошло?

0

8

Появление Криса, если мне память не изменяет...

0

9

Когда он Лео переместил в Вальхаллу. Махнул рукой и бах всё. Я была в шоке.

0

10

А вот этот,ну я был близок,все равно почти в один день.Мне тоже было не совсем понятно.

0

11

Когда он Лео переместил в Вальхаллу. Махнул рукой и бах всё. Я была в шоке.

да согласна, интригующий был моментик

0

12

Я была в шоке!!!!!!!!!!!!!!! А потом сколько ещё пришлось ждать, чтобы узнать что же было дальше!

0

13

да стс это любит потравить интригу подольше

0

14

А СТС то тут при чем?

0

15

может быть, но все же контракты с сериями они закупают, и показ устанавливают тоже они

0

16

Ну, мне как раз СТС и пришлось ждать. Я в то время к нету подключена не была, потому что будет дальше не знала абсолютно.

0

17

Ну СТС то да,но все равно снимают то в Америке,а СТС просто передерживает!Но лично я смотрел нормально,без задержек.

0

18

повезло

0

19

я не знаю, по моему таких не было. в голове все моменты которые я ждала были лучше, чем их показали. мне понравился момент, когда маленький Крис переместил к себе Вайета

0

20

Кристи,согласен,классный был моментик.А мне еще вкатило,когда Уаетт и Виктор играли и крис переместил так чтобы Уаетт выигрывал..

0

21

Братики соперники и лучшие друзья!!!

0

22

Вот именно!!!!Они друзья!!!!А не враги!!!!

0

23

А вообще-то я не ожидала, что в последней серии покажут взрослых Криса и Уаетта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Момент, который привзашел все ваши ожидания!