Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?


Чтобы вы хотели изменитьв сериале?

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Почему? Если есть добро и зло должны быть и нейтралы

0

122

Возможно, но мне кажется глупым то, что весь сезон нам пудрили мозги аватарами, а за одну серию всё предрешили. Вам никогда не казалось, что эту идею можно было воплотить всего за несколько серий?

0

123

Там было не так уж много серий примерно 5-7. из 22 Большую часть они с Занку сражались

0

124

А на мой взгляд хватило бы и 3-4 серий, а то столько трагизму.

0

125

да нет...сами аватары были ничего.А вот раскачивались они действительно очень долго

0

126

но там надо было показать переживания Кайла и Лео в связи со всем этим, потому и затянули. Хотя аватары мне не очень понравились. Лучше бы побольше серий с Занку))

0

127

Кстати Аватары ведь и к Коулу приставали...помните?
А если ьы Коул с ними остался.Вот корка бы была,Когда Лео стал аватаром...

0

128

Он не смог бы быть аватаром. Они нейтральны а Коул все время пытался бы вмнщатся в жизнь Зачарок

0

129

Он мог быть аватаром, если бы его не убили.

0

130

. Когда я говорила что он не смог бы быть аватаром я имела ввиду что он все время нарушал бы правила аватаров, пытаясь вернуть Фиби. Он уже получил силу аватаров и чпервое что он сделал создал иную реальность

Отредактировано Nati (2007-09-24 22:12:11)

0

131

Это да.
Но я иммел в виду несколько другое.Если б он не стал новую реальность создавать???

0

132

Не создал бы реальность, нарушил бы их зоветы как-то по-другому
Так долго бы он как аватар не протянул. Это исходя из характера героя, но если почитать нечто подобное в фике то было бы интересно

Отредактировано Nati (2007-09-25 11:05:32)

0

133

Как-то трудно представить, чтобы он имея возможность вернуться в жизнь Фиби этого бы не сделал...

0

134

[У Криса только старший брат Вайет, а у Вайета только младший брат Крис.
Никакой сестры у них нет!]
А как же кажется первая серия 7 сезона, ну Mists of Avalon. Я читала сценарий и там в первой кажется части есть момент из будущего, когда взрослые Уаетт и Крис и Бьянка (все добрые) сражались с демоном. Потом Уаетт поднялся наверх за книгой и не нашел ее. И их диалог с Мелиндой на мосту Золотые ворота. Или я чего-то не понимаю.
Есть у них сестра!

0

135

В 7 сезоне нам Бьянку не показывали и Криса вместе с Ваетом тоже
по отдельности да.

0

136

[У Криса только старший брат Вайет, а у Вайета только младший брат Крис.
Никакой сестры у них нет!]
А как же кажется первая серия 7 сезона, ну Mists of Avalon. Я читала сценарий и там в первой кажется части есть момент из будущего, когда взрослые Уаетт и Крис и Бьянка (все добрые) сражались с демоном. Потом Уаетт поднялся наверх за книгой и не нашел ее. И их диалог с Мелиндой на мосту Золотые ворота. Или я чего-то не понимаю.
Есть у них сестра!

Это 9 сезон с другого сайта. Фанфикшн, другими словами  ;)

0

137

Для справки сценарий был с wwwcharmed-net.com

0

138

Да. Там создалм виртуальный сезон

0

139

Кто-нибудь умный объясните мне глупой что значит 9 сезон зачарованных? Мы его увидим только в Инете?

0

140

Мы его вообще не увидим. Его можно только почитать на английском

0

141

Это творение фанатов, вроде нашего сценария, только в больших размахах.

0

142

Ага...ничего у анс сценарий будет еще лучше.
У них ни фантазии ничего..

0

143

Будем надеятся у нас все получится

0

144

Так не честно! А 10 сезон такойт же?

0

145

Да, если бы была возможностн,  что-либо изменить, то хорошо было бы вернуть Прю. а Лео не возвращать(фу, ну, не нравится он мне, тошнит). Кайла оставить, Коула тоже. Всяко лучше, чем простенький Куп. Бьянка вообще не нужна. Только бесит. Крис прибыл, чтобы преобразовать мир. Хозяин, то бишь Коул, забросил своё дело. А Крис влюбится в новую Хозяйку. Она поймёт, что зло - это гадось(хи) и, они вернутся в будущее.
Так было бы в моём идеальном представлении о сериале.

0

146

Так не честно! А 10 сезон такойт же?

Да

Крис прибыл, чтобы преобразовать мир. Хозяин, то бишь Коул, забросил своё дело. А Крис влюбится в новую Хозяйку. Она поймёт, что зло - это гадось(хи) и, они вернутся в будущее.
Так было бы в моём идеальном представлении о сериале.

Хм, Хозяин же умер? не поняла. А кто новоя Хозяйка о чем речь?

0

147

И в чем тогда смысл! :angry:

0

148

Фанаты не смирились с тем что сериал закончился и решили сделать продолжение, для своего удовольствия

0

149

Незнаю,на данный момент ничего не хочу менять.. Да, сериал не идеален, но можно смотреть те серии которые нравяться.. если-бы никого не убили за все 8 сезонов, было-б немного глупо, и по детски как-то, согласитесь...Единственное, может хотелось-бы видеть Криса и Ваята немного другими в финале, а так-же чтоб пэйдж осталась с Кайлом.. Остальное меня целиком устраивает...

0

150

Единственное, может хотелось-бы видеть Криса и Ваята немного другими в финале

А это какими  другими?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Чтобы вы хотели изменитьв сериале?