Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Сериал или фан-фики?


Сериал или фан-фики?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Кому нравиться просто смотреть? Кому то писать фики? Есть те люди, которые не на шаг не отходят от телевизора, любуясь каждой серией. Им нравиться и сюжет и постановка. Других же не устраивает то, что придумывают сценаристы, и поэтому придумывают свое.
Интересно, как вы считаете есть ли фан-фики по которым сериал или парочка серий будет лучше, чем уже снято. Или вы считаете что фики всего лишь фики, и ничего больше?

0

2

Лично для меня, когда мне начинает нравиться сериал, а еще лучше герой. На подсознании я начинаю придумывать сюжеты, и в большинстве случаев таких серий ккими бы я хотела их видеть все равно не получается, поэтому в некоторых случаях фики лучше некоторых серий

0

3

Смотрю сериал и меня всё устраивает, а фики читаю, чтобы узнать что об этом думают другие или чтобы лучше представить другую ситуацию.

0

4

Chris, тебе лучше вообще забыть что такое фан-фики ты только портишь это всем настроение. Ты полный бездырь!

0

5

Анастасия!!!
Мне вот интересно, на аве твоя фота?

0

6

Я не понимаю почему ты так старательно пытаешься задеть Крис? Комплекс неполноценности?

0

7

В последнее время после того, как я увлеклась чтением фанфиков особенно Крис, мне сериал кажеться уже не интересным

0

8

Я разделяю мнение того, что и фик и сериал очень даже дополняют друг друга, если бы не сериал не было бы фиков!

0

9

Не знаю... как-то трудно сравнивать фан-фики и сериал...
В принципе, сериал это тот же фан-фик, только реализованный в сериал))

0

10

Ну..сериал,мне кажется хорош по-своему,а в фанфиках своя изюминка..По-моему такие вещи сравнивать проблиматично.

0

11

Chris, тебе лучше вообще забыть что такое фан-фики ты только портишь это всем настроение. Ты полный бездырь!

По себе людей не сравнивают!

0

12

сильно сказано :)

0

13

Лично я пишу фан-фики так чтобы можно по ним и серию сериала снять,как-то не могу писать неправду.

0

14

И сериал и фанфик. Хотя зависит от того какой фанфик.

0

15

Если честно, я уже фики больше читаю, чем сериал смотрю. А дело в том, что сюжет-то отличные, персонажи хорошие придуманы. Но у сценаристов не всегда  хватает времени персонажей раскрыть. Зато в фиках... На самом деле, попадаются и такие, которые пошли гораздо дальше сериала.

Анастасия!!!, на самом деле, уж не знаю, кого вы имели ввиду под "всеми". Лично мне Крис очень поднимает настроение.

0

16

в поледние дни показа сериала в основном если не счить последнюю серию я только и делала что читала фики!

HalfAngel, спасибо за поддержку!

0

17

сильно сказано :)

Я старалась,солнышко! :wub:

0

18

Чмок тя!!!!!!

0

19

если бы не было сериала не было бы столько таких замечательных фан-фиков, но по сюжету некоторые фики гораздо лучше тех серий которые нам предложены

0

20

Если бы не было сериала не было бы столько таких замечательных фан-фиков, но по сюжету некоторые фики гораздо лучше тех серий, которые нам предложены.

Полностью согласна. Я обожаю сериал. И фанфики - логичное продолжение сериала. В них так часто пишут то, чего мы не увидели в сериале, то, что мы жаждали увидеть но, из-за жестокости сценаристов, нам не посчастливилось это сделать. Так что - фанфики или сериал? И то, и другое.
А после окончания показа сериала, фанфики, в прямом смысле, спасают меня от депрессии. Читаю и на душе хорошо становится. Как будто снова любимых героев увидела. А есть такие фанфики, продолжения которых постоянно ждёшь. Вот они пошли дальше, чем сериал. Так что чмок всех, кто пишет фики! Творите, дорогие! (Я ведь и сама пишу, под настроение). !#@!WSEFR@Q 

Chris, тебе лучше вообще забыть что такое фан-фики ты только портишь это всем настроение. Ты полный бездырь!

 

Не надо обижать нашу Chris! Писать такое проще всего! Ты сама хоть что-то написала, чтобы заявлять подобное талантливому человеку? А если ты судишь по себе, то извини ещё раз, Chris совершенно не то, что ты написала. Я читала её фики и мне очень понравилось. !sdjh $%^&D  $#fh   

Хотя, каждый, безусловно, имеет право на своё мнение, я думаю, что не стоит высказывать его в столь резкой форме. Критика, если она справедлива, состоит в указании на допущенные ошибки, а не в "заклеймлении" кого-то словом "бездарь". Прошу прощения, за возможную резкость. Просто я не могу остаться равнодушной, когда несправедливо обижают хороших людей. :(

Chris, ты просто умничка! Не обращай внимание на подобных хамов! Многие завидуют таланту, не имея своего. %#@

0

21

Chris, тебе лучше вообще забыть что такое фан-фики ты только портишь это всем настроение. Ты полный бездырь!

Не надо обижать нашу Chris! Писать такое проще всего! Ты сама хоть что-то написала, чтобы заявлять подобное талантливому человеку? А если ты судишь по себе, то извини ещё раз, Chris совершенно не то, что ты написала. Я читала её фики и мне очень понравилось. !sdjh $%^&D  $#fh   

Chris, ты просто умничка! Не обращай внимание на подобных хамов! Многие завидуют таланту, не имея своего. %#@

Chris, ты мой самый любимый писатель. От твоих фан-фиков такая сильная энергетика. Я даже не могу отрваться. Ты талант. Black Angel - Phoebe. правильно сказала, что не обращай внимание на таких как эта Анастасия.
Сама ничего не умеет. ТОлько портит настроение.
Я влюблена в твое творчество. :wub:  &$GHJDE
Я тя лю!  :wub:
Не обращай не ка кого внимания. Такие как она даже внимания твоего не стоят! 3oo

0

22

А после окончания показа сериала, фанфики, в прямом смысле, спасают меня от депрессии. Читаю и на душе хорошо становится. Как будто снова любимых героев увидела. А есть такие фанфики, продолжения которых постоянно ждёшь. Вот они пошли дальше, чем сериал. Так что чмок всех, кто пишет фики! Творите, дорогие! (Я ведь и сама пишу, под настроение). !#@!WSEFR@Q

Полностью с тобой согласна!!! Такими фиками для меня стали фан=фики Крис!  &$GHJDE
Ты правда пишешь??? Супер!!!!!! !sdjh  А где можно почитать??? Очень хочется &^*TGU
Мне кажеться, даже главное не то, что нравяться или не нравятся фан-фики другим людям, то есть читателям. Главное то, что автору самому нравится писать. И он получает от этого удовольствие с которым ничто не сравниться. А уш мнение других так переменный и второстепенный фактор. Тем более чисто субъективный и на всех не угодишь. И если к этому стремиться можно потерять собственную изюминку и уникальность!
Поэтому ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!! Мы все ТВОРЦЫ!!!

p.s. Black Angel - Phoebe. очень хочеться почитать %#@DS

0

23

Мне кажеться, даже главное не то, что нравяться или не нравятся фан-фики другим людям, то есть читателям. Главное то, что автору самому нравится писать. И он получает от этого удовольствие с которым ничто не сравниться. А уш мнение других так переменный и второстепенный фактор. Тем более чисто субъективный и на всех не угодишь. И если к этому стремиться можно потерять собственную изюминку и уникальность!
Поэтому ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!! Мы все ТВОРЦЫ!!!

ППКС! Отлично сказано. На всех не угодишь, и не нужно этого делать. Главное, чтобы тот, кто пишет, получал удовольствие от процесса - отдавал свою положительную энергетику произведению. Это очень чувствуется, когда читаешь. ^kjd

Ты правда пишешь??? Супер!!!!!! !sdjh  А где можно почитать??? Очень хочется &^*TGU  p.s. Black Angel - Phoebe. очень хочеться почитать %#@DS

Правда, это фики не про Крисика, а про Зачарок в целом, больше даже про моих любимых Коула и Фиби. Так что не знаю, понравится ли тебе. А почитать можно здесь в разделе "Творчество". Я там под этим же ником. Я под ним, почти везде. А ещё можно на форуме СТС, в темке "Творчество о Зачарованных"
Надеюсь, что всё же не разочарую. ;)

0

24

бегу читать :)

0

25

^kjd  Надеюсь, понравится. ^kjd  1nn

0

26

А после окончания показа сериала, фанфики, в прямом смысле, спасают меня от депрессии. Читаю и на душе хорошо становится. Как будто снова любимых героев увидела. А есть такие фанфики, продолжения которых постоянно ждёшь. Вот они пошли дальше, чем сериал. Так что чмок всех, кто пишет фики! Творите, дорогие! (Я ведь и сама пишу, под настроение). !#@!WSEFR@Q 

Полностью с тобой согласна!!! Такими фиками для меня стали фан=фики Крис!  &$GHJDE
Ты правда пишешь??? Супер!!!!!! !sdjh  А где можно почитать??? Очень хочется &^*TGU
Мне кажеться, даже главное не то, что нравяться или не нравятся фан-фики другим людям, то есть читателям. Главное то, что автору самому нравится писать. И он получает от этого удовольствие с которым ничто не сравниться. А уш мнение других так переменный и второстепенный фактор. Тем более чисто субъективный и на всех не угодишь. И если к этому стремиться можно потерять собственную изюминку и уникальность!
Поэтому ПИШИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!! Мы все ТВОРЦЫ!!!

p.s. Black Angel - Phoebe. очень хочеться почитать %#@DS

ППКС!!!!  &$GHJDE

Я вообще подсела на фики, для меня сюжеты фан-фиков стали ближе чем сериала. Я так люблю их читать.

0

27

я начинаю смотреть сериал, потм если мне нравиться герой, в голове моментально начинают рождаться интересные для меня сюжеты, намного более интересные для меня, чем сам сериал, и я начинаю зачитываться фиками!

0

28

ппкс

0

29

конечно же фан-фики!

0

30

я начинаю смотреть сериал, потм если мне нравиться герой, в голове моментально начинают рождаться интересные для меня сюжеты, намного более интересные для меня, чем сам сериал, и я начинаю зачитываться фиками!

со мной абсолютно та же история!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Сериал или фан-фики?