Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

- и твоя любовь плохо закончилась. Распрашивать не буду, хотя по опыту знаю, что лучше вылить свою боль не голову другому. Ты мне лучше о коуле расскажи

0

482

-я не помню его, как такового... знаю только то, что написано в книжках по истории, и кое каких слитках...

0

483

- Это мне не важно. О моих силах я достаточно знаю. Он, что, бросил тебя при рождении?

0

484

- с чего ты вообще взял эту мысль о том, что Коул мне хоть кем то приходиться? И при каком рождении? Я даже ничего не помню, а ты все об одном и том же...- не мог понять в толк Крис,- а если бы у тебя был сын, ты бы от него отказался?

0

485

- Крис. я тебя насквозь вижу. Все равно всоре все узнают о тебе. И тогда придется тебе шкурой платиться. Я? Нет, конечно. Я люблю детей. Хотя с ними и трудно.

0

486

- почему?

0

487

- Что почему? Почему с ними трудно? Ну, попробуй Ваю подгузники поменять. После этого у тебя вопросов больше не возникнет

0

488

- забудь.

0

489

- Похоже, мы говорим на разных языках. Все ответы, которые ф тебе даю, тебя не устраивают. А что ты сам хочешь от меня услышать?

0

490

- честно... меня всегда интересовал вопрос... разве демоны могут быть хорошими родителями... в школе говори что они не принимают семью... поэтому странно слышать от тебя что ты любишь детей

0

491

Коул остановился.
- что за чушь? А размножаются, по-твоему, она как? Раз-раз, и готово? А 9 месяцев беременности? По-твоему, в это время демоницы за невинными бегают? Или с ведьмами сражаются? Клевета! демонические семьи - самые прочные! И никаких разводов! Демоны никогда не меняют любовь, правда, это любовью назвать нельзя. Демоны НИКОГДА не выкидывают своих детей, как эти ублюдки-невинные. Рождаемость у демонов очень маленькая, но вырастают самые прочные и упруние демоны!

0

492

- значит если бы у тебя был сын ты бы любил его и защищал... Если честно во всех книгах сказано, что вы конечно все также делаете как и все невинные, но когда они появляются на свет... каждый вся за себя

0

493

- Ну, дорогой. тогда бы все демоны давно бы померли. Рождаемость слишком маленькая. Демоница может вынести лишь одного ребенка. одного демоненка за свою жизнь. Когда он рождается, все силы "семьи" идут на то, чтоб набрать ему больше силы. чтоюы его научить выживать в подземельях. Теперь удовлетворен?

0

494

-ИНтересненько... я даже не представлял что все так сложно. Значит они так же как и остальные существа заботятся о своем потомстве. Например ты бы как это делал? Ведь у тебя или у Коула будет ребенок... как ты собираешься его няньчить? Вы ведь пока еще можно сказать единое целое

0

495

- Т.е. как я собираюсь вести себя с тобой?
коул увсмехнулся.
- Никаких конфет, пива и сигарет. Никаких телячьих нежностей. да и вообще я лично считаю, что мать - излишнее для ребенка. Грудью покормит - а потом пусть проваливает. Вот. я фактитчески без матери вырос - и что теперь? Не такой уж калека.

0

496

-твоей навясчивой идеей стало то, что я сын Коула?- не понимал Крис

0

497

- Ну? не скажу, что это навязчивая идея, но - да

0

498

- ТОгда получается моей матерью должна быть Фиби, а это асбурд! И хватит говорить о глупостях. Если не хочешь говорь о том, каким бы отцом ты был бы. Пожалуйста. Я не настаиваю...- преложил спокойно альтернативу Крис

0

499

- Причем здесь Фиби?! От этой дуры я детей иметь не хочу! Крис, мы же с Пейдж только что занимались любовью!

0

500

-Все оставили тему... Тише...- услышал шаги Крис

0

501

Коул остановился, приготовив в руках огненный шар

0

502

- убери это,- проговорил Крис

0

503

Коул никак не среагировал на слова Криса. Из-за угла появился демон.
- Рейнор, это ты? - вскрикнул Коул - Глазам свои не верю! Сколько зим!,
Демон сначала остановился в недоумении, слегка, прищурившись, проскани ровал Коула, потом бросился к нему в объятия
- Бальтазар! - улыбнулся Рейнор - Какие люди! У нас поговаривали, что ты давно мертв!
- Ну, я мертв - как ты видишь. К тому же, у меня тут сын, из будущего.
- Из будущего? - взгляд Рейнора преобрел заинтересованный вид. - Интересненько.
- Что стреслось?
- Просто слухи разношу
- Поделись.
- Да вот тут старейшины спятили. Один из них - самый старый- по нашим подземельям ходит, запахз портит. Поговаривают, что его Гидеоном зовут. Да еще что он с самим Барбосой...
- Старым хрыщем...
-  ... Сделку составил об убийстве младшего зачарованного, ребенок который. С олдной стороны, звучит правдоподобно - на него весь демонический мир - кроме меня - решил напасть. С другой стороны - зачем старейшине убивать ребенка. Это нонсенс.

0

504

-Тише вы!!- выругался Крис, за спиной предстал демон, не медля Крис швырнул в него заряд молнии, убедившись что от демона осталась только горстка пеппла, Крис сделал кувырок, схватив второго недоумевающего демона за шею, заставлляя его убрать невидимость...
-НЕ убивай меня...- взмалился демон, чувствуя как рука Криса перекрыла кислород
-А ты предложи мне что-нибудь взамен своей жалкой жизни!!!

0

505

- Вау! - Рейнор заапладировал. - А парень-то молодец.
- Весь в меня. - гордо улыбнулся Коул.
- А когда ты успел?
- Да пару часов назад.
- ПАРУ ЧАСОВ НАЗАД?
- Рей, парень из будущего.
- А.ю..
- А ты, что, подумал, что он прям так и родился?
- Послушай, Бальтазар, я же не изучал женскую автономию!

0

506

- Смотреть мне в глаза!- продолжал Крис
-Пусти меня, иначе...
-Иначе, что...- рассмеялся Крис, телекинезов хватая его за горло приподнимая от земли
Демон закашлил
-Кто послал тебя???
-Я не могу
Кулак сжался сильнее
-Он..- прошипел демон

0

507

- Он, кто он? - спросил Рейнор.
- Ты. - мягко ответил коул.
- Ну... вы же не собираетесь меня убивать?
- Ну, я-то конечно нет. А вот Крис может.
- Ему бы в хозяины.
- Если б мать не была б хранителем - то да.
- Его мать хранитель????????????
- Нет, стена! конечно же хранитель! Да еще и зачарованная!
- Как Фиби?
- Не "как" Фиби! Ее Пейдж зовут.
- А я-то считал, в твоей жизни есть только одна...
Коула обволокло небольшое облачко, и он исчез.
- Что это с ним? - спросил Рейнор.

0

508

- Вы пока веселитесь а мне пора,- схватив демона уже рукой за горло, Крис мерцал

0

509

- И я один тут останусь? - крикнул ему в догонку Рейнор

0

510

Лавинное ущелье.
-Ты псих,- паниковал демон
-Еще какой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история