Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 781 страница 810 из 907

781

Я вообще считаю, что Беллене надо заняться "писательством" серьезно! Такой талант!!!

0

782

Дженнифер.. *вытирая слезы" Красота какая, спасибо!
А вот насчет "чем закончится".. ну посмотрим! Не все будет так плохо..

Агни.. Ну что тут скажешь! Спасибо, это наверно, самое приятное, что можно сказать автору!!!
&^*TGU

}sdtgw вас!

0

783

Слиииишком конец близко....  :unsure:

0

784

Близко.
Но завтра продолжение. Для вас!

0

785

Спасибо!!  !sdjh

0

786

Печально, что сказка кончается... Но радостно оттого, что она такая замечательная!
Хорошо, что ещё есть "Охота...". К слову, а скоро прода? Понимаю, что прошу слишком многого, но очень хочется...

Отредактировано Агни (2007-08-26 06:57:04)

0

787

О-о-о! Продолжение! #jfdgs

Печально, что сказка кончается... Но радостно оттого, что она такая замечательная!

ППКС! Прочитаешь и целый день настроение чудесное..

Ты воскреснешь, если тебя убьют. Один раз.
- Что???
«Два раза, моя упрямая любовь.. Второй раз тебя притянет родовое Пламя, ко мне, к нам, к алтарю… Не знаю, в какое это будет время, но ты не умрешь, слышишь? Только говорить тебе об этом я не буду. Ты не должен знать.. И завтра, когда ты уйдешь.. высшие силы, неужели уже завтра? Ты уйдешь, и я стану хоть немного спокойней за твою жизнь»

Надеюсь, это то что я думаю? Неужели они все таки будут вместе?

0

788

"Танец на радуге!" - это восхитительно!

0

789

Читала-читала - и поняла вдруг - мы с Бьянкой сейчас так похожи... Я так хорошо понимаю ее состояние, ее чувства, ее страх... Только вот,  думается мне, ей все же чуточку легче - ее любят...

0

790

Лена, леночка, дорогая моя... У меня кончаются слова, чтобы выразить своё восхищение. Это великолепно! Мальчишки рассуждающие о сексе, просто смешны. Бьянка... Боже, какая сильная, нежная, страстная, женщина!Крис... Милый, нежный, сильный, добрый, умный... Уникальный.
  Действительно уникальный, и не только по своей крови, как говорила Лукреция.
  И этот ритуал, который описан так красиво, что сердце замирает в предвкушении.Это история любви, от которой сердце замирает или ухает куда-то вниз, вызывающая либо слёзы(история цунами) или улыбку, чуть застенчивую,но яркую(так Крис улыбался в фильме).
  Может, это сказка, но такая замечательная! И мне,Лен, как и многим твоим читателям, совсем не хочется,чтобы она заканчивалась.
   Спасибо за то. что ты подарила нам целый мир. Мир Сердца феникса.
  Мои аплодисменты и все цветы к твоим ногам. Браво!

0

791

#@!!er Девочки!!!
Ой как я рада, что меня не забыли - ТАК трудно выходить в инет., не представляете!
Спасибо вам, я сегодня весь день такая счастливая! Из-за ваших отзывов!
Estelle, конец близко.. Но надеюсь, конец будет не хуже начала. Надеюсь, понравится. А что ж ты так грустно, милая? Полюбят, честно!
Агни, рада отзыву! Тут будет еще сюрпризик, к твоей теме...А прода Охоты нескоро, сначала закончу "Сердце". Хорошо?
Дженнифер Ой, даже с цитатами! Спасибо, солнц!
Интересно, что ж ты все-таки думаешь? То, что я думаю?
Я пока не буду загадывать. ок? Финал уже написан, и увидишь. он не плохой!
А уж как твой отзыв мне поднял настроение!
Незнакомка. &^*TGU и  #@!!er - вот как меня твой отзыв растрогал.. СПАСИБО, Нет, ну ТАК согреть бедного автора - слов нет, я счас улечу! (проду творить) $%^&D Милая, спасибочки!!!!
Всех вас ЛЮБЛЮ!!!

0

792

- Линдэ! – оборвал разговорившегося приятеля Марк и поспешно продолжил объяснения сам.
Юные обладатели непонятного зверя справедливо решили, что старшему другу и его девушки нужно какое-то время побыть наедине, и решили подождать, пока это случится. Но потом возникли разногласия, по поводу того, сколько именно времени понадобится.. Марк, основываясь на разговорах одного парня, говорил, что на «это» обычно уходит минут пятнадцать, Линдэ, у которого опыта было не больше, но зато была очень откровенная мама, давал два часа..
Мальчики едва не поругались шепотом, тем более, что и часов не было у обоих, но потом их светлые головы почти одновременно осенила мысль, что вообще-то Крис и Бьянка не обязательно могут сразу заняться именно «этим», а могут сначала поговорить, и тогда они ждут зря, а потом ввалятся в самый ответственный момент..

:D  :D  *закатывается под стул*  Я бы на месте Бьянки их придушила бы +)) Она, оказывается, терпеливая..

Потому что в тот миг, когда тебя обнимают единственные в мире руки, не сравним ни с чем.
Танец на радуге.

Дяя..

- Нет, ничего.. После Марианны, которая вчера спросила, допустимо ли, если у Избранника больше двух рук, я думала, уже ничему не удивлюсь. Но это..

^kjd  :P 

Мм.. А ритуал.. Сестренка, ты его так красиво описала, что стоит на секундочку закрыть глаза и можно увидеть его..

«Два раза, моя упрямая любовь.. Второй раз тебя притянет родовое Пламя, ко мне, к нам, к алтарю… Не знаю, в какое это будет время, но ты не умрешь, слышишь? Только говорить тебе об этом я не буду. Ты не должен знать.. И завтра, когда ты уйдешь.. высшие силы, неужели уже завтра? Ты уйдешь, и я стану хоть немного спокойней за твою жизнь»

Мм.. Намек на хеппи - енд?

0

793

Бьянка, СПАСИБО!!!!
Сестренка, я как на крыльях летаю!
Следующая прода посвящается тебе!
И вам, милые мои читательницы.Estelle, Агни, Дженнифер.. }sdtgw !!!!

0

794

ой,значит продолжение будет скоро?

0

795

Будет-будет!
К понедельнику наверно.
Спасибо!

0

796

Ураааааа!!!!  }sdtgw

0

797

вот зашла,скачала, прочла, ОФИГИТЕЛЬНО!!!
Но неужели дело близиться к концу :-(

0

798

Уу.. Ты садистка.. Обрывать все в самый решающий момент..  :ph34r:

0

799

Спасибо большое! Как приятно вернуться домой после трёх пар методики научно-исследовательской работы (редкостная нудятина! Хотя и полезная...) и увидеть проду! Несусь читать!

0

800

Боже, я прочитала! Как прекрасно! И Страааашно! Очень страшно….
И  « У суккуба» с «Поджаренным  ангелом»…. Это тот сюрприз, который ты обещала, да? Спасибо!!!
А ещё мне так  понравилось:

«Серебряное кольцо на его ладони мягко лучится, отражаясь в его глазах.
И она снова чувствует себя растерянной девчонкой, к которой взял да и пришел принц из сказки. Грустной сказки и жестокой, но принц…
- Ты делаешь мне предложение? Сейчас? Здесь?
Высшие Силы, какая же у него улыбка!…» }sdtgw

0

801

ОООооо,на самом интересном месте!теперь с нетерпением буду ждать след.продолжения }sdtgw  #$RW#  !sdjh

0

802

Народ, я вас люблю!!!
Вы в курсе?! Господи, КАК же я счастлива! Спасибо за ваши отзывы!
Спасибо, мне это сейчас очень нужно, в такие нелегкие дни.
Настена Ой!!! Давно тебя не было на мой страничке и я ОЧЕНЬ рада тебя видеть!!!
А конец да, близко..
Бьянка
Уу.. Ты садистка.. Обрывать все в самый решающий момент.. 
Я такая. Но представь, что я остановилась бы на чем-нибудь другом. Все равно обиделись бы. Ох.. Боюсь думать, ЧТО ты мне скажешь в следующий раз...
Агни, милая, я рада, что тебе понравилось. Да, это тот самый сюрприз. Я и ссылку приделаю, на автора сего изобретения))) А от тебя проду жду..
катя, спасиб, думаю, вы все догадываетесь, что будет дальше. И главное, КТО.
Кто мог блокировать такое пространство и тысячи людей?

0

803

Бьянка
Уу.. Ты садистка.. Обрывать все в самый решающий момент.. 
Я такая. Но представь, что я остановилась бы на чем-нибудь другом. Все равно обиделись бы. Ох.. Боюсь думать, ЧТО ты мне скажешь в следующий раз...

Если ты побыстрее напишешь продолжение, то я перестану называть тебя садисткой..  ^_^

0

804

Спасибо, Беллена... Я растрогана до слёз... #@!!er
И, ой, да... Кажется, я догадываюсь, КТО будет дальше... О-о-о...

Отредактировано Агни (2007-09-06 07:44:14)

0

805

Беллена, спасибо тебе огромное за этот фанфик! У меня просто слов нет, чтобы выразить свое восхищение! Это просто волшебно!
#@ERYGTWA  !sdjh  %#jkshdg

Беллена, а твое предложение об отдельном мини-фанфике  про Марка и Линдэ еще в силе? С каждым продолжением эта парочка нравиться мне все больше ибольше.

0

806

Милые мои девочки, ну что вам сказать? Вот теперь прод точно осталось мало...
И каждая - горькая.
Будете ли вы по-прежнему со мной?
Бьянка.. Я постараюсь. Просто счас сентябрь, а ты помнишь, какой это у меня напряг..
Агни.. Правильно догадываешься. Он.
Stefany Мур, моя счастлива! Спасибо большое! Спасибо за то, что не забываешь, и я постараюсь написать фик про эту парочку, если ты и правда хочешь)))

0

807

Беллена, проды чудесные!!! просто великолепные!!! просто восхитительные!!! просто потрясающие!!! просто...   :ph34r:  в общем: словарный запас кончился. Да и никакими словами всё равно не описать!!! Сколько эмоций, сколько событий...
Я в трансе !@#AS  Когда будет продолжение??!! 1nn  1nn

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

808

Лена ты чудо! Настоящая волшебница. И как тебе удаётся с помощью белой бумаги и чёрных чернил создавать мир, наполненный столькими яркими цветами и разнообразными эмоциями? Истинная магия.
Про битву в пещере прочла на одном дыхании. Только когда закончился текст сделала выдох, а до этого даже и не заметила, что не дышу. Такое напряжение. О, мои Богини!
Столько моментов... Ритуал, конечно, самый яркий и самый жизнерадостный, ещё и Марк с Линдэ порадовали... в начале... Бедная Бьянка.
Это же ещё не конец?

0

809

Супер! Супер! Столько эмоций и чувств.. *захлебнулась словами* }sdtgw

0

810

Девочки! *радостно* Вы меня не забыли!!!
Китана!, моя пропажа, с появлением! Рада видеть, жду что-нибудь твое, прода сегодня-завтра!
Angelina "волшебница" смущенно краснеет и смотрит в пол.. Ну так вот.. я стараюсь.. Пишу и исправляю, пока оно само не начинает литься.. Вот так)))
Нет, это не конец, но конец, как вы сегодня увидите, совсем недалеко.. Спасибо за добрые слова.
Дженнифер:) Спасибо! Держите новую порцию!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"