Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Ваше отношение к повторам?


Ваше отношение к повторам?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Беллена, ты имеешь ввиду не умер случайно в новой жизни в будущем? Если так, то да - это отличная новость, а то столько печальных фиков на эту тему пишется!

0

92

интересно ему в 8 сезоне, столько же сколько и в 6 было?

0

93

Беллена, ты имеешь ввиду не умер случайно в новой жизни в будущем? Если так, то да - это отличная новость, а то столько печальных фиков на эту тему пишется!

Я только надеюсь на это...

0

94

Ну вообще, выходит по 8 сезону,ч то хотя бы до 23 он доживет... хотя это "хотя бы" меня сейчас пугает...

а сколько ему лет в 8 сезоне? ну, он смотрится постарше, но он все тот же наш любимый озорный мальчишка Крис!

0

95

Это потому что он бородку отрастил. Вот она его и старит слегка. Умный вид придает.   :rolleyes:  такая модная небритость.

0

96

мне кажется ему столько же сколько и в 6 сезоне, помниться он и в предпоследней серии 6 сезона пытался боротку отрастить... тоже была небритость!

0

97

Но он все равно постарше выглядит, посолиднее, такой основательный и все равно одновременно какой-то озорной!

0

98

Интересно, а с чего это в 6 сезоне взяли, что Крису должно было исполниться 23, он им даже не разу об этом не сказал, он даже дату своего рождения не называл, не дату того года с которого он пришел.
Он был с ними больше года, а точнее 1, 9... а они не разу даже не задумались о его Дне Рождении

0

99

Да это сценаристы опять лопухнулись. Я ж говорю у них с датами вообще ляпы такие. Наверное с математикой туго. B)

0

100

Он был с ними больше года, а точнее 1, 9... а они не разу даже не задумались о его Дне Рождении

Chris, откуда ты точно знаешь сколько он был в прошлом?

0

101

ну девять месяцев по любому, а на счет года я где то читала

0

102

Ну да. Он пришёл, когда Пайпа, ещё не была беременна им. А ушел, когда он родился. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

103

Ну да. Он пришёл, когда Пайпа, ещё не была беременна им. А ушел, когда он родился.

Плюс к этому до беременности Пайпер он пробыл там несколько месяцев. Уаетт то за время его прибывания подрос.

0

104

так вот вопрос, могли бы хоть для приличия спросить когда у него ДР

0

105

А им по фигу....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Ваше отношение к повторам?