Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пайпер/Холли-Мери Комбс


Пайпер/Холли-Мери Комбс

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Пайпер - действительно симпатичная. Фотки просто супер! Я с вами согласна. И сынишка у неё симпатичный!  }sdtgw  Но по характеру мне Фиби нравится больше! }sdtgw

0

92

А мне кажется, я чем-то похожа на Пайпер... Больше на нее, чем на кого-то другого из сестер...

0

93

Да.у меня тоже возникает иногда такое ощщущение.

0

94

ППКС ;)

0

95

А я по-моему больше на Фиби смахиваю. Такая же эмоциональная.

0

96

мне кажется что героев подбирали так,чтобы каждый мог найти себе героя по характеру.

Отредактировано orucul (2007-01-21 16:01:20)

0

97

А у меня по одному из тестов о Зачарованных вышло, что я Прю, Пайпер и Пейдж ОДНОВРЕМЕННО. Вы как это себе представляете? Лично у меня в голове такое не укладывается.

0

98

У меня сеструха тест проходила, так она однозначно Пайпер.

0

99

А у меня Фиби получилась. :D

0

100

Решил, короче прикольнуться и пройти тест, оказалось что я на 75% Пейдж, дожили....А еще на 35% Пайпер.....бывает...

0

101

чё за тест? дайте ссылку!  #@ERYGTWA

0

102

Хоть убей не помню.Давно было.А ты просто поищи зачаованные в интернете,может найдешь...

0

103

проходил... получился 45% прю, 35% пайпер и 20% Фибс.. вроде бы... ))

0

104

!#@!WSEFR@Q

0

105

А я тоже проходила только давно. Я проценты уже не помню, но у меня вышли Фиби и Пайпер.

0

106

и у меня,как ни странно-фиби,хотя она у меня из сестер на последнем месте

0

107

А что это за тест такой все проходят и где его найти?

0

108

там яже не знаю,я просто набрала на Рамблере "Зачарованные-тесты" и полазей там по сайтамможет че найдешь

0

109

Но мне Пайпер все равно нравиться больше чем Пейдж,она интереснее и образованее других сестер

0

110

Пайпер порой больше напоминает мать, чем сестру.

0

111

Но тоже самое можно сказать в начале и о Прю.

0

112

Ну.....
Прю слишком правильная. Пайпер живее что ли.

0

113

Вот именно!Это -то я и пытаюсь всем сказать!

0

114

Хм...я тоже пытаюсь, только не так рьяно.

0

115

Ну я вообще человек прямой.Хотя что это мы обо мне.Давайте о Пайпер или о Холли.

0

116

Ну.....
Прю слишком правильная. Пайпер живее что ли.

согласна на все сто.Прю-слишком правильная и скучная,а Пайпер наооборот,по крайней мере не скучная

Отредактировано orucul (2007-03-22 12:25:29)

0

117

C Прю тоже не соскучишься. Всё же ведьма она и есть ведьма. Пайпер скорее добрая волшебница.

0

118

до чего дошли! Прю скучная!! *в поисках гранатомёта

Прю педантичная, - не спорю.. но вместе с тем она романтичная и прикольная.. и главное - умная!! она просто идеальна!!

Пайпер живее Прю? Да.. но Фиби и Пейдж намного живее пайпер!

0

119

Прю педантичная, - не спорю.. но вместе с тем она романтичная и прикольная.. и главное - умная!! она просто идеальна!!

Нет идеальных людей нет. Она тоже имеет недостатки и слабости, может совершать глупости

0

120

пайпер живее Прю? Ну, не соглашусь. Прю живее! пайпер всегда слишком замедленная, пессимистичная. А Прю энергичная, но не веселая, но хотя бы с головой на плечах

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пайпер/Холли-Мери Комбс