Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые милые, романтические и трогательные моменты


Самые милые, романтические и трогательные моменты

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Мне запомнился момент. Когда сестры рассказали Пайпер о Крисе.И в этот момент зашел Крис
" Простите я не вовремя"
И этот момент, встреча глазами матери и сына. Как на него смотрела Пайпер 1nn

0

2

Да. Это было поразительно трогательно! Я даже прослезилась. !@#AS  А ещё меня умилял малыш Уайет и то, как он винил себя, когда Пайп и Лео расстались, а потом, когда Лео забрала Ангел Судьбы. (Серия, в которой он оживляет игрушки и они ищут "Большого белого отца") 1nn  1nn  1nn

0

3

Только мне кажется, с этого места ("Простите, я не вовремя") можно было и поподробнее...

Отредактировано Estelle (2007-02-09 17:48:16)

0

4

можно было очень даже поподробнее.
Трогательно было, когда в камере Крис все же решился назвать Лео папой

0

5

1nn  1nn  1nn  Согласна. $kjhx

0

6

А мне нравиться тот момент,когда пайпер заглядывает в комнату к Уаетту и видит как Крис с ним играет.Такая трогательная сцена.... $kjhx

0

7

А мне нравиться тот момент,когда пайпер заглядывает в комнату к Уаетту и видит как Крис с ним играет.Такая трогательная сцена.... $kjhx

ППКС.  1nn

0

8

И вообще в сериале романтических и трогательных моментов было хоть отбавляй,точно также как и смешных..

0

9

Очень трогательный момент был, когда Бьянка перед смертью отдала Крису обручальное кольцо.

0

10

Очень трогательный момент был, когда Бьянка перед смертью отдала Крису обручальное кольцо.

Я так плакала... $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

11

Очень трогательный момент был, когда Бьянка перед смертью отдала Крису обручальное кольцо.

ППКС Это был очень и очень трогательный момент  $kjhx   #@!!er

0

12

А меня еще тронул момент,когда Крис в прошлом в ванной достал это кольцо.... $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

13

с замиранием сердца смотрела, когда он кинул кольцо Бьянке.
И тот момент, когда сестры увидели это кольцо

0

14

Очень трогательный момент был в 7 сезоне, когда пейдж умерла... Она рассказывала пайперб что не вернула серёжки сестры обратно прямо перед воротами смерти...

0

15

Но больше всего трогатльного было с Крисом.Это все и его любовь к брату и отношения с родителями и Бьянка...

0

16

Согласна с Уаетом. С Крисом таких моментов хоть отбавляй. Почти каждая серия. Как сказал Дрю Крис
Одна половина личности Криса очень-очень добрая и искренняя, с другой стороны, он слишком подозрителен и злобен

И та половинка которая искреняя порождает трогательные и романтические моменты

0

17

Как точно Дрю это подметил!

0

18

Очень трогательный момент был в 7 сезоне, когда пейдж умерла... Она рассказывала пайперб что не вернула серёжки сестры обратно прямо перед воротами смерти...

Ой, я не смотрела эту серию! Расскажите, плз!

0

19

в общем так... Пайп и Фибс спасли человека, обречённого на гибель... За это Смерть сделал Пайпер своим помощником.. та бегала, мёртвые души собирала... плюшкин  Вообще-то мертвые души собирал Чичиков, а не Плюшкин. Это так. к слову! ^_^  :D   ^kjd  потом демон убил Пейдж вместо Фиби, но они спасли сестру в итоге... это короткая версия... ^kjd

слегка подправлено.

модератор

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-21 15:52:10)

0

20

класс!

ой. а тебе не трудно будет в ЛЯ скинуть полную версию?

0

21

Согласна с Уаетом. С Крисом таких моментов хоть отбавляй. Почти каждая серия. Как сказал Дрю о Крисе
Одна половина личности Криса очень-очень добрая и искренняя, с другой стороны, он слишком подозрителен и злобен

И та половинка которая искреняя порождает трогательные и романтические моменты

В самую точку!!!

0

22

класс!

ой. а тебе не трудно будет в ЛЯ скинуть полную версию?

куда-куда? я над иоим подправленным сообщением смеюсь  :lol:

мод: а у нас по программе он только в 10 или 11... а я в 9   :D

0

23

в общем так... Пайп и Фибс спасли человека, обречённого на гибель... За это Смерть сделал Пайпер своим помощником.. та бегала, мёртвые души собирала... плюшкин  Вообще-то мертвые души собирал Чичиков, а не Плюшкин. Это так. к слову! ^_^  :D   ^kjd  потом демон убил Пейдж вместо Фиби, но они спасли сестру в итоге... это короткая версия... ^kjd

слегка подправлено.

модератор

может Cassum имел ввиду,что собирала все как Плюшкин?Он все-таки был жутким собирателем

0

24

Написано мертвые души собирал. Это никак не может быть Плюшкин :lol:

0

25

Уаетт, love ya!
мёртвые души имелось в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!! (БЕЗ КУРСИВА) она же ангелом смерти стала... хотя я действительно не Плюшкина ввиду имел?
а то на меня все наезжают.. $kjhx

0

26

главное что все во всем разобрались

0

27

Уаетт, love ya!
мёртвые души имелось в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!! (БЕЗ КУРСИВА) она же ангелом смерти стала... хотя я действительно не Плюшкина ввиду имел?
а то на меня все наезжают.. $kjhx

Ну собственно и Чичиков собирал мертвые души(то есть тех кто уже умер,правда только на бумаге они у него были,в руках не держал),а Пайпер просто их проводила в мир иной,а мервые души не собирала,они кстати были не мертвыми,а умирающимим,ведь их можно еще было спасти...

0

28

вот, вспомнила трогательный момент, рождение Криса, Лео берёт его на руки и идёт к Пайпер.

0

29

Becky, да классный момент. Так трогательно было

0

30

ППКС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые милые, романтические и трогательные моменты