Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Какой момент запомнился из сериала больше всего?


Какой момент запомнился из сериала больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Делитесь

0

2

Последняя серия, где Вайет и Крис появляются из будущего или серия 7 сезона, где только появился Вайет.

0

3

мне особенно запомнился момент из серии про паучиху, где Крис избивает Лео, и потом их разговор на мосту

0

4

Или серия, где у Пайпер день рождение, сёстры дарят ей мужчину мечты, там потом  в Фиби торт кинули, это самый смешной момент.

0

5

представляешь я его не видела!

0

6

Это серия, где на день рождения Пайпер подарили мужчину мечты.

0

7

я понимала, вот ее я и не видела, а что еще там было, если можно в крации, но подробно?

0

8

Крис предлагает блокировать силы Вайета,в то время как древний род демонов в его лице видит их бывшего предводителя. Вайет становиться злым, но Крису удаётся сделать его добрым.

0

9

ясно, я видела только концовку, когда Крис забирает у них малыша, и он начинает ему доверять, а сестры выгоняют его!

0

10

мне запомнилась смерть криса

0

11

чего-то написать хотел, пока окно открылось забыл... кто-нить знает таблетки от склероза?  :D
а мне прикольные моменты запоминаются лучше...

0

12

Милый момент, когда Крис играет с Вайетом в машинки:)

0

13

очень, еще потом Пайпер на них смотрела поглаживая животик

0

14

о, а мне почему-то запомнился момент, когда Лео приходит к Крису в каморку при клубе и видит бутылку пива и его новую подопечную в одной рубашке ( это в серии, где Чистильщики стерли всем память о Вайете). И самое забавное, это выражение лица у Криса, когда Лео его спросил: "Для чего же ты тогда пришел из будущего?", а Крис делает такие умилительно-невинные глазки и говорит "Забыл!"

0

15

очень прикольно было

0

16

Если на то пошло...
Мне безумно нравится момент с Коулм, когда он сидит напивается (Фиби кинула его). А тут какие-то придурки стали бар стрелять. И прямо сквозь него разбили стакан с виски. Он так медленно смотрит на осколки, затем корчит рожичу... и уничтожает этих...
Классный момент.
Мораль: не мешай пить демонам.

0

17

А мне запомнилось когда ПРЮ была эмпатом. Ну и вообще все серии с ней. Ну и разумеется серии  с КРИСИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

18

Если на то пошло...
Мне безумно нравится момент с Коулм, когда он сидит напивается (Фиби кинула его). А тут какие-то придурки стали бар стрелять. И прямо сквозь него разбили стакан с виски. Он так медленно смотрит на осколки, затем корчит рожичу... и уничтожает этих...
Классный момент.
Мораль: не мешай пить демонам.

прикольно :lol:

Ну и разумеется серии с КРИСИ


Это не обсуждается  !sdjh  %#@DS

0

19

Таких моментов много...
Например, как Крис бросает поред Бьянкой обручальное кольцо:
- Меня там больше никто не ждет..

Или моментик, как сестры втолковывают Пайпер про то, что она беременна, и тут он входит в кухню:
- Я не вовремя?
Такие у них лица..
Я чуть не заплакала от разочарования, когда в следующей серии этот разговор не продолжился...

И когда Крис вместе с Бьянкой входит на чердак, тот, в будущем и видит, КТО его ждет...

Или его озорная улыбочка:
- Вы храните всякое старье?

Или кровожадная Фиби с воплем : "Кастрируем его!" поддевающая племянника на трезубец, и он, поверив, этак испуганно прикрывается руками..
Словом, обожаю!

0

20

Или кровожадная Фиби с воплем : "Кастрируем его!" поддевающая племянника на трезубец, и он, поверив, этак испуганно прикрывается руками..
Словом, обожаю!

Мне тож этот момент понравился. Особенно когда Крисси в последующий момент закрывает ладонями свои интимные места. Хи-хи.. :lol:

0

21

ему есть что закрывать! хи-хи

0

22

Долго вспоминал про что вы но вспомнил,классный моменто

0

23

очень смешной. Если все объединить мне запомнились несколько серий.. серия с Бьянкой, Паучихой, серия со смертью Криса

0

24

Я тут еще подумал.Вы хоть про серию Зачарованные-богини?

0

25

Ага. Про это самое..  ^kjd Смешная серия. Крис там такой лапочка.
Правда мне еще одна серия понравилась. Про подражательнец. Помните, там все они к Крису клеились? Вот прикол был..
Ладно, я правду говорю. Видела чей-то клип на тему поцелуев Крисса под песни ... Блин, не помнб название группы. Но как вспоомню, напишу..

0

26

Серия с богинями по-моему не особо смешная, но одна из моих самых любимых. Обожаю греческую мифологию!!

0

27

А помните милый моментик, когда Крис отбивает братика у Секты Одер?
И с этим жезлом ситуация: Пайпер ему не верит, только выгнала.. а он ей жезл протягивает, совет дает..
И она слушается!!!

0

28

только потом выгоняет

0

29

о, а мне почему-то запомнился момент, когда Лео приходит к Крису в каморку при клубе и видит бутылку пива и его новую подопечную в одной рубашке ( это в серии, где Чистильщики стерли всем память о Вайете). И самое забавное, это выражение лица у Криса, когда Лео его спросил: "Для чего же ты тогда пришел из будущего?", а Крис делает такие умилительно-невинные глазки и говорит "Забыл!"

Хых!!!! ^kjd Дась, это был мой любимый момент в сериале.

А вообще, для меня самым запоминающимся и шокирующим оказался момент, где Крис умирает. Для меня это было действительно неожиданно. Я,конечно, знала что хоть кто-то но умрет там, но герои все время оживали, а Крисси так и не вернулся. А тот что вернулся из будущего был совсем не таким.

0

30

А мне понравился 7 сезон с Дрейком и начало 8 сезона, до того как они стали самими собой. Прикольно было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Какой момент запомнился из сериала больше всего?