Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

6ой сезон. Зачарованные и Крис уничтожают какого-то очень сильного демона, которой охотится на Вайтта. Но заклинание работает криво и они все пападают в параллельную реальносьт в будущем.
Крису 14, Вайтту 16. Крис живет в детдоме, т.к. Пайпер и Лео отказались от него. Лео положил на полку свои крылья, а Пайпер "заморозила" свои способности. Вайтт вообще с детства без магических способностей, т.к. их "украли" демоны. Лишь сила осталась у Криса. Вайтт пытается встречаться с братом, но Крис всячески пытается его избегать. Еще Вайтт встречается с Бьянкой, которой 18.
********************************

0

2

Особняк Холливелл

Гостиная

Фиби переместилась чуть раньше остальных и огляделась. Дом был прежним, но, что-то было не так.
- Здесь что-то не так. Но, что? - она не заметила, что сказала это вслух.
- Раньше тебя здесь небыло. - раздался голос за спиной.
Фиби вздрогнула. Этот голос! Она бредит. Девушка обернулась.
- Коул???!!! Но, как это возможно?
- Я не понимаю, как ты оказалась здесь. - он смотрел на неё с какой-то непонятной жадностью во взгляде, потом подошёл, обнял и поцеловал. - Ты не снишься мне! Я не брежу! Милая, как ты сумела вернуться?
- Что ты делаешь?! Отпусти меня! - Фиби вырвалась. - Как получилось, что ты жив?
- Я давным давно вернулся, дорогая. - Коул явно ничего не понимал. - Мы, снова, поженились. Это было четырнадцать лет назад. Нашей старшей дочери - Присцилле уже тринадцать. Полин - десять, а Пэрис шесть...было бы. - в глаза его блеснули слёзы. - По пророчеству, они должны были стать новыми Зачарованными. Но, после рождения Пэрис, вы все погибли, из-за нападения Великого Тёмного. Я потерял вас всех, в один день.
- Я умерла? - Фиби потрясённо смотрела на беззвучно плачущего Коула. Прозрачные капли текли по его щекам, но, он этого не замечал. - Какой сейчас год?
- 2017-ый. Заканчивается. - Коул, кажется, начал понимать, что произошло, в отличие от, изумлённо, хлопающей длинными ресницами, Фиби. - А ты из какого?
- Из 2003-его. - Фиби вздохнула, достала из сумочки платок, подошла к мужчине и, осторожно, вытерла всё ещё блестевшую на его щеках влагу. - И там тебя нет.
- Поэтому ты чуть моложе, чем я помню. - выдохнул он, с благодарностью, глядя на неё.
- Чуть моложе? - она улыбнулась. - На четырнадцать лет. Знаешь, я не думала, что когда-то, снова, увижу тебя.
- А я на это и не надеялся. - Коул покачал головой. - Старейшины не согласились воскресить вас. Они не помогают нам.
- Ужасно! - Фиби не могла поверить. - Кстати, где остальные?
- Пайпер и Лео ужинают в ресторане. А Уайет опять поехал в приют к Крису.
- К Крису? - глаза Фиби округлились. - Он...
- Его младший брат. Пайпер и Лео от него отказались, когда отказывались от магиии.
- Что? - Фиби пошатнулась. Слишком много эмоций. Слишком много информации. - Я не могу... - успела простонать Фиби, до того, как упасть в обморок. Коул едва успел подхватить её на руки...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-06 23:15:48)

0

3

Вайтт шел по темным коридорам приюта. Здесь было темно, грязно. Юноша даже не понимал, как его младший брат, Крис, мог здесь жить. Да и была ли это жизнь?
Вайтт остановился перед дверью в комнату брата. Дверь была чуть приоткрыта. Крис сидел на кровать, опустив голову на сжатые колени.
Вайтт тихо вошел в комнату.
- Крис...- позвал он.
- Уходи. - ответил крис.
- Пойдем домой. - шепотом сказал Вай.
- У меня нет дома!

0

4

Особняк Холливел.

Комната Коула (Бывшая спальня Фиби):

Коул осторожно опустил Фиби на кровать.
- Я не могу потерять тебя, снова. - он материализовал в руке стакан воды, окунул платок Фиби в воду и, несильно отжав, положил на лоб девушки. У неё поднималась температура. Коул внимательно смотрел на любимую. Потом тихо чертыхнулся:
- Лео! Чёрт тебя побери, зачем ты отказался от сил? Кто теперь спасёт мою девочку? - но Лео его не слышал. У него, действительно, больше небыло сил.

0

5

Мучительно долгие минуты ничего не менялось. Но вот, холодный компресс возымел своё действие. Фиби медленно открыла глаза и увидела, склонившееся над ней, безумно встревоженное, лицо Коула. Она вздохнула:
- Знаешь, с тех пор как мы уничтожили тебя, прошёл почти год, в моём времени.
- Ты ненавидишь меня? - острожно спросил он, радуясь тому, что ей лучше. Лоб её стал чуть прохладнее.
- Нет. - она ещё раз глубоко вздохнула. - Я не чувствовала ничего, когда ты пытался вернуть меня, помнишь?
Он только грустно кивнул. Она продолжала, хотя говорить было не очень легко.
- В параллельной реальности, в которой мы уничтожили тебя, я ощущала неприязнь и даже ненависть. Но, это была не совсем я. Там небыло Пейдж. Когда мы вернулись в нашу реальность, мне даже стало немного грустно. А сейчас, здесь, я не знаю. Всё так странно. Я даже не знаю, как оказалась здесь.
- Ты уже эмпат? - он спросил скорее утвердительно. - Из-за этого твой жар? Эмоции,  моя боль...прости.
- Не извиняйся. - она слабо улыбнулась. - На твоём месте, потеряй я наших детей и...тебя, в один день, я бы сошла с ума или вообще умерла. Ты сумел остаться сильным.
- Фиби, я... - он не знал, как продолжить. Она пришла из прошлого. Он не знал причин этого появления. Но, возможно, судьба даст им ещё один шанс, и в его тёмном мире, в котором погасло солнце, со смертью возлюбленной и дочек, снова, наступит день? Какие дерзкие мысли. Но, она сказала, что не испытывает ненависти к нему. Это уже неплохо.
- Не продолжай. - она блеснула глазами. - Я всё чувствую, Коул, не всё сразу, мне может снова стать плохо. Кстати, а где Пейдж? Она жива?
- Пейдж - единственная из вас, кто, до сих пор, не отказался от магии. Поэтому она не общается с Пайпер. Они с Ричардом живут в его доме. Их сын - Самуэль даже не знаком с Уайетом. Пайпер запретила сыну общаться с тётушкой, дядюшкой и кузеном.
- Самуэль. Сэм. - Фиби усмехнулась, с помощью Коула, приподнимаясь в подушках. - Она назвала его в честь своего биологического отца. Никогда бы не подумала.
- Насколько я знаю, у них хорошие отношения. Сэм учит внука быть Хранителем. Сэму-младшему сейчас одиннадцать.
- Если Пайпер против магии и даже отказалась от сына, - Фиби погрустнела. - Тогда почему ты жившь в особняке?
- Наш с тобой дом разрушил Великий Тёмный, когда убил тебя и девочек. - Коул поморщился. - Умирая, ты просила не оставлять твоих сестёр. Я не мог иначе. Пейдж, вроде справляется сама, хотя я их навещаю. Я как связующее звено между Пайпер и Пейдж. Раз в месяц, в память о тебе, они даже, скрипя зубами, ужинают вместе, где-нибудь в городе. Я сижу за их столиком третьим, чтобы они не поубивали друг друга. А живу я здесь, чтобы защитить Пайпер, Лео и Уайета от демонов, вздумай они напасть. Такая "магическая охрана". - он невесело усмехнулся. - Да и к тому же, идти мне некуда. А здесь - Коул обвёл рукой комнату. - Живут воспоминания о тебе.
Фиби только, молча, взяла его за руку, сопреживая своему бывшему (нынешнему?) мужу (вдовцу?).

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-07 19:14:42)

0

6

Улица.

Вайтт спокойно закурил сигарету. Убедить брата вернуться ему не удалось. Но это была пока для старшего холливелла не самая главная проблема. Бьянка была уже на 5 месяце беременности. а как это сказать родителям Вай не знал. Проблема была еще в том, что фениксы могут рожать только один раз в жизни. Вай этого не знал, пока ему Бьянка не сказала 0 после 2ого месяца беременности. Хотя у них и была небольшая разница в возрасте, но Вай целиком и полностью любил свою избранницу. А вот пайп и Лео она вряд ли понравится.
Бьянка посоветывала сначала рассказать все Коулу, Но Вай как-то стеснялся перед ним.

Особняк.
Через час Вайтт пришел домой. дверь была. как всегда, закрыта на два замка. Значит Коул был дома.
- Коул? - позвал парень.
Ответа не последовало.
Тогда Вайтт поднялся на второй этаж и безцеремонно открыл дверь в комнату фиби (там жил Коул)

0

7

- Уайет? - Коул обернулся, услышав звук открывшейся двери. - Тише, пожалуйста. Твоей тёте нужен покой.
Фиби с интересом разглядывала юношу, в которого, со временем вырастет её маленький племянник. А он симпотичный. Только сильно чем-то обеспокоен и смущён. - тут же перехватил её эмпатический дар.

0

8

- Фиби, ты жива? - без особого интереса спросил Вай.
Он был рад появлению тети - теперь не придется перед Коулом выкручиваться и говорить о бьянке

0

9

- Эээ... Я не умирала, Уайет. - осторожно произнесла Фиби, продолжая разглядывать племянника.
- Она переместилась из прошлого. - пояснил Коул, глядя на Уайя счастливыми глазами человека, у которого снова появился смысл жизни. - Я не знаю, как и почему. Но, она здесь.
- Да. - Фиби кивнула. - Я из 2003 года. В моём времени ты ещё совсем малыш. Хотя, думаю, глупо говорить тебе о том, как ты вырос. - она помощилась. - Что тебя так сильно беспокоит, милый? Я всё чувствую.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 00:31:30)

0

10

- В этом доме магия запрещена. - а автомате ответил Вайтт. - Ну... я бы хотел поговорить с Коулом. Но вы заняты. Я вам лучше мешать не буду.
Вай отошел к окну, облокотился на стену и закурил, вынимая из кармана телефон.

0

11

- Эй, парень! - Коул поднялся на ноги и подошёл к племяннику. - Для тебя я никогда не занят тотально. Фиби извинит нас. - он взглянул на жену. Она кивнула. - Если хочешь выйдем отсюда, поговорим внизу. Что у тебя стряслось?

0

12

Вайтт поднял глаза на демона.
- да нет. У меня нет ничего важного. Поговори пока с Фибс. Я уверен, вам есть о чем поговорить. А я пока пойду *выпью*

0

13

Коул только вздохнул. Если племянник не хочет говорить, он не будет настаивать.
- Как хочешь, Уай. Просто помни, что я всегда помогу тебе, что бы не случилось.

0

14

Вайтт опустил голову. размышляя.
- Точно поможешь? И не будешь устраивать истерики? Тогда ладно.
Мальчик потушил сигарету об обои.
- Помнишь, - Вайтт задержал дыхание, - ту девушку, которую я домой приводил? Бьянку7

0

15

- Да. - Коул осторожно кивнул. - Она очень красивая. Но, твоя мама от неё не в особенном восторге. По-моему, Пайпер просто ревнует, не желая понять, что её мальчик вырос и имеет право на личную жизнь. У вас что-то случилось? Поссорились?

0

16

- Да ты что! Мы никогда не ссоримся! Никогда! Ты дело в другом... мама ревнует? Почему?

0

17

- Ты стал уделять своей любимой очень много внимания. Но, это нормально. - улыбнулся Коул. - А мама, до сих пор видит в тебе малыша. Ей сложно принять то, что ты вырос и у тебя может быть своя жизнь. Наверное, поэтому она не может, пока, трезво посмотреть на Бьянку, на ваши чувства. Если вы не поссорились, то что случилось?

0

18

- Весело. - вздохнул Вай. - *А мы как раз хотели после рождения ребенка уехать*
Парень пристально посмотрел на Коула, оценивая, можно ли ему довериться или нет.
- Бьянка ждеь ребенка. - на однои дыхании выдохнул Вай

0

19

Ох! Вот это новость, парень! - Коул пару секунд стоял в шоке, потом улыбнулся. - Что я могу сказать? Поздравляю, папочка. И когда вы планируете свадьбу? Мой...эээ...внучатый племянник должен рости в семье. Ты уже думал над этим? Конечно, твои родители будут в шоке, мягко говоря. Но, я всегда вас поддержу. - Коул подошёл к Уайету и, ободряюще, похлопал его по плечу. - Во всём, что бы вам не понадобилось. Расчитывайте на меня.
- На нас. - тихо выдохнула Фиби.

0

20

Вайтт улыбнулся. Ему были приятны слова Коула и тети.
- Вообще-то мы с Бьянкой хотели уехать. Она... я тебе говорил, что она демон? Ну, не совсепм демон. Скорее темная ведьма, феникс. Ее род очень древний. У нее есть состояние с 10 "0" и несколько поместий во Франции. Мы еще 2а месяца назад хотели еухать туда. Мама Бьянки хочет, чтоб ребенок рос в их семье. А длителтность беременногсти у фениксов другая - всего лмишь 6 месяцев. Через 2 месяца ребеночек наш родиться. Но я запротестовал. Я хочу взять с собой Криса. Мы не уедим, пока я его не уговорю поехать с нами.

0

21

Коул посмотрел на Фиби, потом снова перевёл взгляд на Уайета.
- А мы с вами похожи. Только в вашем случае под "злом" подразумевают девушку. Вы хотите уехать? Знаешь, в вашей ситуации - очень правильное решение. Только боюсь, твои мама с папой его не поймут.
- Как не поняли нас, когда-то. - вздохнула Фиби. - Я не думала, что скажу это, но, возможно, вам стоит пожениться тайно и поставить родителей перед фактом. Чтобы не потерять тебя, они вынуждены будут стерпеть. А идея пожить во Франции мне очень нравится. Правда жаль, что мы не сможем постоянно видеть вас. Но, мы же всегда сможем вас навещать. Может быть, это спровоцирует Пайпер на возвращение магических сил? Ей, наверняка, захочется поделиться опытом с внуком или внучкой. Хотя, поначалу, она будет в шоке, твой дядя прав.
- Если вы с Бьянкой надумаете тайную свадьбу, мы поможем. - Коул, снова, улыбнулся. - Жаль, нам с твоей тётей, в своё время, не пришла эта идея. Возможно, мы бы поженились раньше.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 10:57:35)

0

22

- Ну... на самом деле... о свадьбе мы не думали. Фениксы не женятся. Ну, не выходят замуж. Я... очень рад, что вы одобрели мое решение. Но родителям я вообще ничего не соЭто Бьянка все хотела. Ая... Никто не хочет сигаретку? Так вы мне поможете вернуть брата? А расскажите о вашей истории любви!

0

23

- Не думаешь, что тебе стоит попробовать бросить курить, ради вашего малыша? - осторожно спросила Фиби.
- А с Крисом мы тебе поможем. - кивнул Коул. - Главное только, чтобы он сам захотел поехать с вами. Он упрямый. Может заартачиться, заявить, что ему никто не нужен и он со всем справится сам.
- Узнаю его мамочку. - ухмыльнулась Фиби. - Если он пошёл характером в неё, с ним не слишком легко будет договориться.
Коул, снова, кивнул, подтверждая слова Фиби. И спросил:
- А что именно ты хочешь знать о нас, о нашей истории?

0

24

- Он заявляет, что его место тут. А о родителях вообще отказывается говорить. Курить я бросал - уверяю вас - когда мы с Бьянкой решили... эээ... завести ребенка. Но сейчас же ее нету в комнату. Знчаит, я могу курить. От этого никакого вреда нету. Вон, мама уже лет 20 курит - и ничего.
ВАайтт улыбнулся.
- Я хочу узнать, как вы познакомились.

0

25

"Мама уже лет двадцать курит". - промелькнуло в голове Фиби. Да. Многое изменилось, в этом времени. Но, она не будет поучать племянника. Она его тётя, а не мать, и к тому же, он скоро станет отцом - уже совсем взрослый и сам волен решать, что для него лучше.
- Как мы понакомились? - на лице Коула появилось мечтательное выражение. - Это странная история. Я тогда был демоном, вернее, наполовину демоном. Я таким родился, как ты знаешь, Уай. Мой отец был смертным, мать демоницей. Короче, Хозяин подземного мира посылал многих демонов на уничтожение Зачарованных. Тогда ещё была жива твоя тётя Прю. И Зачарованные, во главе с Прю, уничтожали всех, кого против них выставляли. Поэтому Хозяин решил действовать хитростью - подослать к ведьмам того, кто сможет втереться в доверие, узнать слабости и уничтожить их, безболезненно для остального подземного мира. Кандидатуры лучше, чем я, не нашлось. Меня сделали помощником окружного прокурора Сан-Франциско - создали легальное прикрытие.
- Да. - Фиби перехватила нить разговора. - Мы с сёстрами уничтожили демона-оберегающего - защитника смертных преступников. Но, убийца, защитника которого мы уничтожили, успел напасть на человека. На место преступления приехала полиция и...помощник окружного прокурора, мистер Тёрнер. - Фиби улыбнулась воспоминаниям.
- Сестрички Холливелл, разумеется, не признались в том, что они ведьмы. - Коул улыбнулся, в ответ на улыбку Фиби. - Но, самая младшая, самая смешная из них - Фиби, проявила особенное рвение в помощи следствию. Помнишь, как я встретил тебя у университета?
- Ты схватил меня за ногу... - ухмыльнулась Фиби. - Это было не очень прилично.
- А съездить мне этой ножкой по лицу, было бы приличнее, по-твоему? - рассмеялся Коул. - Ты именно это собиралась сделать, когда я тронул тебя за плечо.
- Я думала, ты - демон. - оправдалась ведьмочка. - И, между прочим, была очень близка к истине.
- Потом, того убицу отпустили, за недостаточностью улик, и он, с его новым оберегающим, напали на меня. - продолжал Коул. - Но, поразительное дело - сестрички Холливел спасли меня.
- Я так испугалась за тебя, тогда. - Фиби вздохнула. - даже сама от себя не ожидала.
- А потом, на суде, Пайпер заморозила всех, кроме демонов, и они с сёстрами начали их уничтожать. - Коулу было приятно услышать, что Фиби, с самого начала, о нём беспокоилась. - Пока Зачарованные отвлеклись, я переместился в кабинет судьи, оказавшегося предводителеи оберегающих демонов и уничтожил его.
- Так это ты сделал? - Фиби удивилась. - Как я раньше не поняла? Спасибо.
- А ты, за это, ударила меня по голве. - наигранно обиженно признёс Коул. - Чтобы сделать вид, что на вас напали и меня "вырубили" преступники.
- Прости. - Фиби улыбнулась. - Мне тогда было так неприятно - причинять тебе боль. Я вообще думала, что ты - ангел во плоти.
- Оказалось, что я немного "из другой оперы" - ухмыльнулся Коул. - Не жалеешь?
- Нет. - Фиби помотала головой. - Ангелы все, немного, зануды. А с тобой скучно не было.
- Вот так мы познакомились. - улыбнулся Коул. - А на следующей неделе, столкнулись в магазине... но, это уже другая история.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 11:58:32)

0

26

- Я вам не верю. Это слишком нереалистично

0

27

- Но так оно и было. - вздохнула Фиби. - В жизни много странностей, дорогой. Зачем судьба сводит противоположенности? Вас с Бьянкой, нас с Коулом?
- Вероятно потому, что так интереснее жить. - улыбнулся Коул. - Добро с добром, перемешанное и заправленное добром - это скука смертная. А у нас была очень насыщенная жизнь. Уай, если не веришь нам, спроси у своей мамы. Она должна это помнить. Конечно, без таких подробностей, но всё же. А кстати, ты так и не рассказал, как познакомились вы с Бьянкой?

0

28

- Бьянка не злая. Да и вообще зла и добра не существует. Это одно и тоже. Смотрю только как на это посмотреть. Есоли б демоны не убивали невинных, тогда бы люди жили друг друга на головах. Как мы познакомились?
Вайтт раскраснелся.
- Ничего особенного не было. Мы всетретились в клубе. Она была такая.. соблазнительная. Ну, я подошел и заговорил с ней. Потом мы начали встречаться вместо уроков. А потом... я ей рассказал о себе, а она мне ответила, что она феникс. Мы стали искать, как назад вернуть мои способности. Мы очень сблизились, ну, духовно. А потом она сказала, что хочет ребенка. Я согласился. Ну, вот так все и получилось. Не так романтично, как у вас.

0

29

- А способа вернуть твои силы вы не нашли? - поинтересовался Коул. - Кстати, на счёт добра и зла ты, пожалуй, прав.
- Ты так думаешь? - усомнилась Фиби. - Демоны, по-вашему этакие "чистильщики мусора"? Хотя...в этом есть логика. За Земле живёт столько народу, что доживай все до старости, половине землян уже пришлось бы искать другое место жительства. Давайте не будем сейчас об этом, хорошо? Уай, мне бы хотелось познакомиться с Бьянкой. Узнать, кто покорил сердце моего племянника.

0

30

Особняк гостиная
В комнате появился Крис. Его шатало. Молодой человек перед тем как переместиться успел ощутимо приложиться к стенке.
- "К;ак я оказался в особняке? - подумал он. мы сражались с демоном и я не помню чтобы я перемещался. И где остальные?"
- Фиби Пейдж Пайпер вы здесь? - крикнул он на весь дом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность