Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?


Самая тяжелая потеря?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

кто как считает? и Почему?

0

2

Для меня самой тяжелой потерей была смерть Криса. Я понимаю, что такой финал вполне логичен. Но все же эта потеря была самой тяжелой!!!! #@!!er  $kjhx

0

3

Я очень тяжело переживала смерть Криса. !@#AS  И Прю. #@!!er  Но, самым ужасным и трагичным событием для меня стала гибель Коула. До сих пор плохо, когда вспоминаю эту серию. Пишу, а в глазах слёзы. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

4

Я так ее и не смотрела. Не хочется.
Я наверно до сих пор от сцены смерти Криса не отошла. как ты от Коула.
А на счет Прю... вообще ничего сказать не могу, ее даже не показали. Смерть как то глупо представили

0

5

Когда Крис умирал, я сидела у экрана и рыдала.

0

6

Все мы рыдали... :(

0

7

Когда Коул в первый раз убивали.
Когда умирла Прю
Когда умер Крис

0

8

Когда Коул в первый раз убивали.
Когда умирла Прю
Когда умер Крис

ППКС. Только Коула мне постоянно было жаль до ужаса! И с каждым разом, всё больше! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

9

про Коула не смотрела. Про Прю мне все равно!
Но вот смерть Криса потрясла меня

0

10

Не любишь Прюшку? Бывает. ^kjd  А про Коула пересмотри, если будет возможность. Потрясающие по трагизму и эмоциональности серии.  1nn  1nn  $kjhx

0

11

Конечно Крис!Его слишком рано убили...

0

12

Смерть Прю и смерть Криса.

0

13

ППКС.

0

14

Крис и Прю. О Прю я ревела при просмотре серии 4.03, когда Пайпер в образе фурии бросилась к её гробу. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

15

ну не знаю как-то Прю и Коула мне было не жалко.Хоть Прю мне всегда не нравилась,но ее смерть даже и не показали и вообще не понятно,поэтому и нет ощущения потери.А смерть Коула(первая) он умирал так героически,что все-таки не верилось,что он действительно будет мертв.

0

16

Крис - без комментариев, это было огромное потрясение. Коул - поразило то мужество, с которым он принял смерть от любимой женщины, честно, слезы на глаза наворачивались. Прю - любимая из сестер, поэтому ее потерю переживала сильно. Ну и Бьянка - несмотря на то, что мы недостаточно хорошо успели узнать эту девушку, я как-то прониклась к ней уважением и большой симпатией, поэтому было очень жаль, когда она погибла.

0

17

Конечно Крис!Его слишком рано убили...

Я читала интервью с Дрю, он сам этого не ожидал. ОН только знал, что должны убить одного из героев, но он до посленего представить не мог, что им будет Крис.

0

18

Да,так часто происходит.Еще я слышала,что н вообще должен был сняться только в сериях с титанами и все.но он так понравился зрителям,что режиссерам пришлось оставить его еще на два месяца. :wub:

0

19

Я тоже читал,что Дрю вообще не ожидал.Зря это сцеаристы сделали,рейтинг сериала сразу упал

0

20

Они отпустили Джулиана #@!!er  и сериал скатился на третье место в рейтинге канала, не оставили Дрю, !@#AS  и Зачарки упали ещё ниже. Короче, восьмой сезон снимали исключительно для поклонников, чтобы выжать из шоу всё, что только можно, напоследок. $kjhx  Это не мои предположения. Это я где-то прочитала. 1nn  Грустно становится, когда видишь подобную тупость. После Джула, Дрю буквально спасал "Зачарованных" - прежние поклонники заинтересовались зеленоглазым красавчиком, появились новые фанаты, а его убрали. $kjhx 

Вывод: у создателей сериала было очень плохо с головой. 3oo

0

21

примерно это я хотел сказать

0

22

^kjd

0

23

Ну ты конечно в ВФ-2 написала!Я просто не знаю что писать!Давай-ка ты вернешься в прошлое, а перед этим закруглишь эту ситуацию

0

24

Оки. Щас попробую. ;)

0

25

Они отпустили Джулиана #@!!er  и сериал скатился на третье место в рейтинге канала, не оставили Дрю, !@#AS  и Зачарки упали ещё ниже. Короче, восьмой сезон снимали исключительно для поклонников, чтобы выжать из шоу всё, что только можно, напоследок. $kjhx  Это не мои предположения. Это я где-то прочитала. 1nn  Грустно становится, когда видишь подобную тупость. После Джула, Дрю буквально спасал "Зачарованных" - прежние поклонники заинтересовались зеленоглазым красавчиком, появились новые фанаты, а его убрали. $kjhx 

Вывод: у создателей сериала было очень плохо с головой. 3oo

Согласна! Хотели как лучше получилось как всегда! 3oo

0

26

А вот насчёт 6 сезона, когда сценаристы узнали о беременности Холли Мери, то решили переиграть сюжет и оставить Дрю ещё на некоторое время.

0

27

А вот насчёт 6 сезона, когда сценаристы узнали о беременности Холли Мери, то решили переиграть сюжет и оставить Дрю ещё на некоторое время.

А я где-то читала что Дрю оставили из-за того что поклонники сериала завалили их письмами

0

28

я тоже это читала

0

29

И я что-то такое помню. :) Молодцы поклонники!

0

30

Надеюсь, поклонникам удасться выпросить сериал про братишек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?