Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Дом 2.


Дом 2.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Предлагаю вам обсудить один из самых популярных телепроектов. Что вы думаете о нём? Что вам нравиться в нём и что не нравиться? Можете здесь выложить фотки и информацию об участниках Дома2, просто высказать своё мнение!  :)

0

2

ПРосто высказать свое мнение у меня наверное не получится! Было несколько стадий, оговариваю сразу я его не смотрела, но по словам подружки расскажу...
Первая стадия.. я не смотрю дом2
вторая... я мельком попадаю на какую нибудь серию
третья... я смотрю дом 2
четвертая... у меня появились любимые герои
пятая... начинает надоедать
шестая... когда же конец
седьмая... надоело, но все же смотрю
восьмая ... не знакомые лица появились
девятая... скука... не кого не знаю... надоело
десятая... не смотю! Терпеть не могу эту гадость!!!

0

3

Фотка:

0

4

Классная киська....

0

5

Ненавижу это шоу...вообще бред, полнейший бред! Какая это любовь? Какой год сидят! ... уже от нечего делать, от безделия бесятся, тупые разборки устраивают, дерутся....противно..беееее!!! :angry: Бесят они меня....закрывать их надо! А у меня мать еще каждый вечер эту пошлятину смотрит. Не знаю...ну чем интересно слушать их тупые разговоры, то, как они сплетничают...выясняют отношения....с ума сходят.... - невозможно на это смотреть! Я не верю в искренность их чувст. Ну..может быть кто-то там действительно любовь нашел...но большинство!

0

6

Да, шоу очень тупое!!! Уже два года, а конца до сих пор не видно!!!

0

7

Бредовое шоу! Терпеть его не могу!  :angry:

Отредактировано Бьянка (2006-05-07 01:00:29)

0

8

А меня прикалывают эти дураки. Иногда совсеи делать нечего, включишь телек, а там они рукаются, главное из-за какой-нибудь мелочи. Смешные.

0

9

смешные, для психужке, в которое более адекватные сидят!

0

10

Не-на-ви-жу!!!!!!!!!!!!
Еще лица терпимы -- на расстоянии километра и без бинокля.
Но когда они открывают рты... Тушите свет, зажимайте уши детям!!!
Единственное, что меня еще как-то удерживает, это что мой братец во время этой "дивной" передачи отлипает от компа, и я могу фанфик набирать...

0

11

Видишь не все так плохо! Есть и положительные аспекты этой передачи!

0

12

Да, во всём надо находить положительные стороны.

0

13

И их наверное все таки больше, чем плохих

0

14

Фуй! Омерзительное шоу! И все не кончается.

0

15

я смотрел его в начале когда интерестно было алёна со стёпой ругались а щас понаприходили туда всякие ...... :ph34r:

0

16

ОДНИМ СЛОВОМ
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

ППКС.
Бред!  :angry: Одну серию попробовала посмотретиь, чисто из интереса, ничем это не закончилось! и шоу это они там до старости наверное будут...  :rolleyes:

0

18

Говорят, что это шоу будет еще окола года идти!!!!!!! Можно сойти с ума. Разве нет ничего другого, что можно было показать по тв.

0

19

Видимо нет!
У "Дома2" высокие рейтинги, поэтому его и не собираются прекращать.

0

20

еще наши внуки его будут смотреть

0

21

Слышала, что Дом-2 запланирован до 1 сентября 2008 года!!!!!!

0

22

Ого!!! Сумашествие какое-то!!!

0

23

ЧТОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Слышала, что Дом-2 запланирован до 1 сентября 2008 года!!!!!!

УЖАС!!! Это получается я буду мучится еще два годо. У меня мама это бредовое шоу смотрит и в результате мне слышны все их скоки и разговоры.
И вообще дом-2 надо периименовать в Санта-Барбару. такая же тягомотина. Единственное отличие в том что Санта-Барбара сериал а ткт реалити шоу

Отредактировано Nati (2006-09-16 20:53:38)

0

25

а если брать во внимание еще то, что Дом2 повторяют, и оно идет каждый день, оно переплюнет Санту-Барбару!

0

26

по моему там этот Дом вообще не строят, там тока показывают кто и с кем, я уже вообще перестала его смотреть, а если он будет идти до 1 сентября 2008 года! я вообще не знаю что они там будут делать!!!

0

27

ничего! Как обычно, говорят, что дом сторит бригада молдован

0

28

Они будут делать тоже что делают сейчас. Ругаться друг с другом. Больше им там делать нечего потому что дом за них действительно строят рабочие.

0

29

интересно, что будет с участниками, которые там очень долго находятся. ведь возвращаться в обыкновенный мир будет сложно?

0

30

интересно, что будет с участниками, которые там очень долго находятся. ведь возвращаться в обыкновенный мир будет сложно?

Настена, ты правильно говоришь, т.к. они известны пока существует проект, их кормят, одевают, им не надо думать о работе, но когда Дом 2 закончиться (пусть даже хоть через 10 лет!), то выпустят новый популярный проект, а участников через год все уже забудут!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Дом 2.