Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые смешные моменты сериала?


Самые смешные моменты сериала?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

над чем вы смеялись? или что вас порадовало? Вызвало улыбку?

0

2

не знаю смешной это момент или запоминающийся, но меня прикалывала серия Где Крис с Лео по порталу шастали...

0

3

А я смеялась над серией, где Фиби и Пейдж телами поменялись Каждый раз, почти до истерики. ^kjd  ^kjd  ^kjd

"Привет, я Пейдж,...то есть, это она - Пейдж, а я - старшая сестра Пейдж, Фиби..." :D  :lol:  :P

0

4

хи-хи

0

5

Появление Криса и Вайета в последней серии или серия, где Пейдж принесла ребёнка робота Пайпер и Лео. А  слова Коула "не смотри на меня так, ты папаша!"

0

6

А  слова Коула "не смотри на меня так, ты папаша!"

Обожаю эту серию! Очень смешно! ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

7

согласна!

0

8

А меня прикалывает момент в серии где Пейдж и Фиби подарили Пайп на др мужчину мечты, и потом его поделить не могли... и пирог который попал прям в лицо Фибс))

0

9

смешно было. Когда Крис переместился в лифт к Пайпер и Пейдж, который возвращались с узи и с фото ребенка Криса. который должен был мальчиком родиться.
Было весело, когда Пейдж пыталась на фото показать Крису, где именно он мальчик, а он сначала вырвал фото, а затем сам в нее посмотрел...

0

10

Ой! Я тогда так смеялась! Потрясающая серия! ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

11

А меня прикалывает момент в серии где Пейдж и Фиби подарили Пайп на др мужчину мечты, и потом его поделить не могли... и пирог который попал прям в лицо Фибс))

  ;)

0

12

:lol:  ^kjd  :D  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

13

:D  Интересно, сколько было дублей.

0

14

Несколько смешных цитиат из сериала.

2.09
Сёcтры сидят на полу за диваном, над головами свистят пули.
Фиби: С каких пор демоны стреляют?
Пайпер: мoжет это не демон.
Прю: Тогда зачем нас убивать?
Фиби: Помнишь, вчера ты (Прю) нагрубила почтольону? А они парни обидчивые.

2.13 P3 Сёстры сидят за столиком. Фиби сочиняет заклинание, чтобы превратить человеко-зверей обратно в животных.
Пайпер: Почему мы собираем наших возлюбленных там, где готовится заварушка,а? Почему?
Фиби: Тем и берём.
*************
Подходит Деррил.
Пайпер: Ты пришёл, чтобы провести здесь романтический вечер со своей женой?
Деррил: Нет, чтобы опоздать на него.
Пайпер: Добро пожаловать.

3.02

Книжный магазин
Фиби: Мы опять встретились случайно.
Коул: Будь осторожна, я могу подумать, что ты меня преследуешь.
Пайпер: И ты будь осторожен, я могу подумать, что у моей сестры ограниченный выбор.

4.10

Фиби: Неужели я самая большая стерва в мире?
Пайпер и Лео переглядываютс.
Пайпер: Нет. Это было бы слишком просто.

Тут, конечно, большую роль играет мимика..

0

15

Всё равно смешно. Вспомнила это в лицах. Обожаю! ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

16

Да, таких моментов полно. Вот ещё вспомнила.

Серия 1.15. Сцена после землетрясения.
Пайпер: Прю - единственная Холлеуэлл, которая любит землетрясения.
Прю: Я не люблю. Но и бегать по дому в чём мать родила с криками "Спасайтесь!" я не собираюсь.
Фиби: Это сильное преувеличение: на мне были тапочки.

0

17

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

18

Ох,в сериале было столько смешных моментов что даже вспомнить трудно :ph34r:

0

19

ППКС. :)

0

20

Вот силюсь вспомнить не могу.А столько хохотал,срочно надо пересматривать сериал.

0

21

Срочно надо пересматривать сериал.

ППКС. 1nn  ^kjd  }sdtgw

0

22

Долго думал и вспомнил,8 сезон,конец серии,Фиби влетает в особняк и набрасывается на Пейдж,оря "Глупая ведьма"

0

23

^kjd  ^kjd  ^kjd  :D  :lol:

0

24

Очень много моментов было в сери, когда Фиби оглохла, пайпер ослепла, а Пейдж стала глухой... Я смеялся почти до истерики  :D

0

25

Да. Только Пейдж онемела. :)

0

26

Ой...  в смысле да... немой стала...  ^kjd

0

27

В 8 сезоне последняя серия, когда Пайпер и гремс готовят зелье, Пайпер отправляет Пейдж открывать дверь (сам диалог прикольный) и потом диалог гремс и Пайпер.
Ну, ещё есть дядя Куп. :)))))))))))))))))))))))))))

0

28

Момент, когда его назвали "дядей", очень смешной. Но, сами слова "дядя Куп" меня расстроили. Вы, наверняка, понимаете, почему. ;)

0

29

смешно было. Когда Крис переместился в лифт к Пайпер и Пейдж, который возвращались с узи и с фото ребенка Криса. который должен был мальчиком родиться.
Было весело, когда Пейдж пыталась на фото показать Крису, где именно он мальчик, а он сначала вырвал фото, а затем сам в нее посмотрел...

Как я смеялась  :D  :lol:  :D  :lol:  )))+  )))+  >sjdhr

Этот момент! Супер!

0

30

смешно было. Когда Крис переместился в лифт к Пайпер и Пейдж, который возвращались с узи и с фото ребенка Криса. который должен был мальчиком родиться.
Было весело, когда Пейдж пыталась на фото показать Крису, где именно он мальчик, а он сначала вырвал фото, а затем сам в нее посмотрел...

Ага,я постоянно на этот момент мотаю,так клёво!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые смешные моменты сериала?