Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "в поисках истины..."


О "в поисках истины..."

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Супер!!!

0

2

Мне понравился фан-фик, а как ваше мнение?

0

3

Класс!  :D

0

4

ждем, что же будет дальше!!!!

0

5

агась)))

0

6

Принято единогласно!

0

7

мне конечно это может показаться, но мне кажется, что часть этого фан-фика собирает в себе фрагменты, фан-фиков Chris, по крайней мере мне явно выделилось, что там очень много совпадений с "Жизнь за попытку спасти его..."

0

8

ОРРРИГИНАЛЬНО! З

0

9

Благодарю!

0

10

Считай как хочешь...

0

11

Фанфик интересный. Конечно заметно влияние Крис... но трудно не попасть под впечатление от ее работ-- они слишком яркие. Можно сказать, что она сотворила мир и теперь Flover,точнее ее герои, как бы живут в нем .Но много и своего, оригинального.
Спасибо, Fiover,продолжай.

0

12

Спасиб, Беллена.
     "В поисках истины..." мой первый фан-фик. Так, что не надо меня сильно судить.
     P.S. Я не Fiover, а Flower.

0

13

На мой взгляд, фан - фик замечательный!  ;)

0

14

На мой взгляд, фан - фик замечательный!  ;)

Согла, но я так живу некоторые сходства с сюжетом Крис, но это тоже имеет свои плюсы!

0

15

Интересно

0

16

Продолжение-то будет?

0

17

Будет, вот сейчас пишу. Просто времени мало. :(

0

18

Класс!

0

19

Я жду с нетерпением, когда же ты пришлешь мне продолжение! Ты наверное смерти моей хочешь?!

0

20

когда же я смогу получить продолжение! А не то я с ума сойду, когда дождусь следующего обновления

0

21

И моей тоже...  :unsure:  :blink:

0

22

Вы, что девчонки?! Нет, конечно!!!

0

23

<_<  Точно не хочешь? Тогда ждем продолжения! :D

0

24

Точно, точно, точно.

0

25

Тогда ждемс...

0

26

Тогда ждемс...

Вот именно...

0

27

У меня есть несколько новых глав. Только я не знаю выложить их сейчас или потом, когда допишу весь рассказ, до конца. Если вы конечно хотите могу выложить пока их. Буду ждать ответа!

0

28

Выкладывай щас...  :rolleyes:

0

29

( с радостным вздохом) Наконец-то!!!!
  Молодец!!! Мне тоже вседа казалось, что усталость -- то, что на душе у Криса ... От боли, от страха за будущее, от недоверия... Ты прекрасно это отразила.
Появление Прю -- находка. В сериале ее как-то незаслуженно быстро забыли. И вообще --- хорошо! :)

0

30

Спасибо.  :D

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "в поисках истины..."