Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 31 страница 60 из 549

31

Вайтт вздрогнул. Никто в этом доме раньше не произносил имена "Пейдж" и "Фиби" (кроме Коула). А голос казался каким-то близким.
- Кто это? - спросил Вай Коула и Фибс. - Я позвоню Бьянке. А вы пока сходите посмотрите.

Вай набрал номер с сердечком. Гудки.
- Алло? Милая? Это я. Я сказал. Да! Ты можешь подойти? Нет. Я же тебе это говорил. В дом нельзя перемещаться.
Зазвонил звонок. Вайтт сбижал по лестнице вниз но, увидев Криса, остановился.
- Ты кто?

0

32

Фиби и Коул, несмотря на запрет использования магии, наложенный Пайпер, решили, что переместиться будет быстрее. Они оказались внизу за несколько секунд до Уайета. Фиби бросилась к Крису и помогала ему добраться до дивана. Она улыбнулась Уайету.
- Знакомься, это твой младший брат, Крис. Из моего времени. Вернее не совсем из моего. Он из будущего, но чуть более позднего чем это, как видишь. Это долгая история. И он нам ничего не рассказывал. Крис, ты в порядке? - озабоченно спросила она младшего племянника, которого, совсем недавно, считала просто своим Хранителем.

0

33

- Тут магией пользоваться нельзя! - выкрикнул Вай. - Что вы себе здесь пользволяете?! Коул, объясни ей! И... ты - Крис? Но как такое возможно?
Входная дверь скрипнула, ив комнату вошла Бьянка.
- Мне так и стоять - ждать, пока ты мне откроешь? - улыбнулась феникс Ваю.
Парень подошел к ней и нежно чмокнул в губы.
- Знакомьтесь. Это - Бьянка. Это Коул. Ты его видела пару раз. Это Фиби. Она моя иертвая тетя. А это... я не уверен, но Фиби говорит, что это мертвый старый Крис.

0

34

- Бьянка - не мог поверить Крис - Но как она же умерла... - Мысли путались - Я схожу с ума

0

35

- Ты, Бьянка? - оживилась Фиби. - Уай, не занудствуй с магией. Здесь сейчас нет твоей упрямой мамочки. И я вовсе не мёртвая, а очень даже живая. Просто я этом времени я умерла. Хотя это неприятно сознавать, - Фибс поморщилась. - Я стараюсь не заострять на этом внимания, чтобы не свихнуться. А ты, Уай, даже не предложишь невесте сесть, в её положении! - Фиби подошла к Бьянке и усадила её в кресло, рядом с диваном, на котором сидел Крис, с очень странным выражением лица.
Коул с улыбкой смотрел на всё это. Фиби становиться похожей на себя, такую, с какой он познакомился.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 13:19:56)

0

36

- Спасибо. - растерянно посмотрела Бьянка на Фиби, потом грозно на Вая. - Очень рада знакомсвту.
- А что с ней будет, если она будет стоять? - не понял Вай.
- Объясню в постели. - ехидно прошептала Бьянка.
- А с ним что будем делать? - Вай показал пальцем на Криса.

0

37

- Думаю, стоит у него спросить. - улыбнулась Фиби. - Крис, ты как? Что с тобой? Почему у тебя такое лицо?

0

38

- Может, нам уйти? - спросил Вай

0

39

- Я думаю, Крис сейчас нам всё объяснит. - покачала головой Фиби.
- А мне кажеться, у него шок. - высказал предположение Коул. - Давайте не будем приставать к нему. Он только что переместился из прошлого в будущее, но не в своё время.
- Ты прав. - согласилась Фиби. - Я тоже не сразу пришла в себя.

0

40

- Может ему принести воды? - предложила Бьянка.
- Да ну тебя, би. Мы даже толком не знаем, кто он. И как появился здесь. Ты лучше с Фибс посиди. Она хотела. по-моему, тебе пару вопросов задать

0

41

- С водой это резонно. - кивнул Коул, материализуя в руке стакан с прозрачной жидкостью. Он протянул его Крису, . - Точно, он в шоке. Бьянка, ты пить не хочешь? Уай? Фиби?
Фиби отрицательно покачала головой.

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-11 20:56:59)

0

42

- Тут магией пользоваться нельзя! - взорвался Вай.
- Милый, остынь. - положила Бьянка руку на плечо парню. - Мы тебе тоже вернем силы.

0

43

Коул глубоко вздохнул и виновато посмотрел на племянника. Он же обещал себе не пользоваться магией при Уайе, чтобы не вызывать в мальчике болезненное чувсто зависти. И что он делает?
Аватар поставил стакан на столик, решив не перемещать его, от греха подальше, и покосился на Фиби, тут же, невольно, расплываясь в улыбке. Фиби, определённо, странно влияет на него. Впрочем, так было всегда.

0

44

- Так-то лучше!

0

45

Фиби подняла глаза на племянника, проследила за его взглядом, увидела, как Коул грустно ставит стакан на столик и улыбнулась, в ответ на улыбку мужа (всё-таки, в этом времени, он, опять, её муж).
- Мы ещё повеселимся, в другом месте. - одними губами произнесла она. Коул понял и кивнул.

0

46

- Может, мне уйти? - снова спросила Бьянка.
- Нет! Ты не должны уходить отсюда! Мне Фибс обещала. что она приведет Криса сюда.

0

47

Фиби попыталась вспомнить, когда она подобное обещала. Не смогла и решила не заострять внимания на этом. Она спросила:
- Может тогда нам с Коулом лучше съездить в приют и попробовать поговорить с Крисом?

0

48

- Точно! Мы поехали. Би, останься тут, ладно? Вдруг с нашим гостем что-нибудь случится.
Би улыбнулась. Девушка встала и подошла вплотную к Ваю. Юноша поднял ее подбородок и приложил свои губы к ее губам. Их поцелуй, казалось, продолжается целую вечность.
- Хорошо. - выдухнула Би.

0

49

Коул смотрел, как племянник целует свою невесту и, изо всех сил, пытался не завидовать. Но, всё же, как же ему хотелось сейчас так же целовать Фиби, чтобы она задыхалась от любви, в его объятиях, а он её поддерживал!
Фиби перехватила взгляд Коула, брошенный на неё. Во взгляде этом сквозило неприкрытое желание и та жадность, с которой он целовал её, когда она только переместилась в это время. В комнате итак было слишком жарко, из-за эмоций, которые перехватывал её дар эмпата. Фиби чувствовала нарастающее возбуждение и, чтобы не бросится на Коула (других кандидатов небыло), поспешила выйти из дома. Уже со ступеней она позвала:
- Уайет, Коул,  вы идёте?
Коул вышел первым. Взгляд его не изменил своего выражения, а на лице блуждала искусительная улыбка, от которой у неё, до сих пор дрожали колени, даже не смотря на то, что в её времени он, уже год, как уничтожен и, она должна была забыть всё, что чувствовала. Как Фиби сейчас видела, ей удалось лишь запихнуть эмоции в дальний угол сознания. Но, не забыть.
- Где там Уай? - спросила она, удивляясь, тому, как предательски дрогнул её голос, выдавая мысли и желание.

0

50

Вайтт вышел следом. Его рубашка была слегка растегнута.
- Эээ... вы... эээ... не подождете пару минут? Буквально пару! мы с Бьянкой... переспим за пару секунд  я вернусь. Хорошо?

0

51

- Можешь не торопиться. - усмехнулся Коул. - Мы найдём чем заняться в ближайший часок, правда Фибс?
- Правда. - Фиби улыбнулась, снова заходя в дом, мимо Коула и направляясь к лестнице. - К тому же будущим мамочкам нельзя отказывать в здоровом сексе, а женщины, в интересном положении, особенно активны, в сексуальном плане. Иди к ней, и не смей торопиться.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-11 23:11:46)

0

52

Вайтт улыбнулся.
- Жаль, что не вы мои родители.
Парень похлопал Коула по плечу.
- Удачи.

0

53

- В чём это он пожелал тебе удачи? - прищурилась Фиби, продолжая поднимаься по лестнице.
- Даже не представляю, что он мог иметь в виду... - ухмыльнулся Коул, поднимаясь следом за ней.

0

54

Вай подмигнул Коулу и повел Бьянку на кухню.

0

55

Комната Коула (бывшая спальня Фиби):

Фиби вошла в свою спальню. Коул вошёл, следом за ней.
- Я знаю о чём ты сейчас думаешь. - он закрыл дверь.
- О том же, о чём и ты, как мне кажется. - Фиби сверкнула глазами. Она контролировала себя, из последних сил.
- Не боишься этих мыслей? - его взгляд, почти, прожёг  в её топике дыру, до самого сердца.
- Я давно перестала бояться подобных размышлений, Коул. - голос Фиби дрожал от возбуждения.
- А меня не боишься? - он выжидательно посмотрел в её потемневшие от сдерживаемой страсти глаза.
- Я давно перестала бояться кого бы то нибыло. - она покачала головой. - Я ведьма. Это не располагает к страху. А тебя я никогда не боялась по-настоящему. За тебя боялась. Тебя, нет.
- Потом ты не скажешь, что жалеешь? - он продолжал мучить её вопросами, оградив руками с обеих сторон и зажав её в импровзированные "тиски".
- Смотря, сколько мы будем говорить. - она усмехнулась. - Ты можешь сбить мне всё настроение.
- Ну, уж нет! - Коул, наконец, властно сжал её в объятиях и поцеловал так страстно, что она, мгновенно, обмякла в его руках, словно воск от пламени. Он обожал подобное состояние Фиби.
Подхватив её на руки, перенёс на кровать, навалися сверху, избавляясь от её одежды. Её тонкие изящные ручки проделывали то же самое с ним. Мог ли он, ещё сегодня утром, даже мечтать о счастье обладания любимой женщиной? Могла ли она, тем же утром, вообразить себя в объятиях единственного мужчины, способного довести её до иступления, одним взглядом?
Но, оба они были здесь. И это случилось.
Такой знакомый, почти животный, стон был доказательством того, что он любит её всё так же. И её ответный всхлип не заставил себя ждать...

0

56

Гостиная
Крис попытался сосредоточиться, но  у него плохо получалось. Все что с ним происходило было похоже на какой-то кошмар. Бьянка снова была с Ваетом. От одной мысли об этом ему становилась больно молодому человеку казалось что ему воткнули нож в сердце. Она предала его. "Как такое могло случиться? Что произошло в будущем после того как я ушел?" - спрашивал он себя, но не мог найти ответы на свои вопросы. Нарастающая боль в боку была еще одним отвлекающим фактором. Поморщившись молодой человек приподнял край рубашки и обнаружил рану из которой сочилась кровь "И как Фиби не заметила?" - спросил он сам себя "Впрочем оно и к лучшему".
Крис собрал всю свою силу воли в кулак и поднявшись направился на кухню надеясь найти там заживляющее зелье или что-нибудь еще способное заглушить его боль

0

57

Комната Коула (бывшая спальня Фиби):

Коул смотрел, как Фиби спит, боясь заснуть, чтобы не потерять её. Ему казалось, что засни он сейчас, этот рай разрушится, как когда-то его жизнь. И, проснувшись, он снова будет один. Не одинок, ведь у него есть Пайпер, Пейдж, Лео, Генри и их дети, а именно один - без той, что была и остаётся смыслом его жизни.
Он помнил, как хоронил её. Её и дочерей. Сердце почти переставало стучать, пока кто-то не окликал его. Тот день был отвратительным: промозглая осень, пронизывающий до костей ветер, холодный дождь, большими каплями проникающий под одежду и стекающий по телу. Солнце не выглянуло ни разу. Но, Коул плохо помнил погоду, людей что присутствовали на кладбище, слова священника о неизбежности смерти и необходимости смирения... У него вырвали душу, убив самых дорогих людей. Он так хотел умереть вместе с ними! Но, аватары бессмертны. Вернее, убить их можно только особым зельем, ингридиенты которого неизвестны,  а последняя бутылочка разбилась в день смерти парня Пейдж - агента ФБР, Кайла Броуди. Так что смерть ему не грозила.
   Сейчас Коул благодарил за это магию, как и за криво работающие заклинания, порталлы и временные дыры. Он не знал, как Фиби попала сюда из 2003 года, но, это было неважно. Она спала в его объятиях. Живая, тёплая, родная и безумно любимая. Она здесь - его душа вернулась.
Коул ухмыльнулся. В 2003 году Фиби встречалась с Джейсоном Дином. У них были довольно долгие отношения - 15 месяцев. И, попав сюда, в разгар своего романа с медиамагнатом и миллионером, Фиби так быстро вернулась в его, Коула, объятия. Похоже на Джейсона ей плевать. Она любила и любит только его. Улыбка тронула губы Коула. Если всё получится, их с Фиби "второй шанс" будет очень счастливым. Неважно, останется ли она в этом времени или он вернётся с ней в 2003 год. Главное, что больше он её не потеряет. Второй раз пережить это и не сойти с ума, он не сможет.

0

58

Бьянка чуть вскрикнула, когда Крис вошел на кухню. Феникс вспешке надела на себя кофточку, прикрывая нагую грудь. Вайтт недолброжелательным взглядом посмотрел на Криса.

0

59

В другое время если бы Крис увидел Ваета и Бьянку вместе он сорвался бы. но сейчас ему было все равно. Физическая боль заглушала душевную.
Дойдя до шкафа он открыл дверцу ожидая что там как и обычно стоят различные зелья, но к его удивлению там были только какие-то специи и крупы. Он обыскал все шкафы в поисках зелий однако их нигде не было.
- Черт куда же они подевались?

0

60

- Подевались кто? - не понял Вайтт. - Черт, ты жеранен!
Парень сраз же отпустил Бьянку и подбежал к Крису.
- Би, немедленно перенеси его к Крису! - закричал Вайтт, помогая Крису сесть на стул.
- Но магия в этом доме... - начала было Би.
- Все равно! Тут жизнь человека на волоске, а ты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность