Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Дом 2.


Дом 2.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Настена права, это будет тяжело чисто эмоциолнально и психически

0

32

В середине начала смотреть.Просмотрела 2 месяца,потом начало надоедать,начала пропускать серии.Потом однажды переключив случайно на очередную серию,у меня в нутри заворочелось жуткое омерзение к этому по сути идиотскому проекту!

0

33

интересно почему его все еще показывают?

0

34

Потому что кто-то его ещё смотрит, покупает журналы, посылает sms-ки, вобщем приносит деньги создателям шоу.
Неужели они будут его до 2008 года крутить  :wacko:
Недавно смотрела телек, переключила на первый канал. И что бы вы думали там показывают? Нет, не политические новости, не новые открытия учёных, не проблемы стран третьего мира или истории жизни великих людей. А день рождения Ксении Собчак!!!!!! Я была в шоке. Ну, и кому это интересно. Моему возмущению предела не было. ^%#FDHJ

Отредактировано Angelina (2006-12-03 02:46:22)

0

35

Недавно смотрела телек, переключила на первый канал. И что бы вы думали там показывают? Нет, не политические новости, не новые открытия учёных, не проблемы стран третьего мира или истории жизни великих людей. А день рождения Ксении Собчак!!!!!! Я была в шоке. Ну, и кому это интересно. Моему возмущению предела не было

Папочка деньги заплатил вот и показали. А интересно это ее поклонникам.

0

36

и их как оказывается немало, но я не в их числе. Она меня бесит

0

37

Я тоже. просто знаю что такие люди есть.

0

38

А разве её отец не умер?

0

39

умер или нет, не знаю, но мое отношение к ней все равно не изменилось

0

40

По-моему он жив я недавно о нем что-то слышала. Сути не помню но там говорили о нем как о живом

0

41

Вечно живой!!!

0

42

Я не восхищаюсь реалити-шоу Дом 2, но считаю, что иногда можно его посмотреть и посмеяться. По поводу дня рождения Ксении Собчак. Я Не считаю Ксению Собчак звездой, но в некоторых ситуациях она мне нравится. Существуют программы различного направления. Шоу Малахова, где было показано день рождения Собчак,- это развлекательная программа. В ней много интересного.  Передаю привет Angeline! А программ  политического характера, о глобальных проблемах, познавательного характера у нас много.   ^kjd

0

43

:)

0

44

Привет, Кошечка. Раз уж просила написать ответ, то пожалуйста. Напишу, то что уже говорила. Твоё мнение я разделяю, причём разделяю на две части. С одной я не согласна полностью, другую категорически отвергаю. ;)  $#fh
Увидимся в реале. !#@!WSEFR@Q

0

45

Я вообще дом-2 терпеть не могу и все реалити- шоу, но это особенно.

0

46

И маньяка на них не найдется никак!
Не желаю я им плохого, но как же они меня достали..
Беспредельным эгоизмом, постоянными скандалами и.. что-то одни неприличные слова на язык просятся.

0

47

Как известно, отец Ксение Собчак был мэром Питера, но 8
лет назад он умер, оставив зашибенное наследство своей доченьки, вот
она и по сей день развлекается! Кстати. многие говорят, что Собчак породия американской Пэрис Хилтон

0

48

На счет пародии, очень даже похоже))

0

49

Кстати. многие говорят, что Собчак породия американской Пэрис Хилтон

Я всегда её называла русской Пэрис Хилтон. Они похожи просто до неприличия. ;)

0

50

Серьезно? Если честно простите меня за безграмотность, но кто это Пэрис Хилтон? Хоть убейте сейчас не вспомню!

0

51

Я никогда не смотрела это шоу, уже 3 год мучают людей просто так. Это мое мнение

0

52

представляете теперь после ночного типо "включения" они со вторника начали показ с самой первой серии этого проекта!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Они что, хотят чтоб с ума сошли.

0

54

выходит да! :)

0

55

Мне самих участников жалко

0

56

знали на что шли!

0

57

Поскорей бы это шоу закончилось что ли

0

58

я всеми частями тела ЗА!!!!!!!!!!!

0

59

представляете теперь после ночного типо "включения" они со вторника начали показ с самой первой серии этого проекта!!!!!!!!!!!!!!

*Шокированно* Chris, ты серьезно??? Они что теперь будут все снова повторять следующие 3 года? Держите меня четверо... а я так надеялась что в 2007 они закончат показывать эту муть

0

60

еще как серьезно, каждый вечер после ночного, как они называют получасового спец выпуска, они  показывают серии с самого НАЧАЛА!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » TV-шоу » Дом 2.