Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уаетт Метью Холливелл


Уаетт Метью Холливелл

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Теперь поговорим о старшем братце!

0

2

Мне нравиться Вайет добрым, злым, как правило мы его плохо знаем.
http://n.foto.radikal.ru/0702/6346d79b68f0.jpg

0

3

Мне тоже. Он классный!!!  :D  Хочу сериал с братьями. #@!!er

0

4

К Вайету отношусь противоречиво. С одной стороны, он чудовище, превратившее мир в ад, исковеркавшее судьбы своих родных и друзей, не знающее любви  и жалости. А с другой стороны, мы ведь так и не знаем, что за личность скрывается под этой маской жестокого тирана, что толкает вайета на те поступки, которые он совершает в будущем. Кстати, именно поэтому я стала писать свой фанфик, я хочу попробовать раскрыть внутренний мир не только Криса, Бьянки и своей новой героини, но и Вайета. К тому же мне всегда хотелось придумать Вайету девушку и именно через ее образ раскрыть характер и жизненный путь старшего из братьев.

0

5

Уважаемая niTochka,вы конечно говорите правильно,но ведь Уаетт не чудовище.И не тиран. Почему сразу тиран?Только потому что он стал злым в будущем?Но ведь он стал злым не по своей воле,не он этого хотел!За него решили.Я не хочу показать его жертвой,но я и не согласен с тем,что он чудовище.Ведь сейчас он добрый и не стоит об этом забывать.
А насчет фан-фика,очень хорошая идея,мы Уаетта уже в ВФ-2 сводим с девушкой,а также о положительных чертах Уаетта я писал в своем фан-фике,можете почитаь,может понравиться
http://chrishalliwell.narod.ru/cpasenie.html

0

6

Уай же исправился. Не стоит воспринимать его только как злого властелина мира, в новом будущем он - благославенный магией.

0

7

Мне нравиться Вайет добрым, злым, как правило мы его плохо знаем.
http://n.foto.radikal.ru/0702/6346d79b68f0.jpg

Мы его даже как доброго не особо знаем. Из братьев нам нормально или более или менее показали только Криса.

0

8

Уважаемая niTochka,вы конечно говорите правильно,но ведь Уаетт не чудовище.И не тиран. Почему сразу тиран?Только потому что он стал злым в будущем?Но ведь он стал злым не по своей воле,не он этого хотел!За него решили.Я не хочу показать его жертвой,но я и не согласен с тем,что он чудовище.Ведь сейчас он добрый и не стоит об этом забывать.
А насчет фан-фика,очень хорошая идея,мы Уаетта уже в ВФ-2 сводим с девушкой,а также о положительных чертах Уаетта я писал в своем фан-фике,можете почитаь,может понравиться
http://chrishalliwell.narod.ru/cpasenie.html

Совершенно не согласна с фразой "Но ведь он стал злым не по своей воле, не он этого хотел. За него решили!"
Злым Вайет стал именно по своей воле, никто не мог решить этого за него. И Гидеон тут совершенно не причем. Да, он подтолкнул Вайета к этому решению, но силой никто его не заставлял становиться Темным Лордом, убивать невинных людей, детей, своих родных. Это был его путь, который Вайет выбрал сам.
  Но я слегка другое имела в виду в своем прошлом сообщении. Я говорила о том, что мы совершенно не знаем внутреннего мира этого человека. Осмелюсь предположить, что у него был трудный жизненный путь. Ведь когда-то он был хорошим человеком, любящим сыном, заботливым братом, верным другом. Что же заставило его так измениться? В нем самом происходила долгая внутренняя борьба, и становление на путь Зла произошло не за один день. А поступок Гидеона явился лишь катализатором того, что уже зрело в душе ребенка. И еще непраздный вопрос: правомерно ли считать будущего злого Вайета бездушным чудовищем, несмотря на всю его жестокость и нетерпимость? Что твориться в душе у Темного Лорда? О чем его мысли? А может, он до сих пор не разучился чувствовать боль, жалость, привязанность?

Так, что-то я сама увлеклась  :ph34r: Похоже, я тут уже концепцию своего фика в общих чертах успела накатать... &^*TGU

0

9

Разделяю взгляд niTochka по поводу того, что только мы сами делаем свой выбор.
А по поводу души Лорда, мы можем гадать сколько угодно. Одни видят его безжалостным не знающего ничего кроме власти, и убивающего любого кто пойдет против, готовый убить даже брата. С другой точки зрения. может он ничего плохого Крису и не делал. Ну выпустил он тогда энергетический шарик, если бы он хотел попасть в Криса, он убил бы его не раздумывая.
И таких взглядом множество, благодаря этому и фиков становиться все больше и читать становиться интереснее.

P.S. крадкое содержанице говоришь.... оч интересно....

0

10

Мне нравиться Вайет добрым

Прикольным был момент, его первого появления, где он увидел маленького Криса. И сообщил про шарик, от чего у Пайпер чуть истерика не началась, и про то, что он скоро к братику привяжеться... было мило

Отредактировано Chris (2007-02-07 22:24:12)

0

11

Каждый сам выбирает свой путь?Да каждый сам,но в том возрасте,когда человек сознателен.А Уаетту сколько было тогда лет?Четыре года?И о каком выборе здесь идет речь?Если Гидеон пытался каждый день его убить,то мальчик воспитался в этой среде,в среде убийства.И для него это стало вполне обыкновенным,ведь он привык к этому,он видел,испытывал это каждый день.И именно поэтому нельзя утверждать,что он сделал выбор.

0

12

какая разница кем был вайет, главное какой он сейчас. И тем более каждый из них минимум 1 раз был на стороне зла. Важно то, что у него был брат, который это все исправил

0

13

Всё таки Уаетт прав, Гидеон его держал в плену, постоянно пытался убить и в итоге, получаем то, что есть.
Всё же доброго Уаетта показали больше, чем злого.

0

14

Мне кажется все-таки у Ваета был выбор.

0

15

Да не было у него выбора!!!!!!!!
Becky,спасибо за поддержку

0

16

имхо, без разницы. Мне злой Вай больше нравится

0

17

Его бы подстричь немного,фигуру оставить,добрым сделать.Супер получиться!

0

18

Ну, нет. Стричь его не надо. Он с короткими волосами не очень хорошо! И еще силы ему дать огромные. И чтоб он себе весь мир подчинил! :lol:

0

19

Не надо мир захвативать!Надо быть добрым!А подстриженный,взлохмаченный Уаетт будет намного лучше!

0

20

лол
у меня полностью противоположенное мнение

0

21

Не видишь ты в нем красоты...

0

22

вижу.
только другоую

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-21 12:57:53)

0

23

Не надо мир захвативать!Надо быть добрым!А подстриженный,взлохмаченный Уаетт будет намного лучше!

Ему лучше с длинными волосами. Стрижка ему не идет

0

24

Не надо мир захвативать!Надо быть добрым!А подстриженный,взлохмаченный Уаетт будет намного лучше!

Ему лучше с длинными волосами. Стрижка ему не идет

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Уаетт, зачем так кипятиться? Никто не говорит, что Вайет был монстром, способным убить своего брата, наоборот, именно потому, что в нем оставалось добро, он этого не сделал. А убийство Бьянки я вообще считаю трагической случайностью. Но и жертвой злого Гидеона его представлять не стоит, у Вайета была целая жизнь впереди и обращение ко Злу произошло не за один-два дня, которые он провел в плену у Старейшины. Ты же не хочешь сказать, что сразу после этого случая Вайет стал всех "крошить в капусту". Нет, он еще долго был замечательным братом и сыном. Но тот случай заронил в его душу сомнения и обиду, а с возрастом, видя вокруг себя не только добро, парень и изменил свои жизненные принципы.

* а Вайету все же лучше с длинными волосами =) *

Отредактировано niTochka (2007-02-21 16:06:10)

0

26

Я за длинные волосы. Возможно у маленького Вайета, когда его похитил Гидеон естественно не было выбора, а вот уже у взрослого, когда он стал убивать не винных. Тогда там, когда он отстранился от добра и зла, выбрав ВЛАСТЬ, ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!!

0

27

Я за длинные волосы. Возможно у маленького Вайета, когда его похитил Гидеон естественно не было выбора, а вот уже у взрослого, когда он стал убивать не винных. Тогда там, когда он отстранился от добра и зла, выбрав ВЛАСТЬ, ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!!

ППКС

0

28

Согласна! В начале все возможно, но все же окончательный переход в зло он решил сам!

0

29

Мне лично нравится Уайет с длинными волосами,такой облик придает ему больше мужественности.

0

30

как отдельного персолнажа я Вайета не воспринимаю, а вот когда они вместе с братом, я тащусь от этой парочки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уаетт Метью Холливелл