Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Фабрика Звезд


Фабрика Звезд

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

:ph34r:

0

32

Я перестала смотреть фабрику, кстати я и не начинала ее смотреть...

0

33

кстати я и не начинала ее смотреть...

Аналогично! :D

0

34

наконец то там кого то выкинули!

0

35

Тупой проект...
Собрались дети каких-то состоятельных и влиятельных людей...ну на худой конец кто-то из них (фабрикантов) уже где-то светился, работал..
нет обычных простых ребят...
Штампуют...как консервы...повсюду они...Но глупеньким маленьким девочкам  нравится...
Я ходила на финальные концерты 4 и 5 фабрики.
Клевенько было...
4 и 5 неплохие фабрики. На 5 фабрике был парень из нашей школы. Майк Мироненко. До сих пор диву даюсь, как он туды пролез...Говорят, Пугачевой понравился.

0

36

Серьезно????????????????????

0

37

Да...

0

38

ничего себе!!!!

0

39

Ну ладно, что он звезда что ли такая? Обычный парень, сейчас даже не видно нигде его.
Я вообще слово "звезды" не люблю.

0

40

вообще не любишь, даже небесные тела, или относительно людей?

0

41

Относительно людей. Кто они такие? Что они сделали такого замечательно? Открыли какой-нибудь закон новый, нашли лекарство...написали гениальное произведение...

0

42

но ведь и такие люди есть, которые Открыли какой-нибудь закон новый, нашли лекарство...написали гениальное произведение...
Ньютон, Моцарт, Гиппократ...

0

43

Ну вот это гениальные люди....перед такими можно прекланяться, перед их величием...

0

44

не перед кем я прекланятся не собираюсь, да и сами эти люди почему то мне кажется этого не хотели

0

45

Ну не прекланяться..я не в том смысле имела, уважать...чтить их память и их открытия и творения.

0

46

интерсно было бы увидеть их в фабрике звезд???

0

47

Это несовместимые понятия, разные эпохи...
Толстой, Чехов...другие ужаснулись бы...увидев, что происходит в 21 веке. Как их произведения читают в кратком изложении, списывают сочинения..
А Леонардо да Винчи наверное уже в гробу перевернулся...как затерли уже эту история про него и  его картины. Приходишь в книжный и все полки завалены книгами о тайнах Леонардо и Джоконды!

0

48

а вдруг... пофантозировать же можно, вот если они бы попали к нам, а бы бы к ним! Вот суматоха началась бы!

0

49

а вдруг... пофантозировать же можно, вот если они бы попали к нам, а бы бы к ним! Вот суматоха началась бы!

Они б с катушек съехали... Особенно Моцарт, если бы услышал, как я его произведения исполняю...  :unsure:

0

50

Фантазия прекрасная вещь, вот Бетховину повезло больше всего, он бы все равно ничего не услышал, или это был Бах...

0

51

Фантазия прекрасная вещь, вот Бетховину повезло больше всего, он бы все равно ничего не услышал, или это был Бах...

Бетховен... А Бах бы ничего не увидел.

0

52

видете не все так плохо, как могло показаться на первый взгляд!

0

53

Вот и конец близится, как думает, кто победит?!

Отредактировано Flower-23 (2006-06-29 12:41:00)

0

54

Кто смотрел финал?!

0

55

Я смотрела. Список победителей меня сильно удивил...

0

56

Что именно удивило?

0

57

Мне казалось, что Зара займёт первое место. Да и вообще по всем показателям победительница действительно она. Колдун не тянет. Прохору ничего не дали.

0

58

А я за Колдуна болела. По-моему, он хорошо поёт. Я думала, третье место достанется Гурковой, а она вообще ничего не заняла.

0

59

Колдун хороший...но на победителя проекта не тянет. Гуркова - идиотка натуральная.

0

60

Гуркова ещё в "Супермодель 3" участвовала и там тоже пролетела.
Бородин тоже хорошо поёт, моя мама думала, что он первое место займёт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мызыка » Фабрика Звезд