Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пайпер/Холли-Мери Комбс


Пайпер/Холли-Мери Комбс

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

пайпер живее Прю? Ну, не соглашусь. Прю живее! пайпер всегда слишком замедленная, пессимистичная. А Прю энергичная, но не веселая, но хотя бы с головой на плечах

Пайпер тоже с головой на плечах.
И вообще что это вы сюда Прю тащите? Это надо обсуждать в другой теме. А мы тут по-моему о Пайпер и Холли говорим.
Хватит уже во всех темах сравнивать Пайпер и Прю. Для этого есть отведенные темы, а в других давайте не сорить.

0

122

Это не сор называется,а флюд.А вообще ты права.

0

123

Это не сор называется,а флюд

А какая разница, все одно.

0

124

Пайпер тоже с головой на плечах.
И вообще что это вы сюда Прю тащите? Это надо обсуждать в другой теме. А мы тут по-моему о Пайпер и Холли говорим.
Хватит уже во всех темах сравнивать Пайпер и Прю. Для этого есть отведенные темы, а в других давайте не сорить.

Не понимаю я какая разница. Пообсуждаем поспорим потом вернемся к исходной теме. Невозможно все время говорить об одном и том же. Невольно скатываешься на другие темы. И нечего такого в этом нет.

0

125

*пайпер всегда слишком замедленная, пессимистичная*

Не согласна. Абсолютно не согласна. Не знаю о ком это, но точно не о Пайпер. Кстати, Пайп может казаться менее настойчивой, чем сёстры, но заметьте, именно она получила ВСЁ, что хотела. Если другие не знали чего хотят, и меняли предпочтения от сезона к сезону, то Пайп просто шла к своей цели. Итак, семья (любящий муж, дети, внуки, сёстры), дом (особняк) (интересно, а где живут Пейдж и Генри), работа (клуб Р3, но она всегда мечтала о ресторане, и она добилась этого).

0

126

Не согласна. Абсолютно не согласна. Не знаю о ком это, но точно не о Пайпер. Кстати, Пайп может казаться менее настойчивой, чем сёстры, но заметьте, именно она получила ВСЁ, что хотела. Если другие не знали чего хотят, и меняли предпочтения от сезона к сезону, то Пайп просто шла к своей цели. Итак, семья (любящий муж, дети, внуки, сёстры), дом (особняк) (интересно, а где живут Пейдж и Генри), работа (клуб Р3, но она всегда мечтала о ресторане, и она добилась этого).

ППКС

0

127

Насчет пессимистичности.Это в стиле пайп пошутить мрачно,что все кончено и в итоге самой же найти выход

0

128

Насчет пессимистичности.Это в стиле пайп пошутить мрачно,что все кончено и в итоге самой же найти выход

Действительно, классное качество.

0

129

:rolleyes:

0

130

Мне Пайпер нпавится по причине ее практичности. А ее любовь к кухне и приготовлению пищи вообще отзывается ответным аккордом. Она все упевает несмотря на свои жалобы о том как много надо сделать.

0

131

Мне Пайпер нравится по причине ее практичности. А ее любовь к кухне и приготовлению пищи вообще отзывается ответным аккордом. Она все упевает несмотря на свои жалобы о том как много надо сделать.

0

132

B) ага...этого можно у нее поучиться

0

133

вот и учусь

0

134

вот.нашу девочку обидели ^_^

0

135

бедняжка...  :(

0

136

и от еще

Отредактировано Bella (2008-04-29 21:19:31)

0

137

Мне нравится.

0

138

Очень женственно

0

139

ага...ничего так она

0

140

а на этой разозлили что ли?

0

141

ага..клей скоре всего

0

142

B)

0

143

и еще

0

144

....

0

145

мне нравится ее манера одеваться, неярко не вычурно и женственно

0

146

а я и забыла.

0

147

счастливая невеста

0

148

классные  ФОТКИ..ОСБЕННО БАНЕР МНЕ ПОНРАВИЛСЯвот еще фоточки

0

149

вот еще

0

150

и вот

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пайпер/Холли-Мери Комбс