Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Статьи


Статьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звезда сериала "Зачарованные" Холли Мэри Комбс околдовала зрителей
Когда начались съемки "Зачарованных", мы совершенно ни на чадеялись. Мы просто были уверены, что отлично проведем время на съемках.
О нас мало писали в прессе, - вспоминает она. Думаю, сериал "Счастье" был тогда самым популярным, а "Зачарованные" оказались, как бы, на втором плане. Мы были очень удивлены так, какого успеха он добился и до сих пор не перестаем удивляться этому.
Шел 1998 год, команда телекомпании "WB" тайком колдовала над сериалом "Зачарованные". На роли сестер Холивелл (Пайпер, Прю и Фиби), добрых ведьм, использующих свои сверхъестественные силы, чтобы спасти мир от Зла, они пригласили Холли Комбс, Шеннон Догертти и Алису Милано. В то время как звезды других сериалов зажигались на теленебоклоне и также мгновенно гасли (среди них оказался и сериал "Счастье"), популярность сериала "Зачарованные" неуклонно набирала обороты.
Уже четвертый сезон сериал - на вершине успеха. Фанаты радушно приняли Роуз МакГован,которая получила роль Пейдж - сводной сестры "зачарованных", после ухода Догертти еще во время съемок 3 -его сезона сериала. У Пайпер, отчасти благодаря ее браку с Лео (Брайан Крузе) родился сын Вайетт. Они оба стали одними из центральных героев сериала.
Моя героиня очень сильно изменилась- говорит Комбс. В начале, Пайпер была очень неуверенной в себе молодой девушкой, старалась держать все под контролем. Она была очень нервной. А потом Пайпер стала женой, матерью и главой семьи. Она здорово повзрослела.
Для меня было очень важно, что рассказывая все эти невероятные истории, мы не забывали, что это обычные девушки с их реальными проблемами, мы показали как жизнь изменила их. - говорит актриса. Людям трудно воспринимать их как ведьм и гораздо проще думать, что у них есть сестры, муж и дети.
Комбс особо отвечает, что в восторге от того, что в этом сезоне в сериале так много "приглашенных" звезд. Ник Лише играет возюбленного Фиби. Карисма Карпентер надавно снялась в сериале в роли демона и, похоже, дебют оказался удачным. Керр Смит из "Бухты Доусона" получил роль агента Броуди, недавно вступившего в должность полицейского, который раскрывает секрет девушек и заводит роман с Пэйдж.
Приятно, что люди хотят работать с нами, - говорит Комбс. Ты никогда не можешь быть уверен в этом, через семь лет люди, работающие в этой индустрии, могут сказать: "О Боже, неужели этот сериал все еще идет?" Так что нам очень повезло. Мы все еще на волне и такие люди как Ник, Каризма и Керр хотят сниматься в нашем сериале.
А как же сама Комбс? Как ей удается не потерять интерес к своей работе?
Честно? Я ничего особенного для этого не делаю. У нас такая замечательная работа. "Зачарованные" делают жизнь зрителей веселее, это здорово. А наша задача - просто работать, сниматься, мы же не нейрохирурги."
"Пока интерес зрителей к сериалу не угас, пока люди подходят ко мне и говорят: "Я обожаю ваш сериал", легко сохранить интерес к работе. В моей личной жизни приоритеты изменились - у меня есть сын. Но пока у меня хватает на него времени, все в порядке.
Сейчас сериал "Зачарованные" выходит в эфир в по воскресеньям на канале WB и не покидает вершины хит-парадов. Комбс, МакГован и Милано подписали контракт на следующий сезон, а это значит, что Комбс скорее всего вернется в режисерское кресло в следующем году.
Думаю, это плохая примета,уходить из такого популярного сериала. Это все равно что сметь в зубы дареному коню и я не могу оправдать такой поступок актера.

0

2

А это старый материал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Статьи