Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"


о "Сердце Феникса"

Сообщений 811 страница 840 из 907

811

Беллена.... Зачем так грустно?... Так хочется плакать... Но я понимаю, зачем. Так надо. И это надо пережить...
... И в горе, и в радости...
... Грегорианские хоралы... Они такие же. Спасибо. Огромное спасибо.

0

812

Уу.. И опять на самом интересном местее.. Сестренкаа..  #@!!er

0

813

ооо это что-то!просто дух захватывает!И страшно и интересно,что же будет дальше !sdjh  #@ERYGTWA

Отредактировано катя (2007-09-15 16:48:03)

0

814

Закончить отрывок на таком месте...  Бедная Бьянка...
Я с ума сойду в ожидание продолжения
Беллена, спасибо за то, что можешь дарить нам такие эмоции.

0

815

Привет, милые мои читатели!
Агни, солнышко.. Ну есть вещи, через которые просто надо пройти..
Правда? Спасибо за такое интересное сравнение!
Бьянка, сестричка,  мне просто страшно дальше писать. можешь представить такое?
катя, спасибо! Дальше будет страшно...
Stefany :wub: прости, так вышло))) Но я постараюсь, чтоб следующая обрывалась не так резко.. Тебе спасибо за теплые слова!

0

816

Бьянка, сестричка,  мне просто страшно дальше писать. можешь представить такое?

Вайет замучает Бьянку? Убьет? Отправит в рабство? Лишит магии? М? М?

0

817

*грустно* Уничтожит.. почти...

0

818

А когда же будет долгожданное продолжение?

0

819

Ой! Вы ждете.. :wub: Я прошу прощения! Бедный автор почти пошел ко дну под грудой работы, но продолжение хоть медленно, но пишется. В воскресенье предпоследняя часть. Или пред-предпоследняя.

0

820

Беллена, сразу даже не могу всего сказать, столько слов крутиться в голове. За фиком я слежу с того момента, как пришла на это  форум, но, каюсь, не разу не потрудилаь оставить отзыв. И тперь понимаю, что ошибалась, не заходя в эту темку. Мне по некоторым личным причинам не хочется больше появляться на форуме. Но заглядываю я сюда часто. Сначала заходила просто так. А некоторое время назад поймала себя на том, что захожу только из-за твоего фика (не обижайтесь остальные писатели, мне и времени то только на один фик хватает :blink: ) Итак, вот что я тебе хочу сказать, хотя догадываюсь, что подобное говорят все. Фан-фик не просто замечательный, он такой... реалистичный что ли. И захватывающий. Не будь он таким длинным (это не критика! Я бы еще и еще читала, хоть в десаять раз длинее) прочитала бы его на одном дыхании. Продумана буквально каждая деталь. Знаешь, сегодня пересматривала серию 6. 10 и удивилась, как из того малого, что рассказали сценаристы о Крисе, тебе удалось создать такой необыкновенный фик. Это же почти целая книга. Это, безусловно, талант. Я, как и все, с нетерпением жду продолжения. И еще хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за твой фик. Знай, каждая глава просто произведение и я тебя поддерживаю и всегда читаю "Сердце Феникса". Мне, кажется, что твой вариант доже можно было бы принять за основную версию развития событий в том времени. Ну, ладно, еще раз спасибо. Свежих идей тебе.

0

821

Фиби Тернер, ты меня поразила до глубины моей благодарной души! И тем, что тебе так нравится, и тем, что такой отзыв.. просто покраснела вся от удовольствия!
Продолжение будет завтра. спасибо тебе! :wub:
Будешь приходить почаще?

0

822

Я почти каждый день захочу. Писать не хочу, светиться. А проду жду с нетерпением и торжественно клянусь, что оставлю о нем отзыв. А тот отзыв... все от сердца. Точнее вру, не все. Все просто не смогла выразить словами, поэтому получилось сбивчиво. Но мне приятно, что до тебя дошел смысл моих слов.

0

823

Мурк.. Вот! На здоровье!
Спасибо, Фиби Тернер! Спасибо всем, кто не забыл обо мне!

0

824

Ну, ласточка, как про тебя можно забыть? Я тебе сразу не ответила - не успела, извини. Но мне очень-очень понравилась прода! Сейчас буду повнимательней читать...

0

825

Прочитала. Это помещение белое-белое -  с ума сойти, какое ужасное. Холодное, зябкое, злое. Мороз по коже.
Ты ТАК  пишешь!

0

826

ААААААААААААААААА!!! ААААААААААААААА! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
я не выдержу! я не смогу! Я ПРОСТО НЕ ДОЖИВУ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРоДЫ!!! }sdtgw
У меня даже слов нет... Птрясно, как всегда, может даже круче, хотя куда уж... Очень давит на психику!  $kjhx
Меня скоро лечить придётся!! :ph34r:
ХОЧУ ПРОДУ!!! ПЛИИИИИИИИИИЗ!!! 1nn

0

827

Да......
Слова куда-то у меня все сразу делись.  :blink:  :blink: Умеешь ты давануть на нервы.  $kjhx !@#AS  Белое-белое помещение и капельки красной крови на ковре. А еще этот Уаетт со своим соком.  3oo Как он сломал Бьянку! 3oo  Кошмар! Пока я всю главу читала, еще держалась, но когда Би кинулась на этого мальчишку мага (Как Уаетт его ей скормил! 3oo) нервы реально сдали.  $kjhx  $kjhx
Но и конечно, глава как всегда классная. &$GHJDE  &$GHJDE  С нетерпением жду, как и все, проду!!!!!!!!!!!!!!!!   }sdtgw  }sdtgw

0

828

Так грустно... И Бьянку жалко до безумия..  #@!!er
И страшно думать, что же там дальше.

0

829

Я думаю, не так все плохо будет дальше... Нет, все-таки плохо! Дальше будет КОНЕЦ!!!!!  :(

0

830

*растроганно улыбаясь* Не забыли..
Солнышки, спасибо вам!
Агни, ты все очень тонко понимаешь. Да, это то, чего она боится - белый холод в собственной душе..
Китана Давит на психику? Да уж.. шутки кончились. Феникс позволила себе полюбить, и вот расплата. Прода через неделю, раньше НИКАК.. Прости.
Фиби Тернер Спасибо, солнышко, я переживала а эти сцены страшно. За последний бой и вот это - плен. Мне хотелось понять, КАК можно сломать ту, которая к боли, в общем-то привыкла, которая любит всей душой.. Что можно сделать? Уайетт мог  бы шантажировать, мог заколдовать, мог просто посылать палачей одного за другим, тем более он очень зол, но что должно было надломить сильней всего? Вот и ударил по уязвиммым точкам..
Дженнифер Бьянку и правда жаль... И мне самой грустно. Спасибо тебе за поддержку
Estelle
*растерянно* Господи.. А ведь правда. Совсем близко.. Что я делать буду?!
Знаете что? Желающие могут прислать заявку в личку и я вышлю отрывок о новой встрече Криса и Бьянки. В новой реальности.
Я вас люблю..

Отредактировано Беллена (2007-10-03 20:48:02)

0

831

Знаете что? Желающие могут прислать заявку в личку и я вышлю отрывок о новой встрече Криса и Бьянки. В новой реальности.

Ммммм. Это что, намек на новый фик, или так, графомания? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Кстати, насчет таких идей, у меня тоже фик сочиняется потишке. Так что допишу, мож тоже выложу. А мож и нет. А к тебе в личку пошла, побежала даже.

0

832

Знаете что? Желающие могут прислать заявку в личку и я вышлю отрывок о новой встрече Криса и Бьянки. В новой реальности.

Ммммм. Это что, намек на новый фик, или так, графомания? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Кстати, насчет таких идей, у меня тоже фик сочиняется потишке. Так что допишу, мож тоже выложу. А мож и нет. А к тебе в личку пошла, побежала даже.

*виновато* Аллах его знает. Наверно таки графомания.. Фик ждем-с!!!

Отредактировано Беллена (2007-10-03 20:49:58)

0

833

а продолжение скоро будет?А нельзя ли выложить фик на форуме,про встречу? :rolleyes:

0

834

Привет! Продолжение сегодня-завтра.
А про встречу..
Ну как ее выложишь? Не законченный отрывок -набросок. Довольно крупный, правда.. Там страниц 10..
Может, зарегишься или адрес почты дашь?

0

835

Привет! Продолжение сегодня-завтра.
А про встречу..
Ну как ее выложишь? Не законченный отрывок -набросок. Довольно крупный, правда.. Там страниц 10..
Может, зарегишься или адрес почты дашь?

Лучше б сегодня..

0

836

Как скажете. Но он маленький пока

0

837

Белленочка, ну разве можно в нескольких словах описать ту бурю эмоций, что я испытыла, прочитав продолжение "сердца"??! Страх, злость, волнение, жалость, сочувствие... А какие потрясающие описания! Разгневанный Повелитель, рассерженный вынужденным голоданием феникс, страдающая от боли и от осознания собственного бессилия Бьянка... Потрясающе! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить все мое восхищение этим фан-фиком! Леночка, милая, низкий тебе поклон за то огромное удовольствие, что ты нам доставила и продолжаешь доставлять своим творчеством!  !sdjh  &$GHJDE  !#@!WSEFR@Q  }sdtgw  !sdjh

0

838

Беллена, ты прелесть! И гений! Спасибо за кусочек. Он прекрасен!
И великолепен. И белое платье. Опять белое!
И - "вот теперь я тебя прощаю"!
Спасибо.

Отредактировано Агни (2007-10-08 13:22:27)

0

839

Мда.... Если уже такое пошло, то представляю, ЧТО ожидает нас в проде. Я так понимаю, окончательная "ломка" Бьянки и анализ серии 6.10. собственно от лица той же Бьянки? Жуть (в двух значениях)! С одной стороны нервотрепка нереальная. Бедную Бьянку жалко чуть ли не до слез (а иногда и не чуть ли) $kjhx . Но в тоже время это жутко коллосальное удовольствие, которое ты, Леночка, приносишь своим фиком. &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE
Два слова: ЖДЕМ ПРОДУ!!!

0

840

Всем привет, дорогие, кто еще читает!
Люблю вас, мои спасители от депрессухи! Этот вредный зверь прописался у меня и не хочет уходить.
А ваши отзывы выгоняют его на время. Почаще писать, что ли? Вот кончится Сердце, тогда наверно, ломка начнется, как у наркоманки.
Наверно, возьмусь за Охоту.. Или еще за что-нибудь.

niTochka, я скучала! Спасибо за такой теплый отзыв, я просто счастлива!  :wub:
Агни. Умеешь ты видеть детали, солнышко. Правильно, белое все.. Символ холода. Спасибо! %#@
Фиби Тернер Понимаешь правильно! Финал не за горами, но дальше все будет уже не так страшно-безнадежно. хоть и непросто.
Спасибо тебе, Фиби Тернер.
Я очень рада, что ты заглядываешь на мою страничку почаще!  }sdtgw

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Сердце Феникса"