Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "в поисках истины..."


О "в поисках истины..."

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! КЛАСС!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

32

Восторг! Написано не превзайденно!

0

33

Чё-то вы ничего не пишите о продолжении, которое я недавно выложила, не понравилось?  :(

0

34

не понравилось?

Понравилось! Просто... *виновато смотрит в пол* времени, чтоб отзыв написать не было...  :unsure:

0

35

Еще как понравилось!!!!

0

36

А дальше?

0

37

Меня тоже интересует вопрос, когда же дальше?

0

38

последние главы захватывают! Здорово описана сцена в больнице, когда Взрослый Крис смотрит на маленького себя...

0

39

Сегодня проснулась, прочитала фан-фик еще раз! Еще раз убедилось, что написано классно! Не устроило только одно! Что до сих пор НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

0

40

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!  УРА!!!!
Замечательное! Не зря мы так долго ждали, классно получился фрагмент, когда Крис проснулся, а рядом маленький Вайет спит.. СУПЕР!

0

41

Согласна. А момент на кухне!
Так и вижу печальное лицо Лео.... Кушать не скоро.

0

42

проголодался бедный...

0

43

Уря! Продолжение!

0

44

продолжение! Интересно... мне тоже запомнился момент с Лео на кухне, такой голодающие отец 2-х детишек... хотя сейчас 4-х...

0

45

Спасибо за тёплые слова.
В скором времени постараюсь выложить продолжение.

0

46

Чуть не забыла... =)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

47

Безобразие!!!!!
Слов нет! Flower-23, прости-прости, продолжение классное, ну почему так маааало!

0

48

Поддерживаю Беллену полностью!

0

49

И я, и я, и я того же мнения! http://www.teleserial.com/html/smiles/yes.gif

0

50

Уря! Наконец - то!  !sdjh  Интересно, а что задумал Крис? Пиши продолжение скорееееееееее!!!!!!!

0

51

Новый отрывок -- класс! Особенно тот момент, где малыш без конца переносился к Крису. Только что ж они Гидеона отпустили?

0

52

Абсолютно согласна с Белленой!

0

53

еще поймают

0

54

Да, поймают. У них, а точнее у Криса, уже есть план как узнать следующий шаг Гидеона...

0

55

и когда мы это прочитаем?

0

56

и когда мы это прочитаем?

Действительно, когда?  B)

0

57

Скоро!

0

58

Муррр... Наконец - то! Продолжение замечательное, но... Его так мало... Иссе хотю!  ;)

0

59

Скоро ещё выложу!

0

60

:lol:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "в поисках истины..."