Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Сделаю вам услугу. Буду здесь писать оисание серий 6 сезона.
5 сезон:
Прилетают прешельцы с Криптона-посланики Зода. Кларк отправляет их в фаномную зону. В этом сезоне Джонотон Кент погибнет. Кларк и Лана будут вместе пол сезона, после смерти отца Кларк разрывает отношения.
6.1
КЛАРК ЗАХВАЧЕН В ФАНТОМНУЮ ЗОНУ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЗОД, ЗАХВАТИВ ТЕЛО ЛЕКСА, ПЛАНИРУЕТ РАЗРУШИТЬ ЗЕМЛЮ. ДЖИММИ ОЛСЕН ПОЯВЛЯЕТСЯ В "ДЕЙЛИ ПЛЭНЕТ" - Заброшенный в фантомную зону, криптонскую тюрьму, созданую Джор-Элом, Кларк (Т. Уэллинг) оказывается без своих сил. Он окружен преступниками, ищущих мести, которых выслал его отец. Тем временем Зод, захватив тело Лекса (М. Розенбаум), тержит Лану (К. Кройк) в заложниках. Он требует, чтобы она родила ему наследника и начинает реализовывать план по преобразованию Земли в Криптон-подобную планету с помощью инопланетного корабля. После крушения самолета с Лоис (Э.Дюранс) и Мартой (А. О`Тул) около крепости одиночества, Джор-Эл сообщает Марте, как убить Зода. Вернувшись в "Дейли Плэнет" Хлоя (Э. Мэк) воссоединяется со своей бывшей любовью, Джимми Олсеном (А. Эшмур). Д. Гловер также играет в этом эпизоде.
ДЕЙЛИ ПЛЭНЕТ-газета в которой работаеи Хлоя.
Джор-эл-биологический отец Кларка
Зод-враг Джорела, он уничтожил криптон
http://kryptonsite.com/zodgallery1.htm
1 Лекс Лекс и Лана  Райя и Кларк Лекс Лексана
Поное описание серии здесь

Отредактировано Bexerka (2007-02-06 09:33:36)

0

2

6.2
здесь

Официальное описание эпизода 6.03 - Wither:

THE ALL-AMERICAN REJECTS ИСПОЛНЯЮТ НА БАЛЕ-МАСКАРАДЕ ЛЕКСА. Все ещё страдающий от сознания своей вины о разрушении, которое вызвал в то время, когда он был Zod`ом, Лекс собирает бал-маскарад милосердия для города, на котором выступает известная группа The All-American Rejects. Тем временем, Кларк и Хлоя преследуют существо, которое использует мужские человеческие тела как соединение, чтобы порождать, и охота усиливается после того, как существо овладевает Джимми Олсеном. Лоис неохотно соглашается быть парой Оливеру Куину на бале Лекса.

Начинается всё с панорамы того места, куда смолвильские подростки приезжают потискаться, недалеко от леса. Хлоя и Джимми сидят в машине, он начинает приставать к ней - следует разговор, она говорит что не против, но потихоньку. А потом в духе Ланы бросается на него и начинает целовать. Кто знает, к чему бы это пришло, если бы из леса не послышался крик девушки, которая зашла туда с парнем, причём крик явно не был от большой страсти.
Хлоя вскакивает и бежит туда, Джимми трусит, но не собираясь терять лицко перед ней следует за ней. Они находят одежду девушки и самы её, висящую на дереве и продырявленную ветками.

Ферма Кентов, Марта получает приглашение на бал, уговаривает Кларка пойти с ней и показывает ему газету, гле напечатана Фотка Лексаны с надписью "Next Lex girl".

Замок Лекса. Он по телефону требует от очередного профессора результатов по расшифровке криптонского процессора. ТАм же тусуется гардеробщица Лекса, которая притащила кучу одежды для Ланы. Та возмущена надписью к фотографии - Лекс потчует очередной историей из детства, когда он научился наплевать на разговоры людей. Следует разговор о сексе, он хочет, она не знает чего она хочет.

Кларк приходит в Тейлон, где живёт Хлоя, она рассказывает о произошедшем, он спохватывается что она делал там и тут входит Джимми.

Ферма, Лоис пишет емайл в газету по поводу работы, приходит Оливер и приносит какую то бумажку, она даёт ему чаевые и выпроваживает. Спускается Марта, узнаёт всё и ругает её.

Кларк и Хлоя приходят на место преступления, он встречает Глорию лесника, говорит что она где-то его видела уже, а он находит парня под ветками, причём тот жив.
Втроём с Джимми они пробираются в палату, пытаются прочесть его карту и видят рентгеновские снимки его внутренностей, в которых находится что-то вроде семян. Джимми называет Хлою своей девушкой
Кларк вторгается в сад Лекса, находит похожие семена, Лекс находит его, следует разговор по душам, Лекс говорит, что Кларку больше не рады в этом доме.
Лана приходит к хлое под предлогом возвращения вещей, следует разговор по душам, Лана советуется, спать ли ей с Лексом и прочая.
Джимми папарацци ходит по лесу, непонятно что пытаясь сфотографировать. Его встречает Глория, подкатывается к нему а появившиеся из под земли ветки заплетают его в кокон.
Оливер занимает йогой, когда приходил Лоис, она извиняется, а он заставляет её идти вместе с ним на бал и дарит костюм крестьянки.
В госпитале из парня вылезают ветки и оплетают всю палату, однако дотронувшись до электричества они погибают.
Кларк понимает, что bad guy это Глория и бежит к ней, Хлоя плетётся позади.
Глория рассказывает, что пришла вместе с ним из фантомной зоны, потом бросает его на ветки которые протыкают его и оплетают.

Бал, играет какая-то отстойная группа, Лекс бродит в одиночествев доспехах римлянина, пока на горизонте не возникает Лана в костюме Клеопатры. Они натыкаются на Оливера с Лоис, обмен колкостями и расходятся. Потом встречают Марту.
Хлоя догоняет Кларка и видит его на ветках, достаёт любимый шокер и спасает его, пока она спасает Джимми он бежит в сад Лекса убивать Глорию. Находит её и за пару секунд убивает электричеством.Хлоя в это время пытается убедить врачей дать разряд Джимми, когда те отваорачиваются сама делает ему электрошок - он немедленно оживает.Оливер привозит Лоис домой, пытается поцеловать её, но она ставит условие - если он попадёт из лука в банку с расстояния 10 метров, то она его, тот попадает не в банку, но в колечко открывающее банку, она этого не видит и уходит.
Лекс и Лана идут по дому, он говорит, что полностью удовлетворён. Приходят к камину, он говорит что она не такая как все, она целует его и начинает раздевать. PG-13 и она всё таки не снимает с его юбку, ну а он тоже раздевает её. Все счастливы, все рады, и только Кларк в одиночестве кидает мяч в стенку

Если возникли вопросы по сюжетной линии задайте. Отвечу

Отредактировано Bexerka (2007-02-06 20:31:23)

0

3

Его телом овладеют!!! Я балдею!!!!!!!!!!!!1
Bexerka, я тебя люблю!

0

4

Ты фоты смотрела?
Я тебя тож люблю.

0

5

http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 025nc2.jpg
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 039ya7.jpg
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 037ds3.jpg газета
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 042cd5.jpg Лекс
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 044qy3.jpg Лекс
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 059yc2.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 069kr4.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 070fb8.jpg Оли
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 084wq8.jpg
http://img219.imageshack.us/my.php?imag … 113ii5.jpg Лекс
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 135xn9.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 141lf3.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 149vz4.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 182tw7.jpg Лекс
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 189po9.jpg Лекс
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 190bz9.jpg Лана
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 201ht8.jpg Ло и ОЛ
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 207vk6.jpg Лексана
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 209ei0.jpg
http://img208.imageshack.us/my.php?imag … 263rh7.jpg Ло и Ол
http://img218.imageshack.us/my.php?imag … 294ou4.jpg Лексана
http://img218.imageshack.us/my.php?imag … 301qh4.jpg Лекс
http://img218.imageshack.us/my.php?imag … 326tj8.jpg Кларк

0

6

КОНЕЧНО СМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Могу сказать Лекса слегка побьют в 6.5

0

8

жалко Лану, и отца Кларка тож. Бедный Лекс, короче без комментариев на мой ответ ^kjd

0

9

;)

0

10

Главное, что сериал прикольный!! А остальное- не важно!! B)   B)  B)  B)  B)

0

11

У меня нет времени выложить серию и вотки.
Так что все здесь Прокрутите чуть ниже там будет подробное описание серии 6.04 с фотами

0

12

6.05
Подростками Лекс и Оливер идут в одну и ту же частную школу. Оливер и его банда гоняют Лекса и его друга Дункана. Вскоре Лекс ополчается против Дункана, чтоб заручиться поддержкой банды Оливера. Он заставляет Дункана спрыгнуть с крыши. Лекс и Оливер возвращаются в школу для воссоединения и узнают, что банда Оливера убита загадочным образом и следы ведут к Дункану.
Тем временем Кларк находит спутниковые фотографии и выясняет, что ещё четыре кратера появились в день его возвращения из Фантомной Зоны. Он думает, что вернулся оттуда не один...

"Reunion" - действительно о 10 летнем воссоединении Лекса и Оливера в школе. Кажется, когда им было 15, Оливер и его богатые друзья были довольны, мучая Лекс и его единственного друга, Дункана.
Дункан - это парень с грязной головой и читающий комиксы. Он и Лекс зависали вместе до тех пор, пока Лекса не перемкнул к небольшой группе Оливера и присоединился к их издевательствам над Дунканом. Он прыгает сам или будет скинут со школьной крыши.

0

13

http://smallville.fb5.ru/thumbnails.php?album=56

0

14

Фотки
6.6
http://smallville.fb5.ru/thumbnails.php?album=53
6.7
http://smallville.fb5.ru/thumbnails.php?album=57
6.8
http://smallville.fb5.ru/thumbnails.php?album=58
Ща будет описание.
Крис, Лекс будет партией. Так что жди.
Rossy, кого надо на фотах.
Я Оливера полюбила. Да-да, он ис Смолвиля. Тока у него с Лойс шуры-муры. Любовь короче.

0

15

6.06 - Fallout
Дата показа: 2 ноября
Written by: Holly Harold
Directed by: Glen Winter

Официальное описание эпизода:
ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЁЗДА BOW WOW - УБИЙЦА ИЗ ФАНТОМНОЙ ЗОНЫ? Кларк взволнован, когда он узнает, что Райя (приглашённая звезда Паскаль Хаттон) сумела сбежать из Фантомной Зоны, чтобы увидеть его в Смолвиле. Эти двое сближаются, и Райя показывает Кларку, как восстановить мощь Крепости Одиночества. Однако, Баерн (приглашенная звезда Bow Wow) - убийца, который также сбежал из Зоны. Он берёт Райю и Кларка, так как ищет мести за своё заключение.

http://img290.imageshack.us/img290/2153/fallout1iz7.jpg
http://img290.imageshack.us/img290/9373/fallout2bc8.jpg
http://img117.imageshack.us/img117/2600/fallout3ki4.jpg
http://img281.imageshack.us/img281/2734/fallout4tr4.jpg
http://img281.imageshack.us/img281/2852/fallout5ff3.jpg

6.7
Описание с фотами здесь

6.8
Читай тута
Фоты тама есть. И лекс тоже)))
http://img221.imageshack.us/img221/7135/33nz2.jpg
http://img245.imageshack.us/img245/52/35ef3.jpg

http://img211.imageshack.us/img211/4294/static4gz1.jpg
http://img488.imageshack.us/img488/5030/static5xu1.jpg 
http://img471.imageshack.us/img471/3125/static6wm9.jpg
http://img461.imageshack.us/img461/4341/static7le3.jpg
http://img397.imageshack.us/img397/9748/static8kq6.jpg
http://img456.imageshack.us/img456/1589/static9zc0.jpg 
6.9
Читай и зырь тут
Не хочу забегать в перед, но я не устаяла.
Обойка к эпизоду 6.13 http://smicketysmom.bravepages.com/Smallvi...%20Showdown.jpg

0

16

Bexerka, ты чудо! Споська!

0

17

Согласна

0

18

Далее эпизод 6.10-Hydro(Вода). Это мой самый любимый эпизод на сегодня. Так что я описывать буду плробно и эпизод 6.11 про лигу справедливости. (Крис скочи от радости). Скажу лишь одно в эпизоде 6.10 снилась Тори Спелинг дочь Айрона Спелинга(зачарованные) в роли фрика. Она могла превращаться в воду.
Все здесь

0

19

Я потом буду ссылки на фоты буду давать партиями с эпизодов.
Кого вам надо?

0

20

я солидарна с Крис, я тащусь от Лекса.
После того как узнала, что он будет с Ланой. Хочу много много фоток где они вместе.... :wub:  :0

0

21

Аналогично!

0

22

http://k.foto.radikal.ru/0701/ccec6a723f9a.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0701/ccec6a723f9a.jpg Лекс и Тори
http://k.foto.radikal.ru/0701/693d878c2626.jpg Ло и Оли
http://m.foto.radikal.ru/0612/e583cd8ba1d2.jpg Клойс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_503.jpg Лана
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_080.jpg Лана и Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_083.jpg Лана и Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_086.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_106.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_103.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_438.jpg Кларк
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...10/PDVD_089.jpg Лекс и Лана
Эпизод "Static"
Лана и Лекс
http://i.foto.radikal.ru/0612/fcc459f7b688.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0612/c0daf074a9d4.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0612/bf8615517b7d.jpg
Лекс
http://i.foto.radikal.ru/0612/1dd6ac9ce628.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0612/800c0cc63ad1.jpg
http://i.foto.radikal.ru/0612/800c0cc63ad1.jpg
(в этой серии Лекс педлагает Лане выйти за него замуж)
Официальное описание 6.10 Hydro
Тори Спеллинг- приглашенная звезда, Том Уэллинг- режиссер.

После того, как Лана (Кристин Кройк) признается Хлое (Эллисон Мэк), в своих сомнениях по поводу ответа на предложение Лекса о свадьбе из-за ее вялых чувств к Кларку (Томму Уэллингу), журналист колонки сплетен Дэйли Плэнет, Линда Лэйк (Тори Спеллинг), делает статью, в которой подробно описывает разговор между Хлоей и Ланой. Хлоя хочет доказать что ничего не говорила об этом разговоре Лэйк, исследует эту сотрудницу и обнаруживает что Линда может превращаться в воду и подслушивать разговоры для своей колонки сплетен. Тем временем, Лоис (Эрика Дюранс) начинает подозревать что Оливер (Джастин Хартлей) – это и есть Зеленая Стрелка и уговаривает Кларка помочь ей в разоблачении. Майкл Розенбаум, Джон Гловер и Аннетт О'тул также присутствуют в этом эпизоде.

0

23

По моему это из 5 сезона
http://p.foto.radikal.ru/0702/4f5f078b4e29.gif
Моя анимашка к трейлеру
http://p.foto.radikal.ru/0702/252cb318d230.gif
6.11-Лига справедливости.
"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:

ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

UPDATE 24/11:
Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

UPDATE 16/1:
# Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
# Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
# Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
# Эпизод уже окрестили как "удивительный".

UPDATE:
# Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
# Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
# Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
# Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
# Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
# Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.
Ланы нет в эпизоде.
Я где анимашки видала по эпизоду, найду дам ссылки

Отредактировано Bexerka (2007-02-10 07:28:53)

0

24

http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_551.jpg Кларк
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_288.jpg Хлоя
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_007.jpg Хлоя
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_109.jpg Флеш
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_098.jpg Оливер
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_064.jpg Моя любимая парочка
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_087.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_262.jpg Киборг
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_250.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW...11/PDVD_243.jpg Лекс
http://i144.photobucket.com/albums/r180/TW.../PDVD_077-1.jpg Аквамен

0

25

6.12 здесь
Вот нашла только-что фоты из 6.5
http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/.../8/reunion1.jpg Вырубленный Лекс и Оливер
http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/.../8/reunion2.jpg Таже парачка
http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/...0/8reunion3.jpg Лекс
http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/.../8/reunion4.jpg Оли и Кларк
Нашла Лигу

Отредактировано Bexerka (2007-02-10 12:42:28)

0

26

# Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.

интересно почему Лайнел покрывает Кларка?

0

27

Лайнел знает секрет Кларка и он любит Марту

0

28

Поинитца мне, что кто-то фоты заказывал вот пожалуста
из эпизода 6.03 - Wither .
http://smallville.emedian.eu/media/603/index.php

0

29

мне кажеться или Лайнел на самом деле изменился?
интересно а Лекса, то он любит?

0

30

Помнишь конец 4 сезона. Короче Лайнела Джорел изменит, а сына он любит.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » 6 сезон