Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева


Хозяин и его Королева

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Лео с сомнением посмотрел на Фиби, но все же переместил в спальню Пайп Вая. У детей сразу начался "детский" - бессмысленный - разговор.
- Вайтт, Элан. - переьил их Лео. - Вы можете попробовать вылечить Пайпер?

0

152

- Да, сынок. - кивнула Пайпер. - Элан сказал, что вместе, у вас может получиться.

0

153

- А ты можешь лечить7 - изумлся Вай.
- Нет - ответил Элан. - Но у нас все равно получится.
Лео все время черным взглядом смотрел на Фиби.
Элан взял Вая за руку и подошел к Пайпер.
- Так. Сейчас надо зажмуриться - папа так говорит.
Дети зажмурились. Ничего не происходило.
- Не получается. - надул гудбки Вай.
- Значит мы что-то не так делаем.
- А как надо?
- Не знаю... давай еще!
Слабый красный свет полился из их рук.

0

154

Пайпер почувствовала облегчение и посмотрела на рану. Она, очень медленно, затянулась. Странное лечение помогло.
- Раньше ни дядя Лео ни Уайет не могли вылечить меня. - изумилась Пайпер. - Откуда ты знал, что у вас получится, Элан?
Фиби облегчённо вздохнула, увидев, что сестра исцелена. Но, перехватив взгляд Лео, чуть заметно, поморщилась. *Почему ты возненавидел меня? Ты ведь был мне как брат, Лео...*

0

155

*Ты выбрала темную сторону. Ты теперь для меня враг. Из-за тебя Пайпер чуть не умерла.* - мысленно ответил Лео
- У меня было ведение. - гордо ответил Элан. - Там я видел, что мы с Ваем тебя лечим. А еще я видел, что тетю, как ее там, Пэс сейчас машина сбивает. За ней какой-то дядя в черном пришел, чтоб ее забрать. Папа говорит. что эти дяди - ангелы смерти. Но как у смерти может быть ангел? Она же не живая.
- Наверное это фигуральное выражение. - с очень умным видом ответил Вай.- Но мы все равно должны спасти тетю, правда, пап?

0

156

- Ангел Смерти? - переспросила Фиби. - Но, почему ты не рассказал мне о видении, родной? Оно было давно?
*Нельзя победить смерть...* - пронеслось в голове ведьмочки.

0

157

- Пап, почему мы не идем помогать тете7 - начал беспокоиться Вай.
Пайпер побледнела.
- Малый, мы обязательно ец поможим. Только не сейча - ладно?
- Ну,  ты бы стала ругать. - ответил Элан. - Папа сказал, лучше тебе не говорить

0

158

- Так. - Фиби начала напрягаться. - Что ещё папа сказал?

0

159

- Ну... - Элан задумался. - Он много чего говорил. Я сейчас не вспомню. К тому же он сказал тебе это не говорить!

0

160

- А он не объяснил, почему нужно это от меня скрывать? - осведомилась Фиби.

0

161

- Сказал просто, что ыт будешь ругаться

0

162

*Прямо сейчас этим и займусь. Чего боялся, то и получит...* - подумала Фиби. А вслух сказала:
- Милый, побудь здесь пожалуйста. Мне надо поговорить с папой наедине.

0

163

- Нет! Мам, не ходи к нему! Ты же будешь папу ругать. Получится, что я предал папу и тебе все рассказал. А это не правильно!

0

164

- Родной, - Фиби вздохнула. - Я не расскажу папе о том, что ты мне сказал, если тебе так будет легче. К тому же ты знаешь, что мы с папой никогда не ругаемся. Мы же очень любим друг друга. Зачем нам ругаться? Я просто поговорю с папой и  вернусь, хорошо?

0

165

- Ну, он плоймет, что это я тебе сказал

0

166

- Папа никогда на тебя не ругается. - вздохнула Фиби. - Чего ты боишься, милый? Того, что мы с ним поссоримся?

0

167

Войдя в комнату Крис Б. Увидел всюэту картину и спросил где Пейдж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Хозяин и его Королева » Хозяин и его Королева