Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?


Чтобы вы хотели изменитьв сериале?

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

предложения....

0

2

например...
некоторые зацикленности на определенных темах. В последнем сезоне, это спасение Лео. Достали часом.
Также хотелось бы побольше веселых моментиков :)

0

3

Ну, в последнем сезоне весёлых моментиков было достаточно. Сериал вообще стал напоминать комедийный. По крайней мере, для меня.

0

4

мне так не показалось

0

5

А вот я согласна с Black Angel - Phoebe, в каждой серии найдётся хотя бы самый малюсенький смешной моментик.

0

6

Becky, рада, что не мне одной это заметно. ^kjd

0

7

^kjd

0

8

Во-первых, чтоб Прю вернулась
Во-вторых, чтоб Коул избил Фиби
В-третьих, чтоб из будущего пришла дочь Криса и чтоб Бьянку больше показали в сериях

0

9

Коул избил Фиби? ^kjd  Лучше пусть вообще убьёт, за то, что она с ним сделала. 3oo  А потом снова воскресит, потому что любит, не смотря на то, что она такая дурочка! (Аватарам это легко - в смысле, воскрешать). }sdtgw

Дочь Криса? Хотела бы я на неё посмотреть. }sdtgw  А на счёт Бьянки, полностью согласна! Её так мало показывали... $kjhx

0

10

мне казалась, что та маленькая девочка в конце и была дочерью Криса

0

11

Да, мне тоже, к тому же она была похожа на Бьянку.

0

12

Говорила я. Конец ужасно скомкали, гады. Убила бы! :(

0

13

И главное, так и не обьяснили, что за девчонке Пайпер завтрак отдавала?!!

0

14

Я подумала, это её дочка. Сестрёнка Уайета и Крисика. :)

0

15

Я подумала, это её дочка. Сестрёнка Уайета и Крисика. :)

ППКС

0

16

Да,хотедось бы чтобы Бьянку по-больше показали,а еще чтобы Уаетту девушку нашли...Да и его самого доброго по-больше показали...

0

17

Хотелось бы чтобы в сериале Фиби не была зациклена на рождении ребенка. Достпало это ее стремление родить ребенка от первого встречного

0

18

Согласна. В первых сезонах она былла интереснее, многограннее, а после того видения в Школе Магии, "сдвинулась" на идее родить дочку. Достала!

0

19

Хотелось бы вообще новый сериал про добрых Уайета, Криса и других детишек. Чтобы показали как они живут, всех их детей, вторых половинок и т.д и т.п.

0

20

ППКС. :)

0

21

Согласен,Фиби со свим ребеноком настолько достала.

0

22

Хотелось бы, чтобы Крис снова вернулся из будущего, хоть ненадолго, и наладил взаимоотношения с Лео, чтобы они нашли взаимопонимание и установили теплые семейные отношения отец-сын в этом прошлом

0

23

Ну отношения с Лео у него уже наладились,а вот если бы братики по-больше были в прошлом.

0

24

Согласна. Их вдвоём, в прошлом, очень мало показали. :(

0

25

оченььььььььььььььь малооооо
Поддерживаю Фиби с ребенком достала. Поэтому я и думаю, что та девочка,которой пайпер давала завтрак дочка фиби, то есть ее племянница

0

26

У Фибс показывали двух девочек, с которыми оставалась Билли, когда Фибс поехала рожать третью. Я подумала, что эти две девочки - дочки Фиби, а та которой Пайп завтрак даёт - их с Лео дочь.

0

27

не согласна. Почему все решили что это их дочь?

0

28

Не знаю. Мне так кажеься.. Не показали толком ничего, не пояснили...нечестно! :(

0

29

Я тоже считаю, что это племянница, а не сестра.
У Криса только старший брат Вайет, а у Вайета только младший брат Крис.
Никакой сестры у них нет!
Не знаю, как по сериалу,так как все скомкали(так как если бы это была дочь Пайпер и Лео, Пайпер бы это сказала там, когда они все рассказывали о своей судьбе дальнейшей. И в добавок у братьев нет не одной фотки с сестрой. Не логично), ничего толком не показали, поэтому кто знает.

Для меня есть только БРАТЬЯ!!

0

30

ППКС!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?