Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?


Самая тяжелая потеря?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Если бы я еще раз все пересмотрела, для меня сильнейшей потерей была бы потеря Криса

0

62

только потеря Криса

0

63

Да шенон просто разругалась с нимим и ушла.Вот серию и не показали!

0

64

Правильно сделала! Без нее лучше!

0

65

Имхо, без нее хуже. Уж лучше б Алисска ушла! Тогда б у Прю и Коула был бы шанс

0

66

Правильно сделала! Без нее лучше!

Согласен!Без Алиссы никуда!Прю тормоз!

0

67

Я знаю, что ты любишь Прю. Я ее не люблю. Поэтому ее потеря меня ни капли не тронула. Без нее лучше!

0

68

Неа, одинаково было бы.. во всяком случае, не хуже...

0

69

Смерть Прю мне безразлична. Без нее веселее. Если бы не ее кончина никто бы о Пейдж не узнал. Хотя я не любительница Пейдж, хотя сейчас мне все сестры параллельно. Но все же считаю что с Пайпер, Фиби и Пейдж серии интереснее, чем с Прю были

0

70

Прю такая серьезная вечно была, хмурая какая-то... Это, конечно, объяснимо, но все же. Побольше оптимизма ей бы не помешало.

0

71

ага

0

72

ага, ППКС!  :P

Прю была самой стпршей, а поэтому и серьёзной! Пайпер тоже такой стала в 7-8 сезонах!!

0

73

хоть я и терпеть не могу Пайпер, но все же как старшая сестра она мне больше нравиться

0

74

И мне. Хотя я к ней и так неплохо отношусь.

0

75

но ты же знаешь мое "теплое" отношение к Пайпер. Но все же  Лучше без Прю... мое мнение...

0

76

Знаю. Как знаю и его причину... Но в отношении Прю полностью с тобой согласна...

0

77

ну-ну! о причине поподробнее! :)

0

78

куда еще подробнее. Все написано в темке "Что меня раздражает в Пайпер!" Там ярко выражена моя "любовь" к ней!
Но здесь не про это.
Тяжелой потерей Прю я не считаю. Потому что во-первых по моему без нее лучше, во вторых.. ее смерть не показали... и в добавок ее отсудствие я почти не заметила

0

79

Отношение Пайпер к Крису, я думаю... Зло берет, когда вспоминаешь, как она относилась к Билли. Как будто та ей дочь родная, а Крис так - бедный родственник...

0

80

Ага!!!! У меня так давно не один персонаж таких отрицательных эмоций не вызывал. Но здесь не про это

0

81

Не про это, извини. Прю так быстро нашли замену, что я ее смерть и прочувствовать-то толком не успела... Любят они все скомкать и оставить - мол, дожевывайте сами.

0

82

Как в принципе и последнюю серию. Так как я смерть прю не переживала, смерть Коула не смотрела, Смерть КРИСА САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ ПОТЕРЯ

0

83

А я смотрела все смерти, но смерть Криса произвела самое неизгладимое впечатление... особенно ужасно было, когда он исчез. Хотя должно бы наоборот - вроде как исчез, и можно додумывать, что там с ним произошло... Ведь исчез - не обязательно умер. Но возвращаешься к тому, что раз исчез - значит умер...

0

84

Сама чуть не заплакала вместе с Лео

0

85

А я заплакала. :( Я вообще очень эмоциональная.

0

86

Для меня самой тяжёлой потерей была последняя смерть Коула. Честно говоря, мне сразу этот сериал не понравился, а вот когда появился Коул, то я практически в него влюбилась. А когда он умер я хотела забросить сериал, но тут появился Крис, он на втором месте. Когда он умер, я не почувствовала потерю, появилось ощущение, словно он отправился в будущее и очень счастлив.

0

87

Для меня самой тяжёлой потерей была последняя смерть Коула. Честно говоря, мне сразу этот сериал не понравился, а вот когда появился Коул, то я практически в него влюбилась. А когда он умер я хотела забросить сериал, но тут появился Крис, он на втором месте. Когда он умер, я не почувствовала потерю, появилось ощущение, словно он отправился в будущее и очень счастлив.

А меня наоборот смерть Коула как-то не затронула. Спокойно к ней отнеслась

0

88

Я согласна. Смерть Коула была ожидаема. Это не было шоком.

0

89

Для меня тоже, но было обидно потерять такого классного персонажа.

0

90

Ну в первый раз он вернулся а когда его убивали во второй раз я даже рада была.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самая тяжелая потеря?