Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?


Чтобы вы хотели изменитьв сериале?

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

А мне все равно кажется что это их сестра!Ну какой резон Фиби оставлять Пайпер одну дочку?Тогда бы и вторую оставила,а так....Нет это скорей всего дочь Пайпер,все-таки Пайпер тоже ведь девочку хотела бы.

0

32

Согласна с тобой. Мне, например, очень нравится идея, что у Уайета и Криса есть младшая сестрёнка. Так мило. :)

0

33

Вот именно это греет сердце

0

34

а  мне эта идея вообще никак не нравиться. А так как нам ничего толком не показали и тем более не сказали. Я буду продолжать думать, что у братьев нет никакой сестры!

0

35

Поддерживаю.

0

36

Chris,да что тебе она так не нравиться?!Все равно ничего не доказано.

0

37

И мне не нравиться! Хотелось бы изменить последнюю серию

0

38

- И мне хотелось бы изменить последний эпизод. Но мне не из-за детей Пайпер.

0

39

а из-за чего? чтобы Коула показали? ^_^

0

40

Мне хотелось бы чтобы в последней серии больше рассказали о будущем

0

41

Насчет последней да,могли бы и по-больше показать.А сестра у Криса и Уаетта есть.Все пошел тему создавать,будем там решать.

0

42

все ушли в тему и не вернулись.. гы-гы-гы! :ph34r:

0

43

да,в последней серии и вправду малова-то расказали..хртелось бы,чтобы побольше рассказали про Криса и Уайета

0

44

Присоеденяюсь. Последняя серия сущий кошмар. Все эти путешествия во времени и все такое скомкали до невозможности. Но я бы в финале Билли вместе с Кристи убила бы!
А еще хотелось бы, чтобы Коул если не воскрес, то хотя бы окончательно умер. А то болтается между двух миров бедненький.

0

45

Присоеденяюсь. Последняя серия сущий кошмар. Все эти путешествия во времени и все такое скомкали до невозможности.

Согласна что скомкано, лучше было бы две серии. Но мне все равно понравилась сама идея. Люблю путешествия во времени

А еще хотелось бы, чтобы Коул если не воскрес, то хотя бы окончательно умер. А то болтается между двух миров бедненький.

Что заслужил то и получил

0

46

Коулу так и нужно.
А Билли убивать не надо. Вр всяком случие. лучше б вообще зары погибли, а Билли осталась. Хотя бы некая законченность сериала была

0

47

Не сестер убивать не надо. Дети без родителей останутся. да и концовка грустная будет

0

48

Коулу так и нужно.
А Билли убивать не надо. Вр всяком случие. лучше б вообще зары погибли, а Билли осталась. Хотя бы некая законченность сериала была

хотел сначала написать, что не узнаю... дочитал до конца - нет, всё-таки наша печорина ))

0

49

лол  :lol:

Детей тоже убьем - только потом. А пока пусть помучуются...

0

50

лол  :lol:

Детей тоже убьем - только потом. А пока пусть помучуются...

Какая добрая девушка....

  Если бы все погибли получилась бы ерунда! Зачем тогда с ними столько носились. Вот когда некоторые герои умирают, еще ниче. Вот Прю, например, очень правильно убрали. Без нее сразу лучше стало.
  Коул не заслужил такой участи!!!

0

51

Вот Прю, например, очень правильно убрали. Без нее сразу лучше стало.

Не скажи начало 4-го сезона было не очень. Мягко говоря. Потом стало лучше но все равно сериал уже стал не тот изменилась атмосфера. Прю убрали абсолютно зря.
А Коула правильно убили в пятом сезоне он ведет себя отвратительно!

Отредактировано Nati (2007-03-23 15:22:57)

0

52

Да уж, атмосфера точно не та стала....Аж приятней смотреть стало.

Я уже выражалась по поводу 5 сезона и повторю еще, Коула вообще не нужно было возвращать в 5 сезоне.

0

53

Я за то, чтобы в последней серии показали Прю, а также сделали бы дополнительную 23 серию, где показали бы более подробно будущее.

0

54

Я за то, чтобы в последней серии показали Прю, а также сделали бы дополнительную 23 серию, где показали бы более подробно будущее.

Ну что сказать? ППКС!

0

55

Фиби Тернер

Без Прю сериал стал кошмарный. Если б ее не убили. было бы в сто раз лучше. Пейдж, мягко скажем, ненормальная. А про атмосферу... раньше хотя бы можно было ради Прю смотреть, а тут только ради голового торса Коула

0

56

голового торса Коула

какого торса??  ;)

0

57

голово, обнаженного лол

0

58

Мне Прю не особенно нравится.. Слишком она правильная и хорошая..
Простите..
А вообще-то наверно, так лучше было бы, а то Пейдж и Фиби так запутались в парнях, что это уж слишком.. Неприличные слова наворачиваются просто!
И еще - из Прюденс получится дивная Старейшина!

0

59

Да, уж. Она если берётся за дело, то со всей ответственностью. Ох, не повезёт же тогда сёстрам, правил больше не нарушить. Видимо хорошо, что  со старейшины дело обстит иначе, чем с хранителями.

0

60

И еще - из Прюденс получится дивная Старейшина!

Это точно. Она такая же противная и правильная как они...
Я привыкла за свои слова отвечать и объясню, почему я считаю, что сериал без Прю стал лучше. Во многом виновата и сама актриса. Она несколько переигравала, выделывалась. Оттого её героиня и получилась такая...
И еще вот закономерность. После того как "убрали" Прю, у Фиби и Коула отношения стали убедительнее, ярче что ли. А то раньше как-то так не расскрывались. (Наверное Джул отвлекался :D )
Да и не только Фиби и Коул расскрылись. С Прю весь сюжет хоть и касался остальных героев, но крутился вокруг нее. Прю то, Прю сё... Надоело! Поэтому после того, как её убрали сериал стал живее и легче.   

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?