Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уаетт Метью Холливелл


Уаетт Метью Холливелл

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Я за длинные волосы. Возможно у маленького Вайета, когда его похитил Гидеон естественно не было выбора, а вот уже у взрослого, когда он стал убивать не винных. Тогда там, когда он отстранился от добра и зла, выбрав ВЛАСТЬ, ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!!

Но если он рос в этой среде.Он привык к убийству.Вы подумайте сколько раз Гидеон хотел его убить!И что он для этого приумывал!Бывший старейшина знал много магических секретов!Уаетт не делал свой выбор,он не выбирал зло,он просто жил в нем!Каждый из нас живет в определенной среде,и потом когда мы вырастаем мы продолжаем творить ту же среду.Так же и уаетт,он просто продолжал делать то что видел вокруг себя каждый день.Ведь за все время он не убил никого из родных!Хотя Зачарованные могущественийшие ведьмы и их убийство дает власть,он заработал эту власть сам!И еще,разве в сериале говорилось,показывалось что Уаетт кого-то убил(не считая Бьянки,это вышло случайно)?

0

32

Это подразумевается.

Ну, не всю же жизнь Вай жил в плену у старейшины! Так, пару годков!

0

33

дав,но эти пара годков могли сильно повлиять на психику Уайета

0

34

Я за длинные волосы. Возможно у маленького Вайета, когда его похитил Гидеон естественно не было выбора, а вот уже у взрослого, когда он стал убивать не винных. Тогда там, когда он отстранился от добра и зла, выбрав ВЛАСТЬ, ОН САМ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!!

Но если он рос в этой среде.Он привык к убийству.Вы подумайте сколько раз Гидеон хотел его убить!И что он для этого приумывал!Бывший старейшина знал много магических секретов!Уаетт не делал свой выбор,он не выбирал зло,он просто жил в нем!Каждый из нас живет в определенной среде,и потом когда мы вырастаем мы продолжаем творить ту же среду.Так же и уаетт,он просто продолжал делать то что видел вокруг себя каждый день.Ведь за все время он не убил никого из родных!Хотя Зачарованные могущественийшие ведьмы и их убийство дает власть,он заработал эту власть сам!И еще,разве в сериале говорилось,показывалось что Уаетт кого-то убил(не считая Бьянки,это вышло случайно)?

Вряд ли он пробыл у Гидеона в плену больше года. Конечно на психику это повлияло но условно условно говоря с двух до 16 лет пока он жил с семьей Вает должен был понять что гидеон не прав и убийство это ненормально. Так что выбор он сделал сам. Осознанно

0

35

А мне кажется что гидеон старался его убить пока Уаетт его не убил,но это произошло уже в более зрелом возрасте...

0

36

Не складывается. Во-первых вряд ли Зачарованные опустили руки и не стали искать родственника пока бы не нашли или не убедились что он мертв. Вспомните хотя бы Пайпер в 8 сезоне. Она все силы бросила на то чтобы вернуть Лео. Во-вторых Крис говорил что Лео в будущем был старейшиной. и не отказался от должности. Думаю он использовал бы все свои связи чтобы найти сына. И в первую очередь попросил бы помощи у коллег. Один Гидеон не смог бы противостоять всему совету. В-третьих, Где бы Гидеон все это время прятал мальчика? В подземном мире. Да демоны его в порошек бы стерли когда узнали что он там квартируется. Школа магии тоже не подходит. Там его быстренько разыщут. В-четвертых Как бы гидеон занимался своими обязаностями если дни напролет пытался убить ребенка. А за школой кто будет следить? Помните как Пейдж разрывалась когжа ее директрисой поставили да у него просто не хватит времени а если он слишком часто будет отсутствовать могут возникнуть подозоения. В-пятых, Если Гидеон будет каждый день пытаться его убить мальчик будет его боятся а значит не сможет убить. Страх перед мучителем и смертью сковываает. Человек просто не может ничего придпринять. Случайно Вает тоже его убить не сможет не думаю что Старейшина такой дурак чтобы не обезопасить себя тем или иным способом. Все-таки опыта и зрнаний у Гидеона побольше. Не думаю чтобы он не справился с ребенком

0

37

вообщем-то верно..ты детективом часом не хочешь стать? :lol:

0

38

Nati

Прикольно-ты ка написала!  &$GHJDE

0

39

да уж, Шерлок Холм отдыхает...

0

40

Ну на план Гидеону хватало времени, когда он проводил время в подземном мире, хватало времени. Я уверена, что Вайет стал злым из-за него, несколько лет в плену точно провёл. Что тут говорить, такие моменты люди помнят всю жизнь. Помните, как изменился Лео, когда узнал о предательстве Гидеона, засомневался, что добро - это благо, учитывая это, Вайет вполне мог измениться, когда все боятся его из-за силы, пытаются уничтожить, причём, это то самое добро, которое он должен защищать.

0

41

План он разрабатывал в течении года может и долше. А в подземном мире он проводил не так уж много времени. Заглядывал на короткое время и все. А чтобы держать там пленника нужно проводить в подземном мире  и тем более ставить эксперименты нужна масса времени .Гидеону просто было бы не разорваться.
И еще один аргумент. Вает в бкущем вполне нормальный человек в том смысле что говорить он может и соображает хорошо. Однако если б он провел несколько лет в плену. Он не мог бы нормально говорить да и с мышлением были бы проблемы

0

42

В смысле, даун?

0

43

Если человека отрезать от общества он не будет развиваться. Речь перенимается из разговоров окружающих. Мозг запоминает речевые обороты и просто слова. Мышление развивается в процессе игр и занятий. Я не помню точного возроста до которого все закладывается но по-моему это лет 5.

0

44

В любом случае я уверена, что в том что Вайет стал злым виноват Гидеон.

0

45

Гидеон одна из причин он подтолкнул ВАета на этот путь. С этим я согласна но выбор Вает делал самостоятельно

0

46

Кстати, я только что узнала, что Уэсу, актёру сыгравшему Вайета, уже почти 30 лет. Всё это время я думала, что ему не больше 25.

0

47

Кстати, я только что узнала, что Уэсу, актёру сыгравшему Вайета, уже почти 30 лет. Всё это время я думала, что ему не больше 25.

Да Если честно по нему не скажешь

0

48

Кстати, я только что узнала, что Уэсу, актёру сыгравшему Вайета, уже почти 30 лет. Всё это время я думала, что ему не больше 25.

Да Если честно по нему не скажешь

ну а разве Фиби 30 с хвостиком дашь?  !sdjh

0

49

Кстати, я только что узнала, что Уэсу, актёру сыгравшему Вайета, уже почти 30 лет. Всё это время я думала, что ему не больше 25.

Да Если честно по нему не скажешь

ну а разве Фиби 30 с хвостиком дашь?  !sdjh

они хорошо сохраняются. ФЯиби тоже не дашь больше 28

0

50

План он разрабатывал в течении года может и долше. А в подземном мире он проводил не так уж много времени. Заглядывал на короткое время и все. А чтобы держать там пленника нужно проводить в подземном мире  и тем более ставить эксперименты нужна масса времени .Гидеону просто было бы не разорваться.
И еще один аргумент. Вает в будущем вполне нормальный человек в том смысле что говорить он может и соображает хорошо. Однако если б он провел несколько лет в плену. Он не мог бы нормально говорить да и с мышлением были бы проблемы

Но ведь как-никак к тому времени он уже умел разговарить,тем более я не думаю,что Гидеон молчал все время.И он после того как Гидеон смылся в подземный мир,он там собирался остаться надолго!И уаетт не виноват,не он выбрал зло.Becky,большое спасибо за поддержку,хоть кто-то разделяет мое мнение!!

0

51

Кстати, я только что узнала, что Уэсу, актёру сыгравшему Вайета, уже почти 30 лет. Всё это время я думала, что ему не больше 25.

Да Если честно по нему не скажешь

ну а разве Фиби 30 с хвостиком дашь?  !sdjh

В 6 сезоне Фиби выглядела и старше, ну не идёт ей короткая стрижка.

0

52

Но ведь как-никак к тому времени он уже умел разговарить,тем более я не думаю,что Гидеон молчал все время.

К тому времени нет. Разговаривать он начал только в 7-ом сезоне. В той серии где приходил добрый Вает. Помните Пайпер еще беспокоилась на эту тему. Первое слово мама не в счет я говорю о разговоре фразами, несколькими словами. Чтобы у ребенка появилась такая речь его нужно систематический учить. Показывать на картинки игрушкуи заниматься с ним читать е му. Сомневаюсь чтобы Гидеон этим занимался

И он после того как Гидеон смылся в подземный мир,он там собирался остаться надолго!И уаетт не виноват,не он выбрал зло

Фразу не поняла. Кто где остался?

0

53

Nati, как две квоты кряду сделать отдельно?  $kjhx

0

54

Cassum, в верхней панели где цвет шрифт размер во второй строчке есть этот самый Quote

извиняюсь за спам

0

55

Nati,  $#fh

0

56

Но ведь как-никак к тому времени он уже умел разговарить,тем более я не думаю,что Гидеон молчал все время.

К тому времени нет. Разговаривать он начал только в 7-ом сезоне. В той серии где приходил добрый Вает. Помните Пайпер еще беспокоилась на эту тему. Первое слово мама не в счет я говорю о разговоре фразами, несколькими словами. Чтобы у ребенка появилась такая речь его нужно систематический учить. Показывать на картинки игрушкуи заниматься с ним читать е му. Сомневаюсь чтобы Гидеон этим занимался

И он после того как Гидеон смылся в подземный мир,он там собирался остаться надолго!И уаетт не виноват,не он выбрал зло

Фразу не поняла. Кто где остался?

Ну к тому времени он просто не решался говорить,но некоторые слова были.
А Гидеон в подземном мире бы остался.

0

57

Еще раз объясняю я говорю не прло знание двух-трех слов я говорю про нормальную связную речь как у взрослого человека. Чтобы так ребенок разговаривал его надо учить К тому же не орешался говорить твои домыслы.
А Гидеон не остался бы в подземном мире. Слишком там много демонов. они ненормально прореагируют на появление Старейшины на их территории

0

58

Еще раз объясняю я говорю не прло знание двух-трех слов я говорю про нормальную связную речь как у взрослого человека. Чтобы так ребенок разговаривал его надо учить К тому же не орешался говорить твои домыслы.
А Гидеон не остался бы в подземном мире. Слишком там много демонов. они ненормально прореагируют на появление Старейшины на их территории

Нет останется!ему что на земле делать?!И вообще что вам Уаетт не нравиться?!

0

59

Вай нам нравится, Нати тебе другое объхясняет, что Вай сам выбрал зло

0

60

Особенно когда ваши фики почитаешь.Он вам так нравиться.И не выбирал он зло!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Уаетт Метью Холливелл