Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые милые, романтические и трогательные моменты


Самые милые, романтические и трогательные моменты

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Все забыли смерть Криса, смерть Бьянки. А конечный разговор Криса и Лео, в серии про паучиху.
Серия, где Лео заморозили, как он прощался с Пайпер. 1nn

Отредактировано Becky (2007-05-05 21:21:31)

0

32

А почему все забыли Прощание Прю и Энди? $kjhx  А Пейдж и Кайла? Смерть Прю $kjhx  $kjhx

0

33

Смерть Прю снята по-дурацкий ты ее фактически не чуввствуешь. Вообще в этой серии больше жалео Пайпер

0

34

ППКС, Nati
Смерть Прю можно почувствовать лишь через Пайпер.

0

35

Самый трагичный момент в той серии, это наверное смерть Пайпер.

0

36

Я когда первый раз этот сериал смотрела, я сначала даже подумала, что что-то пропустила. Фактически, смерть Прю и не показана вовсе. Просто следующая серия начинается с того, что все плачут. А что произошло - и непонятно толком.

0

37

Да, зажевали серию.. до сих пор неясно как Коул и Фиби спаслись..

0

38

А я , верите нет, сколько раз Зачарованных смотрела серию со смертью Прю, пилотную серию и серию с появление Криса всегда как-то удавалось пропускать...И бывает же такое...

Мне еще понравились моменты, когда Крис типа с Грэмс огрызался...У него такая забавная милая мимика была в те моменты (эпизод с "Детьми цветов")...супер.
А еще в предпоследней серии 6-ого сезона, когда они с Лео попали в параллельный мир, там к Крису Белый( в том мире) демон Страха попытался прикоснуться что ли, а Крис так нервно отмахнулся от него :"Не трогай меня!" Вот прикольно было... ^kjd

0

39

помню эти моменты.. прикольные действительно

0

40

Да, без улыбки не вспомнить.

0

41

Неужели трогательных моментов не бвло? Даже в последней серии, когда Фиби с дочками была...

0

42

Было, появление Лео в конце, все обнимаются и целуются :lol:

0

43

И ещё самый конец, когда показывают внуков Пайпер и Лео. Когда они вбегают в дверь, потом полностью показывают дом. Вот тот момент, когда я чуть не заплакала.

0

44

Мне понравился момент, когда в самой первой серии 7 сезона Фиби с Крисом  болтает. Они там на улице были, зелень кругом и малыш Крис в коляске.

Потом как Грэмс в 7 сезоне впервые увидела малыша Криса, и типа пыталась его "защищать" от Вайата...

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было :rolleyes:

0

45

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было :rolleyes:

Обожаю этот момент!! Прелесть. Если кому не жалко можете вырезать? Плиз.

0

46

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было :rolleyes:

Обожаю этот момент!! Прелесть. Если кому не жалко можете вырезать? Плиз.

Если кто-нибудь серию подскажет, то... А это 7 ведь, да? Серию убей - не помню.

0

47

Я тож номер серии не помню, но в 6 сезоне тоже были такие трогательные моменты. Я б фотки выложила, да чет у меня не получается...

0

48

Я выложить могу всё что угодно -только серия и момент ;)

0

49

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было :rolleyes:

Обожаю этот момент!! Прелесть. Если кому не жалко можете вырезать? Плиз.

Если кто-нибудь серию подскажет, то... А это 7 ведь, да? Серию убей - не помню.

Самое начало 7-го сезона. Там еще как Пайпер пыталась ограничить Вая. Чтобы он не применял способности

0

50

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было :rolleyes:

Обожаю этот момент!! Прелесть. Если кому не жалко можете вырезать? Плиз.

Если кто-нибудь серию подскажет, то... А это 7 ведь, да? Серию убей - не помню.

Самое начало 7-го сезона. Там еще как Пайпер пыталась ограничить Вая. Чтобы он не применял способности

Magical boys will be magical boys?
Фраза Лео, а потом Пайпер повторила? И в конце сери Ваетт игрушки левитирует над ковриком? У Пайпер ещё такой тёмный топ в конце, да? Неа, не помню))))))))))))))))))

0

51

Насколько я поняла по этому описанию

А еще мой самый любимый момент это, когда в конце серии Лео и Пайпер сидят вместе обнявшись и любуются своими сыновьями, которые мирно играют себе на полу, на раскрытом покрывале, а вокруг море игрушек. Очччаровательно было rolleyes.gif

Именно эта серия

0

52

По-моему эта серия с ящиком пандоры

0

53

А мне нравиться тот момент,когда пайпер заглядывает в комнату к Уаетту и видит как Крис с ним играет.Такая трогательная сцена.... $kjhx

Как же я люблю этот момент, один из моих любимых... 1nn

Крис: Это гоночная машина. Нравится?

http://ra.foto.radikal.ru/0707/e4/a2e4e759fbf7.jpg

Мне интересно другое, а что, если бы Крис
все-таки исчез, как бы сестры сказали
Пайпер ,что они все это время скрывали
правду, что рядом был ее сын из будущего?
Что они "позволили" ему умереть.
Да и сказали бы вообще?
Как выразилась Фиби : « Зачем сыпать
соль на старые раны?»

0

54

Мне интересно другое, а что, если бы Крис
все-таки исчез, как бы сестры сказали
Пайпер ,что они все это время скрывали
правду, что рядом был ее сын из будущего?
Что они "позволили" ему умереть.
Да и сказали бы вообще?
Как выразилась Фиби : « Зачем сыпать
соль на старые раны?»

А не хочешь попробовать написать фик на эту тему? очень интересная идея

0

55

Ух, об этом я даже не думала...чтобы целый фанфик написать...неожиданное предложение.
Вообще у меня есть кое-какая мысль на этот счет...может и рискну ^_^

0

56

Песня Andy Stochansky “SHINE” в финале -, в клубе , - которая плавно переходит в звенящую ночную мелодию, и перед нами проплывает панорама ночного Сан-Франциско, сменяющаяся  Golden Gate Bridge с одинокой хрупкой фигуркой Криса наверху. Люблю этот момент. Люблю, люблю, люблю…..

http://re.foto.radikal.ru/0707/72/dc388abf9b71.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/3c/dfc8d9740c1f.jpg

0

57

Ух, об этом я даже не думала...чтобы целый фанфик написать...неожиданное предложение.
Вообще у меня есть кое-какая мысль на этот счет...может и рискну happy.gif

Обязательно попробуй! к тому же не обязательно делать большой фик можно мини-зарисовку

Очень красивая фотография ночного города.

0

58

Ух, об этом я даже не думала...чтобы целый фанфик написать...неожиданное предложение.
Вообще у меня есть кое-какая мысль на этот счет...может и рискну happy.gif

Обязательно попробуй! к тому же не обязательно делать большой фик можно мини-зарисовку

Очень красивая фотография ночного города.

Действительно, на  "глобальный проект" меня может и не хватить, а вот мини ...

Я тоже, как увидела эту фотку, так обомлела вся. Красотища...

0

59

Я очень люблю ночные города. Сотни тысячи огней светятся в ночи. Завораживающая картина

0

60

Даа, так и хочется создать темку "Ночные огни Сан-Франциско", или просто "С.-Ф.", все-таки действия "зачарованных" в этом городе происходят, но это уже будет не в тему...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самые милые, романтические и трогательные моменты